Гость
Статьи
Ленивый парень!

Ленивый парень!

Девочки, привет! Такая ситуация! Встречаюсь с молодым человеком, нам по 18 лет, встречаемся около года. Живем раздельно, с разными бюджетами, но на меня он тратит достаточно денег, как и я на него. Однако меня напрягает перспектива будущего, хотелось бы иметь уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Парень учится на переводчика китайского (довольно прибыльная профессия), но очень сильно ленится, хотя умный и с хорошими перспективами. Помимо учебы, в то время когда я живу одна, и делаю все сама, он живет с матерью, ничего не делает целыми днями и постоянно ноет, как устал. У меня есть страх что эта лень не пройдёт, и спустя года он не будет работать, ничего не делать в семье, и я все буду тянуть сама. Я пытаюсь его настроить на продуктивность, много говорили на эту тему, но результатов нет. У кого была такая же ситуация? Может ли молодой человек изменить свое отношение к жизни? Или я не права?
#отношения #лень #парень #конфликт

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что вы хотите от парня, которому 18 лет? У него есть возможность не работать, ничего не делать. Почему он должен сейчас что-то делать? Он учится ещё, чтобы нормальную работу найти. Ну не нравится. Найдите себе работягу, который живёт в общаге, учится и работает 24/7. Правда и времени у него на вас не будет

Гость
#3

Он не изменится.
С родительской шеи пересядет на вашу.
Лень неистребима.
Поэтому либо готовьтесь всю жизнь тянуть это ленивое овно, либо бросайте его к чертовой матери.

Гость
#4
Гость

Он не изменится.
С родительской шеи пересядет на вашу.
Лень неистребима.
Поэтому либо готовьтесь всю жизнь тянуть это ленивое овно, либо бросайте его к чертовой матери.

В 18 лет нормально ещё сидеть на шее родителей и учиться. Одно дело если бы он не работал и не учился, тогда да. А пока у него нет нужды в этом.

Гость
#5

Если бы я узнал, что ты написала такую ахинею, то пинчища бы тебе отвесил

Гость
#6

пожалей пацана и разорви отношения сама. ему еще жить и жить

#7
Гость

А что вы хотите от парня, которому 18 лет? У него есть возможность не работать, ничего не делать. Почему он должен сейчас что-то делать? Он учится ещё, чтобы нормальную работу найти. Ну не нравится. Найдите себе работягу, который живёт в общаге, учится и работает 24/7. Правда и времени у него на вас не будет

Работать от него сейчас я не требую ни в коем случае. Но выполнение каких то обязанностей, как помощь родителям или учёба хотелось бы видеть.

Гость
#8
Серафима

Работать от него сейчас я не требую ни в коем случае. Но выполнение каких то обязанностей, как помощь родителям или учёба хотелось бы видеть.

А можете он сам разберётся в своей семье? Если хотите узнать, какой он в быту, то начните жить с ним сами. Мой тоже когда с родителями жил, ничего не делал по дому, потому что никто от него не требовал. А со мной делит быт. А так он учится же, в чем проблема?

#9
Гость

А можете он сам разберётся в своей семье? Если хотите узнать, какой он в быту, то начните жить с ним сами. Мой тоже когда с родителями жил, ничего не делал по дому, потому что никто от него не требовал. А со мной делит быт. А так он учится же, в чем проблема?

Скорее вы правы, спасибо за ответ! Но проблема в том что он не учится, а только числится, ничего не делая.

АЛИНА
#10

конфискация истинную вещь викторину естественную вещь вы зачем у меня забирайте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: