Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина?

Зачем нужен мужчина?

Почитала я тут темы на форуме и в свящи с чем назрел вопроос: Смысл заниматься с сексом с мужчиной если умелые любовники из них единицы и на любовь способные единицы и так надо еще самой влюбиться как то. И не надо говорить что мы фригидные и тд и тп. Зачем вообще нужен мужчина?

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не за чем. Ты тупая овуляшка. Сиди ядом на стол капай)

Гость
#2

Жирно.

Гость
#3

Ну да
А это твой опыт, чтение разных форумов
Тп

Захария
#4

вчера отвечала... но коротко отвечала, двумя пунктами
пить с ним, спать с ним
аще есть, говорить, смотреть кино, играть в домино
А если живешь вместе, то там еще он то чай заварит, то ужин приготовит, то попросит кофе сварить, дав тебе возможность не прожить день зря...
Всякое такое...

Гость
#5

Чтоб скучно жить не было.

Гость
#6

Если ты тут темы почитала, то данная всплывает почти каждый день. Ты или крайне глупая или просто слишком юная ну максимум 10 лет чтоб не понимать ответа на данный вопрос

Ира
#7

Автор в вашем случае не нужен.

Гость
#8

Не бери )

Валентина Матвиенко
#9

тяжелые работы могут делать. Слоны тоже могут, но меньше по разнообразию работ, хотя если умело руководить слоном, то может и как человек.

Гость
#10
Гость

Ну да
А это твой опыт, чтение разных форумов
Тп

Это опыт вумана и людей из моей жизни.

Авиатор
#11

Вы ведь для себя уже всё решили - для чего вопрос тогда?

Поросенок
#12

Ты пока молода и красиво, но часики то тикают, не успеет оглянуться, как у тебя уже появится 10 кошек, они будут любить тебя, а ты их, а когда ты сдoхнешь никому не нужная, они будут лакомиться твоим мясом и кишками, пока соседи не вызовут ментов на трупный запах
Мяу

Гость
#13
Гость

Если ты тут темы почитала, то данная всплывает почти каждый день. Ты или крайне глупая или просто слишком юная ну максимум 10 лет чтоб не понимать ответа на данный вопрос

И что, пусть всплывёт ещё, или вы чего то боитесь?

Гость
#14
Валентина Матвиенко

тяжелые работы могут делать. Слоны тоже могут, но меньше по разнообразию работ, хотя если умело руководить слоном, то может и как человек.

Мужчине могу заплатить сделает сантехнику мебель ремонт. Речь об отношениях.

Гость
#15

да, не мешайте другим дамам в борьбе за лучших и щедрых мужчин

Гость
#16
Захария

вчера отвечала... но коротко отвечала, двумя пунктами
пить с ним, спать с ним
аще есть, говорить, смотреть кино, играть в домино
А если живешь вместе, то там еще он то чай заварит, то ужин приготовит, то попросит кофе сварить, дав тебе возможность не прожить день зря...
Всякое такое...

Кино и поиграть я и сама могу посмотреть, говорить с ними мне не о чем, скукота

Валентина Матвиенко
#17
Гость

Чтоб скучно жить не было.

наоборот, с мужчинами как раз-таки именно скучно, из-за заданности ролей

Гость
#18
Гость

да, не мешайте другим дамам в борьбе за лучших и щедрых мужчин

А вы боретесь за них?

Валентина Матвиенко
#19
Гость

Мужчине могу заплатить сделает сантехнику мебель ремонт. Речь об отношениях.

А, так бы и отграничила сразу.
В отношениях уж точно не нужен, ибо это самый скучный вариант, искренней почти невозможно быть

Гость
#20
Авиатор

Вы ведь для себя уже всё решили - для чего вопрос тогда?

Форма повествования

Гость
#21

Если вы достаточно зарабатываете, всем нужным обеспечены, то в принципе не нужен.

Гость
#22
Поросенок

Ты пока молода и красиво, но часики то тикают, не успеет оглянуться, как у тебя уже появится 10 кошек, они будут любить тебя, а ты их, а когда ты сдoхнешь никому не нужная, они будут лакомиться твоим мясом и кишками, пока соседи не вызовут ментов на трупный запах
Мяу

Ой, какой бред вы написали, с учётом продолжительности жизни мужчин, это ждёт каждую женщину.

Гость
#23

мужчине женщине, как известно, нужен для секса, а женщина мужчина нужна для обслуги.

Гость
#24
Гость

Мужчине могу заплатить сделает сантехнику мебель ремонт. Речь об отношениях.

мужчина такого никогда не сделает. ты перепутала мужчина с мужиками.

Захария
#25
Гость

Кино и поиграть я и сама могу посмотреть, говорить с ними мне не о чем, скукота

так речь о вашем мужчине??
Не, с тем, с которым скукота, не надо
Кто то вас уговаривал быть с ним что ли...

Гость
#26
Поросенок

Ты пока молода и красиво, но часики то тикают, не успеет оглянуться, как у тебя уже появится 10 кошек, они будут любить тебя, а ты их, а когда ты сдoхнешь никому не нужная, они будут лакомиться твоим мясом и кишками, пока соседи не вызовут ментов на трупный запах
Мяу

Котики это антистресс, чего не скажешь о мужчинах. Насчет трупов и поедания вам бы к психиатру

Гость
#27
Захария

так речь о вашем мужчине??
Не, с тем, с которым скукота, не надо
Кто то вас уговаривал быть с ним что ли...

Захария, нет речь о большинстве

Гость
#28
Гость

Захария, нет речь о большинстве

Никто в этом не виноват

Захария
#29
Гость

Захария, нет речь о большинстве

а зачем каждой большинство?
каждая со своим разберется
но как и кто сумел оценить большинство...

Гость
#30
Захария

а зачем каждой большинство?
каждая со своим разберется
но как и кто сумел оценить большинство...

Имеется ввиду что речь не об одном мужчине. А просто. Наблюдая за мужчинами из жизни других людей, собственной

Гость
#31
Гость

Тебе не за чем. Ты тупая овуляшка. Сиди ядом на стол капай)

наверно думаете писать трешь это круто , вы выставили себя посмешищем

Гость
#32

Чтобы любил, содержал, проблемы решал, заботился.

Захария
#33
Гость

Имеется ввиду что речь не об одном мужчине. А просто. Наблюдая за мужчинами из жизни других людей, собственной

Не могу сказать, что я прям веду наблюдения
Но сталкиваюсь же...
Ну вот нравятся конкретные мужчины конкретным женщинам
И все перечисленное мной им

Гость
#34
Гость

Чтобы любил, содержал, проблемы решал, заботился.

Проблема в том что мало кто любит и способен на чувство. Чувства затихают через года

Гость
#35

Для переноски тяжестей и реализации инстинкта размножения. Больше не для чего.

Гость
#36
Гость

Чтобы любил, содержал, проблемы решал, заботился.

Есть такое мнение что, проблемы созданные для вас нельзя чтобы решал кто то другой. Ну если там совсем караул то да. В этом мире мы сами должны заботиться о себе, выживать, и решать проблемы тоже, хоть и смысл нашей жизни в целом то и не в этой возне....

Гость
#37

Мужчине и не нужно быть супер любовником. Мужской оргазм по своей природе очень простой практически 99 процентов мужчин его получают без проблем если нет проблем со здоровьем. Женщине получить оргазм и сексуальную разрядку сложнее, нужна прелюдия, романтическая обстановка, доверие партнеру. Поэтому женщинам нужно стараться чтобы мужчина их довел до пика наслаждения.

Гость
#38
Гость

Мужчине и не нужно быть супер любовником. Мужской оргазм по своей природе очень простой практически 99 процентов мужчин его получают без проблем если нет проблем со здоровьем. Женщине получить оргазм и сексуальную разрядку сложнее, нужна прелюдия, романтическая обстановка, доверие партнеру. Поэтому женщинам нужно стараться чтобы мужчина их довел до пика наслаждения.

А мужчине не надо? То есть пофиг удовлетворил или нет, главное что сам получил удовольствие.

Ocean
#39

Мужчина нужен, чтобы целовать, обнимать, кофе в постель носить, полочки прибивать, в магазин ходить, чтобы всё делать не одной, а в компании.

Ocean
#40
Гость

Мужчине могу заплатить сделает сантехнику мебель ремонт. Речь об отношениях.

Так ты будешь платить, рулить, решать, а так мужчина будет договариваться и решать, пока ты ноготички пилешь.

Гость
#41
Гость

Проблема в том что мало кто любит и способен на чувство. Чувства затихают через года

А много и не нужно, одного способного хватит.

Гость
#42
Ocean

Так ты будешь платить, рулить, решать, а так мужчина будет договариваться и решать, пока ты ноготички пилешь.

И много вы таких мужчин знаете, которые могут договориться и решить что то? Их мизер, остальные инфантильные дети, которые ждут, что за них все женщина решит.

Гость
#43
Ocean

Так ты будешь платить, рулить, решать, а так мужчина будет договариваться и решать, пока ты ноготички пилешь.

"Да все так и неделями ждать пока уговоришь его поднять свой зад с дивана" в шутке есть доля правды

Гость
#44
Гость

Есть такое мнение что, проблемы созданные для вас нельзя чтобы решал кто то другой. Ну если там совсем караул то да. В этом мире мы сами должны заботиться о себе, выживать, и решать проблемы тоже, хоть и смысл нашей жизни в целом то и не в этой возне....

В этом мире мы должны жить, как нравится и просить помощи у мужчины, это абсолютно нормально для хрупкой девушки.

Гость
#45
Ocean

Так ты будешь платить, рулить, решать, а так мужчина будет договариваться и решать, пока ты ноготички пилешь.

Мне кажется, мужчины будут решать ваши проблемы если сильно влюблены, а так это как вилами по воде, и да и нет.

Гость
#46
Гость

И много вы таких мужчин знаете, которые могут договориться и решить что то? Их мизер, остальные инфантильные дети, которые ждут, что за них все женщина решит.

В точку.

Ocean
#47
Гость

И много вы таких мужчин знаете, которые могут договориться и решить что то? Их мизер, остальные инфантильные дети, которые ждут, что за них все женщина решит.

У меня муж такой. Остальных мне знать не надо. А вообще это зависит от женщины во многом. Мужчины ничего просто так не делают. Они всё делают для того, чтобы получить восторг, одобение, благодарность, похвалу, чтобы кто-то сказал "вау". Тогда он будет делать всё больше и больше. А если женщина везде лезет и указывает, что здесь надо делать не так, что я сама лучше знаю как, то у мужчины и не будет желания что-то решать и делать.

Ocean
#48
Гость

"Да все так и неделями ждать пока уговоришь его поднять свой зад с дивана" в шутке есть доля правды

Доверия к мужчинам тебе не хватает. Моего мужа даже не нужно просить дважды. Он всегда всё делает по моей первой просьбе.

Гость
#49
Ocean

У меня муж такой. Остальных мне знать не надо. А вообще это зависит от женщины во многом. Мужчины ничего просто так не делают. Они всё делают для того, чтобы получить восторг, одобение, благодарность, похвалу, чтобы кто-то сказал "вау". Тогда он будет делать всё больше и больше. А если женщина везде лезет и указывает, что здесь надо делать не так, что я сама лучше знаю как, то у мужчины и не будет желания что-то решать и делать.

Вот могу вас только поздравить с таким мужем, но остальных мужчин вы явно не знаете, им вообще ничего не надо ни похвалы ни восторгов, ленивые они и инфантильные.

Ocean
#50
Гость

Мне кажется, мужчины будут решать ваши проблемы если сильно влюблены, а так это как вилами по воде, и да и нет.

А зачем тебе мужчина, который не влюблён?