Гость
Статьи
что мне делать с …

что мне делать с ревностью ?

На протяжении полугода я состояла в отношениях с молодым человеком, но решили разойтись, поскольку очень часто ругались, не решали общие проблемы и в общем-то осознали, что слишком разные. После двух

GIF
ларисочка
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Не бывает такого, чтобы "вместе решили разойтись". Кто-то всегда идёт на этот шаг первый. А второй хоть и думает о том же, но воздерживается в силу привязанности.
Ревновать вам можно, вы девушка. Это нормально, испытывать эмоции в вашем случае. Но, не надо создавать проблему на ровном месте. Возможно (но не факт), что вы можете являться проблемной девушкой, которой нужны эмоции, чтобы поднять уровень дофамина и дианамику в отношениях. Некоторые люди, вообще уверены, что ссоры это норма. Но в нормальных отношениях такого быть не должно. И в первую очередь вам нужен сильный характером мужчина. Но это вовсе не значит, что он должен быть быдлом аля "я мужик", нет. Он должен быть сообразительнее или буквально умнее вас. Вам будет гораздо приятнее находится рядом с тем мужчиной, который добросовестно будет вести ваши отношения, дарить вам эмоции и сам находить выход, благоприятный для вас обоих в необычных ситуациях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: