Гость
Статьи
Как мне убедить …

Как мне убедить человека отказаться от этого?

Состою в отношениях с девушкой .Она курит ***, я нет. Я знал о её пристрастии когда знакомились, но жил с наивной мыслью что она бросит если попрошу. Собственно на свою просьбу сегодня получил от неё ответ что она бросать не собирается. Если только на полгода чтобы почистить организм перед зачатием ребенка и не более. Вопрос , как мне убедить человека отказаться от этого пристрастия? #отношения #здоровье

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Это зависимость. У женщин тяжело лечится. Другую найдите, не пепельницу....

Гость
#2

Она будет беременная втихаря курить, врать, прятаться, бросайте ее…

Гость
#3

Никак. Она сама должна захотеть или понять как это вредно. Вы конечно может спросить, а с чего все началось как она начала курить ?Любопытство, чтобы быть как все или желание похудеть? Может тогда начнет думать а зачем она это делает... Честно не завидую ее будущим детям...
Почитать ей дайте, если не верит пускай сама проверите в инете
Влияние табака на организм
Люди на плакатах с рекламой сигарет выглядят здоровыми и жизнерадостными. А теперь посмотри правде в глаза. Вот что курение может сделать с твоим организмом.
Ротовая полость и горло Рак
Сердце Артерии сужаются и затвердевают, в сердце поступает меньше кислорода. В 4 раза увеличивается риск сердечных заболеваний
Легкие Разрушаются воздушные мешки, поражаются дыхательные пути. В 23 раза увеличивается риск развития рака легких
Мозг В 4 раза увеличивается риск инсульта
Кожа Преждевременное старение
Зубы Потемнение зубов
Желудок Рак
Поджелудочная железа Рак
Мочевой пузырь Рак
Почки Рак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: