Гость
Статьи
Мозг женщин это чёрный …

Мозг женщин это чёрный ящик?

Что там происходит одному богу известно. Вроде все хорошо, обо всем договорились. До нового года у неё нет времени встречаться, окей давай после, окей, 29 декабря поболтали по WhatsApp, все окей, смайлики туда сюда, 1 января не отвечает на поздравление с Новым годом, 3 января даже не читает сообщения, висят в статусе получено, 7 января опять не читает поздравления с Рождеством (видимо перенесла переписку в архив) Уже 7 дней вся переписка висит как не прочитанная, естественно без ответа. Что у вас с головой, женщины? Почему просто не написать" извини я не хочу встречаться с тобой, я полюбила другого ? Почему надо молчать? Ну ладно не хочешь общаться - заблокируй. Но зачем получать сообщения и не читать их? Она думает что когда нибудь потом у неё появится время и она мне напишет? И главное зачем было изначально давать аванс если ты не уверена что хочешь? Просто помолчи. #женщины

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже другие женщины женщин не понимают ,куда уж Вам мужчинам .Да порой мы сами себя не понимаем ))))А если серьезно ,я так поступала когда мне нечего сказать было .

Гость
#2

У мужиков мозг не менее странен. Ему и прямо говоришь, что хочешь расстаться, и блокируешь везде - а он как баран тупорогий, всё ломится в закрытые двери.
Я не про вас, автор, а про свой опыт.

Эка
#3

Не заинтересовал, значит, настолько, чтоб встретиться))Или другой претендент есть.А что за возмущение, разве мужики так не делают?!😆

Гость
#4

А что там понимать.
Сильно выраженный ранговый инстинкт, половой и родительский.
Гормональная машина. Настроение меняется как карусель.
И им дали равные с мужчинами права!
Это ***. Происки сатанинские от запада, уже 100 лет как.

Эка
#5
Гость

А что там понимать.
Сильно выраженный ранговый инстинкт, половой и родительский.
Гормональная машина. Настроение меняется как карусель.
И им дали равные с мужчинами права!
Это ***. Происки сатанинские от запада, уже 100 лет как.

...И им дали равные с мужчинами права!

....и мужики проиграли

Гость
#6
Эка

...И им дали равные с мужчинами права!


....и мужики проиграли

А что у нас с вами какая то игра? А приз какой?

#7

Дело не в женщинах, автор.
Это манипулирование.
Есть такие люди-мужчины и женщины.
Играют,как с котёнком,специально не отвечают,ловят на крючок.
Захотела бы,давно Вас "в блок" кинула.
Но нет,важен элемент игры поиздеваться, зацепить на эмоции,а особо эмоциональные легко ведутся.
Такие есть садюги,месяцами,годами держат на крючке))))
Кайфуют.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Дело не в женщинах, автор.
Это манипулирование.
Есть такие люди-мужчины и женщины.
Играют,как с котёнком,специально не отвечают,ловят на крючок.
Захотела бы,давно Вас "в блок" кинула.
Но нет,важен элемент игры поиздеваться, зацепить на эмоции,а особо эмоциональные легко ведутся.
Такие есть садюги,месяцами,годами держат на крючке))))
Кайфуют.

Таких сейчас называют ыностранным словом абьюзеры.

Гость
#9

Секс не обязывает. Природа нас толкает на полную жизнь. Просто общество безумно. Те кто хотят позвонят если не рабыни общества. С другими можно за деньги. Детей спонтанно с незнакомыми.

#10
Гость

Таких сейчас называют ыностранным словом абьюзеры.

Типа того))
Но мне это слово почему-то не нравится.

Эка
#11

Что наша жизнь - игра!!!!🤣🤣🤣🤣

Ну вот вы же играете в предложенную дамой игру, даже тред настрочили на форуме, значит, вам не все равно, вас зацепили и вы думаете, почему так получилось))а завтра эта дама напишет и вы с букетом в зубах помчитесь в ресторан оплачивать ее хотелки, разве это не игра?А приз ясно какой, секс, вам сколько лет?

Гость
#12

Вы очень не справедливы. Я не сандистка. Хочу просто написать смс - "Сейчас думаю о тебе. Хочу узнать про твое самочувствие и просто поздороваться."

Гость
#13

Когда девушке пишешь а в ответ тишина и молчание неделю и сообщения не прочитаны почему просто не написать "извини я люблю другого".
Мне кажется девушка хочет чтобы ты сам догадался в причине ее молчания и вообще она хочет чтобы ты читал ее мысли и каждый раз угадывал что ей хочется😃 а потом спустя время она скажет что ты предсказуемый и знаешь все чего она хочет, но она тебя не любит и об этом ты должен сам догадаться.
Угадайте о чем я сейчас думаю!👀 А вам оно надо?

Гость
#14

Что за чушь ты несешь? Неужели тебе не понятно, что тебя вежливо отшивают? Почему вежливо? Потому что часто, если отошьешь прямо, может дойти и до физической расправы от обиженного мужика. Как дети. Ято неясно то?

Гость
#15

садиска.

#16
Гость

Что за чушь ты несешь? Неужели тебе не понятно, что тебя вежливо отшивают? Почему вежливо? Потому что часто, если отошьешь прямо, может дойти и до физической расправы от обиженного мужика. Как дети. Ято неясно то?

Это факт .

Эка
#17
Гость

Когда девушке пишешь а в ответ тишина и молчание неделю и сообщения не прочитаны почему просто не написать "извини я люблю другого".
Мне кажется девушка хочет чтобы ты сам догадался в причине ее молчания и вообще она хочет чтобы ты читал ее мысли и каждый раз угадывал что ей хочется😃 а потом спустя время она скажет что ты предсказуемый и знаешь все чего она хочет, но она тебя не любит и об этом ты должен сам догадаться.
Угадайте о чем я сейчас думаю!👀 А вам оно надо?

Я читала статью, почему женщины стараются сгладить разрыв или отказ и не каждая может написать или сказать прямо насчёт любви к другому.С одной стороны не хочет обижать, с другой понимает, что рискованно так себя вести с мужчиной, который неизвестно как себя поведет, ведь физически женщина слабее и не может дать отпор, за редким исключением.Поэтому приходится играть в игру "сам догадайся", умный поймет, дураку не объяснишь ничего.

Гость
#18
Гость

Что за чушь ты несешь? Неужели тебе не понятно, что тебя вежливо отшивают? Почему вежливо? Потому что часто, если отошьешь прямо, может дойти и до физической расправы от обиженного мужика. Как дети. Ято неясно то?

Мне давно все понятно с бабьем) и было понятно ещё 1 января
Я вас спрашиваю что у вас всех с головой? Какая расправа если я даже не знаю где она живёт

Гость
#19

Вы просто чокнутые, сами не знаете что вам нужно. У вас нет планов, есть только настроение.

Гость
#20
Гость

Что за чушь ты несешь? Неужели тебе не понятно, что тебя вежливо отшивают? Почему вежливо? Потому что часто, если отошьешь прямо, может дойти и до физической расправы от обиженного мужика. Как дети. Ято неясно то?

То есть если отшивают парня, девушка может получить от него. Хм. То есть это грубый отшив а что парню мешает разобраться с девушкой, которая его вежливо отшила? Если он дурак, то ее не спасет от физической расправы как она отошьет его вежливо или грубо а если более менее умный, можно объяснить ему что не все его желания исполняются!

Эка
#21
Гость

Мне давно все понятно с бабьем) и было понятно ещё 1 января
Я вас спрашиваю что у вас всех с головой? Какая расправа если я даже не знаю где она живёт

Узнать где живёт несложно, если по номеру тлф пробить.Дураку понятно.Если тебе давно все "понятно с бабьем", зачем вопросы задаешь на форуме?😂Не каждому дано женщин понимать, но кому дано, тот ценится на вес золота.

Гость
#22
Гость

Мне давно все понятно с бабьем) и было понятно ещё 1 января
Я вас спрашиваю что у вас всех с головой? Какая расправа если я даже не знаю где она живёт

Ну вот, от тебя уже женоненавистнический посыл "с головой, бабье", такие сумасшедшие женоненавистники могут выследить где живет, работает, и просто избить-изнасиловать или убить. Не удивляйся, что девушки осторожны.

Гость
#23
Гость

Ну вот, от тебя уже женоненавистнический посыл "с головой, бабье", такие сумасшедшие женоненавистники могут выследить где живет, работает, и просто избить-изнасиловать или убить. Не удивляйся, что девушки осторожны.

Когда сначала даёшь аванс, готова встречаться, и вообще один сплошной позитив а потом вот так просто перестаёшь разговаривать даже как будто он такое чммо что не достоин даже человеческого объяснения что к чему, то это все выглядит как изощренное издевательство. Сначала дать надежду, а потом ударить дверью по морде. Именно это выводит мужиков из себя.

Гость
#24
Гость

Когда сначала даёшь аванс, готова встречаться, и вообще один сплошной позитив а потом вот так просто перестаёшь разговаривать даже как будто он такое чммо что не достоин даже человеческого объяснения что к чему, то это все выглядит как изощренное издевательство. Сначала дать надежду, а потом ударить дверью по морде. Именно это выводит мужиков из себя.

Мужчины делают так в 90 процентов случаев. Находят другую или просто решают прекратить отношения без объяснения причин. Разница только в том, что женщина мужчину за это не изобьет и не уизуродует, а мужчина женщину - запросто.

Эка
#25
Гость

Вы просто чокнутые, сами не знаете что вам нужно. У вас нет планов, есть только настроение.

Эмпатию развивай и глупостей не пиши.Умный мужик умеет воспользоваться женским настроением очень тонко, но это надо прочувствовать.Женщина тем и хороша, что отличается от мужчины не только физиологией, но и психикой, разными настроениями, состояниями.Все это надо понимать, не требовать от женщины невозможного.Она не солдатик, который ходит строем и делает что ему скажут.Не дорос ты ещё до отношений или молодой ещё совсем или упертый и глупый, ты уж извини

Эка
#26
Гость

Когда сначала даёшь аванс, готова встречаться, и вообще один сплошной позитив а потом вот так просто перестаёшь разговаривать даже как будто он такое чммо что не достоин даже человеческого объяснения что к чему, то это все выглядит как изощренное издевательство. Сначала дать надежду, а потом ударить дверью по морде. Именно это выводит мужиков из себя.

Аванс в отношениях, в твоём конкретном случае это что было?Она тебе что то обещала или просто в переписке смайлики посылала и ты повелся?

Гость
#27
Эка

Аванс в отношениях, в твоём конкретном случае это что было?Она тебе что то обещала или просто в переписке смайлики посылала и ты повелся?

Ты сейчас серьёзно?)
Сначала пишешь что я молодой глупый и недорос до отношений а потом хочешь что то узнать от меня ?) ты просто психолог 80го уровня))) 😄

Сначала опустить в гаввно, а потом просить доверия)) . Это по женски. Со своими детьми так же разговариваешь?

#28
Гость

Ты сейчас серьёзно?)
Сначала пишешь что я молодой глупый и недорос до отношений а потом хочешь что то узнать от меня ?) ты просто психолог 80го уровня))) 😄

Сначала опустить в гаввно, а потом просить доверия)) . Это по женски. Со своими детьми так же разговариваешь?

Парень ,не эмоционируй ,ситуация не стоит и выеденного яйца.Вы же не побыли в серьезных отношения ,почему так переживаешь ?Я думаю ,что она так поступила ,потому что ей плевать .Советую забить и жить дальше .

Гость
#29
Гость

Когда сначала даёшь аванс, готова встречаться, и вообще один сплошной позитив а потом вот так просто перестаёшь разговаривать даже как будто он такое чммо что не достоин даже человеческого объяснения что к чему, то это все выглядит как изощренное издевательство. Сначала дать надежду, а потом ударить дверью по морде. Именно это выводит мужиков из себя.

Да кому вы нужны, Господи, вас толпы ходят вокруг)) избивать вас) размечтались) тёлки как автобус, ушла одна жди скоро придёт другая)

#30
Гость

Да кому вы нужны, Господи, вас толпы ходят вокруг)) избивать вас) размечтались) тёлки как автобус, ушла одна жди скоро придёт другая)

Ну тогда бы ты тему тут не создавал ,что тебя кинули )

Эка
#31
Гость

Ты сейчас серьёзно?)
Сначала пишешь что я молодой глупый и недорос до отношений а потом хочешь что то узнать от меня ?) ты просто психолог 80го уровня))) 😄

Сначала опустить в гаввно, а потом просить доверия)) . Это по женски. Со своими детьми так же разговариваешь?

А что мне узнавать)) ты ей написывал пол-января, видимо, когда она замолчала и перестала тебе отвечать и этим себя обесценил в ее глазах, продолжения не будет.

Гость
#32
Kukolka

Парень ,не эмоционируй ,ситуация не стоит и выеденного яйца.Вы же не побыли в серьезных отношения ,почему так переживаешь ?Я думаю ,что она так поступила ,потому что ей плевать .Советую забить и жить дальше .

Да я забил уже давно). Мне интересно просто что у вас в голове происходит

Гость
#33
Kukolka

Ну тогда бы ты тему тут не создавал ,что тебя кинули )

Вы правы. Потревожила эго членоносца, такой не то, что тему создаст, но и выследить может.

Гость
#34
Гость

Вы правы. Потревожила эго членоносца, такой не то, что тему создаст, но и выследить может.

Ладно
уговорили
придётся её убить

Гость
#35
Гость

Ладно
уговорили
придётся её убить

Сначала изнасилую конечно.

Гость
#36

Надо будет как то избавиться от трупа
Есть идеи?

Гость
#37

Ну это и правда странное поведение, раз уж вы уже договаривались о чём-то. Она жива вообще? А вы уже приписали ей любов к другому? Когда она успела за неделю другого полюбить-то?

Гость
#38
Гость

Мне давно все понятно с бабьем) и было понятно ещё 1 января
Я вас спрашиваю что у вас всех с головой? Какая расправа если я даже не знаю где она живёт

Вы мало знакомы, а она просто закрутилась в водовороте праздников со старыми друзьями.Что накрутили? Девочка, конечно, зацепила..

Гость
#39
Гость

Мужчины делают так в 90 процентов случаев. Находят другую или просто решают прекратить отношения без объяснения причин. Разница только в том, что женщина мужчину за это не изобьет и не уизуродует, а мужчина женщину - запросто.

Где же вы таких находите мужчин??? Которые могут даже подумать о том, что женщину можно ударить?

Гость
#40
Гость

Вы мало знакомы, а она просто закрутилась в водовороте праздников со старыми друзьями.Что накрутили? Девочка, конечно, зацепила..

Я её уже удалил из телефона и переписку тоже) адиос крошка) видно не судьба

Гость
#41

Даже если напишет уже все.
впечатление безнадёжно испорчено

Гость
#42
Гость

Где же вы таких находите мужчин??? Которые могут даже подумать о том, что женщину можно ударить?

Я никогда не думала, что мужчины могут женщин уничтожать морально, оскорблять, изощрённо издеваться, пока не зашла на этот форум.Здесь вся палитра мужских психопатологий, ненависти к женщине, ее роли, деторождению, ее жизни.Жуткие манипуляции, абьюз, пренебрежение.Да и угрожают тут частенько.Стоит почитать этот форум.Мякотка в том, что мужчины так думают в глубине души, не скажу, что все, но большая часть точно.Значит, в определенных обстоятельствах и до физической расправы недалеко.Просто в реале мужики в руках себя держат до поры до времени.Приходится.А так и руки женам отрубают и насилуют и т.д.

Гость
#43
Гость

Где же вы таких находите мужчин??? Которые могут даже подумать о том, что женщину можно ударить?

Такие мужчины нравятся девушкам больше чем нытики. Если выбирать между нытиком и насильником, женщина выберет второй варик. Со вторым вариком можно исполнить свою мечту быть слабой в руках сильного МЧ.

Эка
#44
Гость

Такие мужчины нравятся девушкам больше чем нытики. Если выбирать между нытиком и насильником, женщина выберет второй варик. Со вторым вариком можно исполнить свою мечту быть слабой в руках сильного МЧ.

С таким подходом и гамадрил сильный мужчина, бред не несите

Гость
#45
Гость

Я никогда не думала, что мужчины могут женщин уничтожать морально, оскорблять, изощрённо издеваться, пока не зашла на этот форум.Здесь вся палитра мужских психопатологий, ненависти к женщине, ее роли, деторождению, ее жизни.Жуткие манипуляции, абьюз, пренебрежение.Да и угрожают тут частенько.Стоит почитать этот форум.Мякотка в том, что мужчины так думают в глубине души, не скажу, что все, но большая часть точно.Значит, в определенных обстоятельствах и до физической расправы недалеко.Просто в реале мужики в руках себя держат до поры до времени.Приходится.А так и руки женам отрубают и насилуют и т.д.

Что лучше сильный но насильник или слабый но чувственный. Конечно девушки выберут сильного пусть он насильник зато защитит от врагов которых уже давно нет(мужчина должен защищать) а слабый от кого защитит? Приходится выбирать за неимением выбора.
Не бывает сильный, но слабый; щедрый, но жадный; во-первых потому что взаимоисключающие свойства, во-вторых всем не угодишь для одной красивый для другой страшный для одного щедрый для другого жадный и так далее.

Эка
#46
Гость

Что лучше сильный но насильник или слабый но чувственный. Конечно девушки выберут сильного пусть он насильник зато защитит от врагов которых уже давно нет(мужчина должен защищать) а слабый от кого защитит? Приходится выбирать за неимением выбора.
Не бывает сильный, но слабый; щедрый, но жадный; во-первых потому что взаимоисключающие свойства, во-вторых всем не угодишь для одной красивый для другой страшный для одного щедрый для другого жадный и так далее.

Я выбрала чувственного и сильного, не поверите и такие бывают! Меньше читайте мудешные паблики 🤣

Гость
#47
Эка

Я выбрала чувственного и сильного, не поверите и такие бывают! Меньше читайте мудешные паблики 🤣

Да вы можете здесь хоть что написать например моя мужчина сильный но слабый жадный но щедрый добрый но злой и много чего подобного несовместимого и невпихуемого. Если свойства взаимоисключающие например быстрый но медленный ваш МЧ то определенный промежуток времени он либо быстрый либо медленный и третьего не дано.
И чувственный ваш МЧ в какой области?
А сильный он только среди слабых иначе как бы вы определили что он сильный пока не увидишь слабого не поверишь в сильного.

Эка
#48
Гость

Да вы можете здесь хоть что написать например моя мужчина сильный но слабый жадный но щедрый добрый но злой и много чего подобного несовместимого и невпихуемого. Если свойства взаимоисключающие например быстрый но медленный ваш МЧ то определенный промежуток времени он либо быстрый либо медленный и третьего не дано.
И чувственный ваш МЧ в какой области?
А сильный он только среди слабых иначе как бы вы определили что он сильный пока не увидишь слабого не поверишь в сильного.

Кого вы слабыми называете?

Гость
#49
Гость

Что лучше сильный но насильник или слабый но чувственный. Конечно девушки выберут сильного пусть он насильник зато защитит от врагов которых уже давно нет(мужчина должен защищать) а слабый от кого защитит? Приходится выбирать за неимением выбора.
Не бывает сильный, но слабый; щедрый, но жадный; во-первых потому что взаимоисключающие свойства, во-вторых всем не угодишь для одной красивый для другой страшный для одного щедрый для другого жадный и так далее.

от несуществующего врага защитит, а сам поколотит? бред. Сильного, смелого, чувственного и любящего- мне кажется такого мужчину хотят женщины

Эка
#50
Гость

от несуществующего врага защитит, а сам поколотит? бред. Сильного, смелого, чувственного и любящего- мне кажется такого мужчину хотят женщины

+100500!🤣🤣😂😂