Гость
Статьи
Мужчина просит в долг

Мужчина просит в долг

мой парень, с которым мы 1,5 года вместе уже с самого начала отношений просит у меня деньги в долг. Я даю, потому что хочется выручить человека.
Но был момент, у меня была проблема с деньгами, и я решила у него занять денег, на что услышала «у меня нет возможности», это был первый и последний раз когда я просила у него помощи. Подскажите пожалуйста, как с ним поговорить на эту тему? Высказывала все в лицо,не работает. Хотелось бы начать придерживаться принципа «не давать в долг мужчинам» но пока плохо получается((

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно когда мужчина просит в долг. Настоящая женщина сама будет содержать мужчину и давать деньги просто так, чтобы его глаза сияли от счастья

Гость
#2
Гость

Стыдно когда мужчина просит в долг. Настоящая женщина сама будет содержать мужчину и давать деньги просто так, чтобы его глаза сияли от счастья

С *** ли?Стыдно быть нищебродом,лодырем,альфонсом.Настоящая,уважающая себя женщина никогда не будет содержать подобных☝экземпляров!

Гость
#3

Он вами пользуется материально и физически , он вас как жену не воспринимает , как мамку , которая и денег на пирожок даст и сиську . Уходите от него

#4

Начинать придерживаться принципов нужно вначале отношений.

#5

С ним - никак. Вам нужно либо продолжать давать в долг, либо менять мужчину.

Гость
#6
Гость

С *** ли?Стыдно быть нищебродом,лодырем,альфонсом.Настоящая,уважающая себя женщина никогда не будет содержать подобных☝экземпляров!

Тогда это нищебродка и пополамщица, пусть ищет себе женщину, а нормального мужчину оставит в покое

Гость
#7
Гость

Тогда это нищебродка и пополамщица, пусть ищет себе женщину, а нормального мужчину оставит в покое

А"мужчина" в таком случае тогда кем считается,если его должна содержать женщина?

Гость
#8
Гость

Тогда это нищебродка и пополамщица, пусть ищет себе женщину, а нормального мужчину оставит в покое

Всё верно,-альфонс,лодырь и нищеброд,вроде тебя!Таких мужчин "нормальными" уж явно не назовешь.Пускай ищут себе подобных.А нормальная женщина,ещё раз повторю,-с такими связываться не будет!

Гость
#9

И что Вам мешает ответить ему-у меня нет возможности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема