Гость
Статьи
Парень придирается ко …

Парень придирается ко всему

Мыло не то, соль не ту купила, постоянно недовольный, всегда замечания делает, я даже дверь не так открываю, якобы за ручку дергаю сильно, и она из-за меня сломается. И так постоянно, что бы я ни делала - все ему не так. Что с ним не так? Или со мной? Я уже начинаю думать, что я правда. неаккуратная

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи ему сосать ***

Врединка))))
#2

Я тоже за ручки люблю подергать))) Так чтоб соседи слышали и пугались громких звуков))

Гость
#3

Он сын ***

запах имбиря
#4

Съезжай от него. Вечно недовольный какой то бурчащий дед

#5

Он что такой бедный, что не сможет купить новую ручку. А по факту душнила. Дальше предирок будет еще больше. Вы вряд ли станете тем человеком который он хочет. И он старается вас изменить. Но что-то мне подсказывает, если вы ему бы сказали такое он бы разозлился. Постарайтесь не реагировать на его слова. Дернули ручку ну и хрен с ним, начал ругать, пошли и еще раз дернули.

Гость
#6

Вот мне всегда интересно было, а как вообще так люди отношения то начинают? Типо камон, вы реально считаете что человек вам себя за неделю покажет? Да хрена там! Вы если отношений с кем то хотите, так проверяйте этого человека, начните с дружбы, это разве так сложно?
Не нравятся отношения - не продолжайте
Лучше от этого никому не будет
Человек не исправиться
Все "исправления" временные и это будут постоянные качели. Стало лучше, ты расслабилась, он понял что добился своего и ты осталась с ним, он снова начал ох*евать, все по новой и так до бесконечности. Оно тебе надо?
Я вот реально не понимаю как складываются отношения у подобных парней. Нормальные, бедолаги, те что не наглые, не напористые и дают достаточно свободы, остаются либо в женских изменах, либо вовсе одинокими. Таково мое мнение

#7

он тупо вас не любит и хочет слиться

Бабкины трусы
#8

У него внутренние проблемы. Может мать его тиранила. Сейчас мамы нет рядом, и он расслабился и вас тиранит и получает удовольствие от этого. А я удивляюсь, откуда столько на работе коллег, всё им не так, замечания, критика. Искала в себе недостатки. А на самом деле, люди зеркалят поведение своих близких, многие родители ведут себя безобразно с детьми, высмеивают, затыкают, разговаривают по хамски. Дети вырастают и становятся коллегами нашими, парнями, девушками. Я встречала таких парней. Нет, не ищи в себе. Оставь его бороться с внутренними демонами. Он не может по щелчку изменится. Поставить условие? Не поможет, этот негатив рвётся из души. Даже если захочет поменяется,на это годы уйдут им всё равно будет давить вас, а самооценка ваша будет падать и выиграет он.

#9

Так и скажете ему , если тебе все не так ,то видимо тебе одному лучше будет жить, что б не к кому было цепляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: