Гость
Статьи
Мужчину злит, что я …

Мужчину злит, что я его контролирую! А я просто скучаю

Как перестать контролировать мужчину….
Например, он задерживается на 2 часа с работы…
Он может зайти к друзьям или к маме, меня не предупреждает, хотя я просила.
Ему кажется что это не по мужски - отчитываться о планах!
Когда я уезжаю куда-то, не он мне звонит, а я ему!!! Я больше скучаю, интересуюсь где он, как он, а он в ответ злится только.
Хотя когда мы вместе все хорошо. Любим друг друга.
Но он говорит, мой контроль его напрягает. Он не хочет так всю жизнь.
Что делать ?
Я не могу не злиться если он мне предпочитает друзей… #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Просто начни гулять без предупреждения. Пойди в клуб, бухай до 4 часов ночи, и пусть он тебя ждёт. А там наблюдай за его реакцией.
Если он заревнует, потребуй от него извинений, и регулярных отчётов.
Если он НЕ заревнует, значит ты в его глазах "подружка для потрахушек"

DungeonMaster
#3

Ну и всё таки вопрос... Насколько ты навязчива? Я конечно понимаю, беспокойство и всё такое... Но если ты каждые два часа его дёргаешь, то это реально раздражает. Приходится отвлекаться от дел, отвечать тебе..

Гость
#5

Он тебя не любит, ты просто ему удобна. Не вздумай рожать от него. Будешь вечно с ребёнком одна, а он у друзей и мамаши своей, ведь его так напрягает твой контроль.

Гость
#6

Ну это нормально- прелупредить, что после работы идешь с друзьями. Если ваш мачо мэн этого не понимает- у него или подростковый бунт в жопке еще играет, или просто (м)удак.

Гость
#7

No man wants to be controlled you are not his mother. Do you trust him? Then stop treating him like a child. If you want to know where he is just send a message and that's it

#8

Если бы он был вашим мужчиной, то и злиться бы не пришлось. Для сохранения здоровых отношений он обязан быть ментально сильнее вас, оставляя эмоции вам, а не испытывая их самому. Он бы смог найти решение подобных проблем, если бы был на это способен. Причём я не говорю о том, что он должен ставить свои условия или ультиматумы, совсем нет. Он бы мог предложить компромиссы или доказать фактами, что его точка зрения является выгодным и благобприятным вариантом для вас обоих. А эти слова типа "по-мужски" и злость, совсем не то, что вам обоим нужно.
Или другой вариант. Если... Допустим вам нравится это, создавать подобные ситуации, проблемы, которые будут приносить динамику в ваши отношения и поднимать ваш уровень дофамина. Причём, если это действительно так, не факт, что вы сами это понимаете. Ведь женщина существо эмоциональное и думает прежде всего чувствами, а значит точно верит в то, во что думает.
Если вы хотите разобраться в данной ситауции, попробуйте поговорить с ним без лишних эмоций и нервов, предложите ему выделить время на подобный разговор, подготовьтесь к нему заранее. Лучше всего будет выбрать время после употребления пищи, например за чаепитем дома или в кафешке где-то. Главное, после работы, в свободное время.

Гость
#9

Что делать-своей жизнью заняться. Работа, друзья, хобби... Не будет времени на ревность и желание контролировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: