Гость
Статьи
Бросил любимый …

Бросил любимый мужчина, как придти в себя???

Помогите советом, бросил любимый мужчина ( Мы были вместе 3 года, собирались пожениться, говорил что любит меня больше жизни, но его мама была против наших отношений. Два дня назад увидела его с другой, реву без остановки, очень плохо, хочу умереть. Мне через пол года 30 лет, детей нет, а тут ещё и любимый предал.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы не знали что мужчины предатели?

Гость
#2

Сначала нужно приДти в школу и извиниться перед своим учителем русского языка.

Ник
#3

С какого города?

Гость
#4

Жить дальше. Самой плохо . Но вам нужно просто жить дальше . Искать хобби ,пойти к психологу позаниматься. Поехать в другой город на выходные. Зачести кота

Гость
#5

Завести кота

Гость
#6

Вы красивая, умная, мудрая женщина. Всё у вас впереди. Попробуйте заняться собой изменить стрижку, покрасить цвет волос, сделать перестановку. И начать уважать себя. Вам придется перетерпеть этот непростой период и у Вас будет всё хорошо. Я думаю, что это был не Ваш мужчина если бы он Вас любил он бы Вас не предал и не пошел бы на поводу у своей мамы. Он бы попытался Вас представить с лучшей стороны. И радуйтесь, что Вы с ним расстались он не Ваша судьба. Вы найдете себе лучше. Я в вас верю🥰

Гость
#7
Гость

а Вы не знали что мужчины предатели?

как и женщины в прочем то

Гость
#8

советом в чем? как вязано "Мне через пол года 30 лет, детей нет, а тут ещё и любимый предал." Был план какой-то, к 30 годам быть с любимым?
Синдром брошенки

Гость
#9
Гость

Сначала нужно приДти в школу и извиниться перед своим учителем русского языка.

Если бы я изучала русский язык то с удовольствием пошла б к учителю, но я с Донецка (ДНР), закончила школу в 2011 году, ни русского языка ни литературы мы не изучали, только украинский. Спасибо что показали на ошибку! Учту 😉

Гость
#10
Гость

Вы красивая, умная, мудрая женщина. Всё у вас впереди. Попробуйте заняться собой изменить стрижку, покрасить цвет волос, сделать перестановку. И начать уважать себя. Вам придется перетерпеть этот непростой период и у Вас будет всё хорошо. Я думаю, что это был не Ваш мужчина если бы он Вас любил он бы Вас не предал и не пошел бы на поводу у своей мамы. Он бы попытался Вас представить с лучшей стороны. И радуйтесь, что Вы с ним расстались он не Ваша судьба. Вы найдете себе лучше. Я в вас верю🥰

Спасибо большое за поддержку!))) Завтра запишусь на стрижку и окрашивание, может хоть как то полегчает.

Гость
#11

если он говорил, значит так и есть. скоро он вернется на коленях...

Гость
#12
Ник

С какого города?

С Донецка (ДНР).

Гость
#13
Гость

если он говорил, значит так и есть. скоро он вернется на коленях...

Дай Бог что б так и было, просто на днях увидела его в магазине с другой девушкой и у меня всё внутри оборвалось...(

Гость
#14

У Вас всё получится. Начните жить для себя и отпустите его он не достоин Ваших слёз он нашел другую и у него в сердце ничего не откликнется на Ваш зов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: