Гость
Статьи
У него вопросы про …

У него вопросы про деньги ….

На начальном этапе знакомства и общения парень всегда при удобном случае спрашивает про мой доход и финансы ,а не очень люблю говорить на эту тему
Где работала сказала ,но ему нужно больше конкретики ,сколько я получаю ,снимала долгое время квартиру озвучила за какую сумму ,было такое удивление у него ,что меня в шок ввело (
При любом удобном случае обсуждает мои покупки ,за какую сумму купила и зачем так дорого.
уже не раз говорила ему ,что мне эта тема для обсуждения не нравится.
Сейчас вообще пропал ,просто перестал писать ,потерялось общение к сожалению ,ведь как парень и человек ,в принципе он неплохой,самой навязывалась уде и все 0
Что думаете по этому поводу ?
Возможно у него какой-то комплекс ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужчине нищенка и оборванка? Мужчин мало, за них огромная конкуренция, поэтому соответствуй либо живи с котами

Гость
#2
Гость

А зачем мужчине нищенка и оборванка? Мужчин мало, за них огромная конкуренция, поэтому соответствуй либо живи с котами

Небольшое уточнение
Доход мой привыше его,он был удивлён в этом плане моим покупкам

Гость
#3
Гость

Небольшое уточнение Доход мой привыше его,он был удивлён в этом плане моим покупкам

И? Ты должна на него тратить большую часть дохода. Если ты ерунду себе покупаешь, то на него будешь мало тратить. Такая не нужно. Всегда можно найти богатую и щедрую

Гость
#4

Правильно спрашивает как ты собираешься содержать семью.

Гость
#5
Гость

Небольшое уточнение Доход мой привыше его,он был удивлён в этом плане моим покупкам

Автор, держитесь от такого придурка подальше.
И ваше вот это наивное: «потерялось общение к сожалению ,ведь как парень и человек ,в принципе он неплохой,самой навязывалась уде и все 0» - это всё полнейший бред!
Если бы он и вправду был бы, как вы пишите неплохим, то не стал бы так дотошно выспрашивать о ваших доходах.
Это не то, что неприятно. Это даже неприлично и непорядочно задавать такие вопросы и считать чужие деньги.
Бегите от такого куда подальше!

Гость
#6

Все правильно он делает он хочет семью с правильной самочкой, а не рожать детей от нищебродок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: