Гость
Статьи
Что делать, мужчина …

Что делать, мужчина обиделся на вопрос о содержании ребёнка от первого брака

Добрый день. Тема не развод, а реальная ситуация. Сестра в штатах, женщина в возрасте (40 плюс), есть свои дети. Она подала на спонсорство своему другу, у них давно отношения. Он приехал, и конечно нужно выучить язык, найти работу. Но он хочет привезти сразу через 2 месяца своего сына от первого брака. Мама там нормальная и адекватная женщина, они в стране где нет войны. Он дает деньги, итд.
Когла сестра спросила, нужно ли ей тоже содержать ребёнка, он обиделся. А что он не наша семья? Сестра ответила, что да, наша. Но с её стороны это ответственность и квартира съёмная, нужно искать большую, ещё сами толком не обжились. Она наверное намекала, что неплохо было бы самому встать на ноги, а не вешать все на неё. Ну мужчина обиделся. Нужен адекватный совет, как построить разговор. Хотелось бы чтобы мужчина определился с работой, а потом уже вез кого хотел и брал финансовую ответственность за своих детей от первого брака.

Девушка без адреса
21 ответ
Последний — Перейти
Девушка без адреса
#1

Она спросила напрямую, он ответил, планируй, что ты будешь содержать меня и ребенка. Так что я думаю тема обсуждения отпалает. Ей решать, что ответить

DungeonMaster
#2

Я мужчина. И я НИКОГДА не буду содержать ЧУЖОГО для меня ребёнка.
Если какой-то левый чел кинул в тебя семя, то мне растить его- позор.

Гость
#3

Мужик с ребёнком приехал в штаты без знания языка и реальных перспектив на трудоустройство...
А спонсорство - это вообще не о чем, так капельки гроши...
Ну, как говорится ;
WELLCOME TO HELL! ***...

Гость
#5
DungeonMaster

Я мужчина. И я НИКОГДА не буду содержать ЧУЖОГО для меня ребёнка. Если какой-то левый чел кинул в тебя семя, то мне растить его- позор.

loh t6, a ne muzhik.
Dirka ot bublika i vse

Девушка без адреса
#6
DungeonMaster

Я мужчина. И я НИКОГДА не буду содержать ЧУЖОГО для меня ребёнка. Если какой-то левый чел кинул в тебя семя, то мне растить его- позор.

Так тут мужчина зочет, чтобы женщина содержала его сына пока он не встанет на ноги. Ну пусть сестра решает.

Гость
#7

1) перестаньте лезть в жизнь сестры. Это плохой звоночек в первую очередь для вас. Судите сами: как нужно быть вовлеченной в жизнь сестры, чтобы аж на форуме за нее искать выход из ситуации ее семьи. Я вам искренее, без негатива говорю. Вы в роли мамы ей. У каждого свои нервы и ситуации, а тут еще брать на себя чужую роль. Это ж чувоство ответственности за другого взрослого, нервы, переживания. Детей взрослых нужно уметь отпускать, а к чужим жизням вообще примыкать не стоит.
2) пусть так и скажет как думает. Мол, нам бы на ноги встать, тяжело. Пусть поговорят и утвердят сроки переезда ребёнка нещависимо от обстоятельств. Так и ребенку не ломать псизику (будет знать что в таком то месяце до такого то числа его заберут и он нужен). И им стимул приложить максимум усилий, чтобы обжиться, а не растягивать на годы.
3) людям нужно просто разговаривать. Всегда. Без намеков. Без скрытых мыслей.

Гость
#8

А ты то причем,?
Своей жизни нет, в чужую нос суешь.
Ты к этому мужику ваше никакого отношения нетмеешь.

Гость
#9

Автор, женщина не должна содержать ни мужчину, ни уж точно его ребенка. Это просто смешно.
Посоветуете сестре найти себе нормального американца и не забивать себе голову проблемами того мужика.

Гость
#10
Гость

Автор, женщина не должна содержать ни мужчину, ни уж точно его ребенка. Это просто смешно. Посоветуете сестре найти себе нормального американца и не забивать себе голову проблемами того мужика.

Каждой бабе по нормальному американцу, все вопрос закрыт

Доброжелательница
#11

Категорически , сразу- нет. Чужой ребенок с чужим мужиком вешают проблемы на шею сразу. Мозги в кучку соберите: женщина должна начинать совместную жизнь с мужчиной в ЕДИНСТВЕННОМ случае : если от этого улучшится качество ее жизни. Если ухудшится или останется прежним , зачем ?

Доброжелательница
#12

МНЕ УЖЕ 75 лет. В разных была ситуациях, И лохушкой тоже. Затасканная, пошлая фраза : Полюби себя. Я говорю : ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ !!!

Гость
#13
Девушка без адреса

Так тут мужчина зочет, чтобы женщина содержала его сына пока он не встанет на ноги. Ну пусть сестра решает.

Привезла себе член= надо оплачивать.
Видимо еббёт он её шикарно, раз она его через океан тащит...

Гость
#14
Девушка без адреса

Так тут мужчина зочет, чтобы женщина содержала его сына пока он не встанет на ноги. Ну пусть сестра решает.

Тут про социальный паразитизъм.

Гость
#15
Гость

Каждой бабе по нормальному американцу, все вопрос закрыт

Дак там бабами интересуются или негры или мексы. У белых трахаться с бабой это зашквар.

Гость
#16
Доброжелательница

Категорически , сразу- нет. Чужой ребенок с чужим мужиком вешают проблемы на шею сразу. Мозги в кучку соберите: женщина должна начинать совместную жизнь с мужчиной в ЕДИНСТВЕННОМ случае : если от этого улучшится качество ее жизни. Если ухудшится или останется прежним , зачем ?

Он улучшает сексуальную жизнь.
Это считается?

Бабкины трусы
#17

Ваша знакомая слишком добрая и душевная и надо меньше помогать людям, особенно мужчинам. Силы пусть направит на нищих, павших, а этому чего помогать, он сейчас поднимется за её счёт, детей пристроит и покажет зубы ей.

Девушка без адреса
#18
Гость

1) перестаньте лезть в жизнь сестры. Это плохой звоночек в первую очередь для вас. Судите сами: как нужно быть вовлеченной в жизнь сестры, чтобы аж на форуме за нее искать выход из ситуации ее семьи. Я вам искренее, без негатива говорю. Вы в роли мамы ей. У каждого свои нервы и ситуации, а тут еще брать на себя чужую роль. Это ж чувоство ответственности за другого взрослого, нервы, переживания. Детей взрослых нужно уметь отпускать, а к чужим жизням вообще примыкать не стоит. 2) пусть так и скажет как думает. Мол, нам бы на ноги встать, тяжело. Пусть поговорят и утвердят сроки переезда ребёнка нещависимо от обстоятельств. Так и ребенку не ломать псизику (будет знать что в таком то месяце до такого то числа его заберут и он нужен). И им стимул приложить максимум усилий, чтобы обжиться, а не растягивать на годы. 3) людям нужно просто разговаривать. Всегда. Без намеков. Без скрытых мыслей.

Спасибо за ответ

Девушка без адреса
#19
Бабкины трусы

Ваша знакомая слишком добрая и душевная и надо меньше помогать людям, особенно мужчинам. Силы пусть направит на нищих, павших, а этому чего помогать, он сейчас поднимется за её счёт, детей пристроит и покажет зубы ей.

Я придерживаюсь вашего мнения. Ей повезло, она даже в свои 40 не попадала серьёзно. Поэтому добрая.

Гость
#20
Девушка без адреса

Я придерживаюсь вашего мнения. Ей повезло, она даже в свои 40 не попадала серьёзно. Поэтому добрая.

За то у неё мужик есть, в отличие от тебя.

Девушка без адреса
#21
Гость

За то у неё мужик есть, в отличие от тебя.

Тыкать будешь той с кем коров пас/ пасла)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: