Гость
Статьи
Пропал мужчина

Пропал мужчина

У меня мужчина пропал. Вчера днем виделись, всё норм. Вечером сама написала ему. Немного пообщался. Ощущение то ли занят был то ли настроения нет. С утра ни ответа ни привета, хотя всегда стабильно писал. Вместе 2 месяца. Сама писать ему не хочу. Вдруг у него просто интерес пропал ко мне, зачем навязываться. Вот что думать и делать? #общение

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Это просто секретный агент Бжеймс Донд. И его вызвали на задание.

Гость
#2

Разве это пропал?) Всего полдня не писал

Гость
#3

Ну оставайся одна как дура

Гость
#4

Надо подождать. Дня два-три. Если не напишет, то это будет уже подозрительно.

Гость
#5
Гость

Ну оставайся одна как дура

Я тоже переживаю, вдруг что случилось, а я гордость сижу показываю, но я вчера вечером первая ему написала и он общался неохотно (как мне показалось).

Гость
#6
Гость

Разве это пропал?) Всего полдня не писал

Подождем вечера…

Гость
#7
Гость

Я тоже переживаю, вдруг что случилось, а я гордость сижу показываю, но я вчера вечером первая ему написала и он общался неохотно (как мне показалось).

Когда что-то кажется -- это не кажется, а интуиция.

Гость
#8
Гость

Надо подождать. Дня два-три. Если не напишет, то это будет уже подозрительно.

2-3 дня… Он каждый день доброе утро писал, общались мы с ним по переписке очень много, виделись почти каждый день. Да и на него пропадалочки не похожи. Он адекватный… вроде

Гость
#9
Гость

2-3 дня… Он каждый день доброе утро писал, общались мы с ним по переписке очень много, виделись почти каждый день. Да и на него пропадалочки не похожи. Он адекватный… вроде

Мне тоже так писал доброе утро один ежедневно, виделись практически каждый день, он живет в соседнем подъезде. Звонил и писал целыми днями. А потом раз -- и все. Я дня за два почувствовала, что что-то не то. Теперь практически ежедневно вижу его с другой. Вот такие пирожки с котятками.

Гость
#10
Гость

Мне тоже так писал доброе утро один ежедневно, виделись практически каждый день, он живет в соседнем подъезде. Звонил и писал целыми днями. А потом раз -- и все. Я дня за два почувствовала, что что-то не то. Теперь практически ежедневно вижу его с другой. Вот такие пирожки с котятками.

Да, добавлю -- 2-3 дня оптимально. Есть еще надежды на позитив.

Гость
#11
Гость

Мне тоже так писал доброе утро один ежедневно, виделись практически каждый день, он живет в соседнем подъезде. Звонил и писал целыми днями. А потом раз -- и все. Я дня за два почувствовала, что что-то не то. Теперь практически ежедневно вижу его с другой. Вот такие пирожки с котятками.

Да я вот знаю это… Что мужик может резко пропасть, поэтому сама не хочу писать. Да если что-то случилось, он же может написать поделиться…

Гость
#12
Гость

Да я вот знаю это… Что мужик может резко пропасть, поэтому сама не хочу писать. Да если что-то случилось, он же может написать поделиться…

Конечно, мог бы и написать , поделиться.
Я думаю, надо подождать. Я бы подождала.

Гость
#13
Гость

Конечно, мог бы и написать , поделиться.
Я думаю, надо подождать. Я бы подождала.

Жду. Сама не пишу. Навязываться мне стрёмно.

Гость
#14
Гость

Конечно, мог бы и написать , поделиться.
Я думаю, надо подождать. Я бы подождала.

В понедельник проеду мимо его работы - посмотрю стоит ли его мотоцикл, если стоит - всё норм с ним, просто слинял.

Гость
#15
Гость

Жду. Сама не пишу. Навязываться мне стрёмно.

Мне тоже всегда стремно в таких ситуациях. Не хочется быть посланной или проигнорированной. Это больно бьет по нервам.

Гость
#16

а что кроме мужчины своей жизни нет?

Гость
#17
Гость

В понедельник проеду мимо его работы - посмотрю стоит ли его мотоцикл, если стоит - всё норм с ним, просто слинял.

Да,это хорошая идея. Попробуйте.

Гость
#18
Гость

а что кроме мужчины своей жизни нет?

Мы общались каждый день, резко пропал. Если что-то случилось у него - плохо, если слинял - я лошара, показался хорошим парнем. Когда у меня подруга пропадает на день - я также переживаю.

Гость
#19
Гость

Мы общались каждый день, резко пропал. Если что-то случилось у него - плохо, если слинял - я лошара, показался хорошим парнем. Когда у меня подруга пропадает на день - я также переживаю.

найдите способ переключить мысли о нем и он вернется

Гость
#20
Гость

найдите способ переключить мысли о нем и он вернется

А нужен ли он после этого…

Гость
#21
Гость

А нужен ли он после этого…

Вот это действительно важный вопрос.

#22
Гость

В понедельник проеду мимо его работы - посмотрю стоит ли его мотоцикл, если стоит - всё норм с ним, просто слинял.

Мотоцикл? Вы серьёзно?

Гость
#23
Дед Мазай

Мотоцикл? Вы серьёзно?

А что не так?

#24
Гость

А что не так?

Это я у вас хотел спросить)

Гость
#25

Если кто переживал и не спал всю ночь, мужчина нашелся на утро. Сказал, что был в запое. Какая милота🥰

Гость
#26
Гость

Если кто переживал и не спал всю ночь, мужчина нашелся на утро. Сказал, что был в запое. Какая милота🥰

))
Свезло вам

Гость
#27
Гость

))
Свезло вам

Да🥰 мало того, что пофигист еще и алкаш.

Гость
#28

Слился мужчинка окончательно. Вчера поговорили, я сказала, что мне неприятно, что он не нашел возможности и времени написать мне даже доброе утро. Сегодня с утра ни ответа, ни привета. Интересно, конечно, причина почему он слился, но вряд ли он расскажет.

Гость
#29
Гость

Слился мужчинка окончательно. Вчера поговорили, я сказала, что мне неприятно, что он не нашел возможности и времени написать мне даже доброе утро. Сегодня с утра ни ответа, ни привета. Интересно, конечно, причина почему он слился, но вряд ли он расскажет.

Причина оказалась стара как мир - через неделю выставил фото с девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: