Гость
Статьи
Просмотры историй в …

Просмотры историй в соц сетях

Девченки, да и парни интересно ваше мнение, а может вы сами так делаете… Что значит если парень смотрит стрисы в инсте, а потом прерывает и не досматривает, смотрит только через время. Допустим у меня 2 фотки (2 сторис). Заходит в сторис смотрит одну и выходит, и только через время заходит посмотреть вторую? Почему вы так делаете? Какие варианты?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жизнь и молодость уходят...

#2

Случайно пальцем не туда ткнул, потом ещё раз не туда ткнул

32 января
#3

Интернет виснет наверно. В ватсап иногда кучу кинут всяких видео и фото,они загружаются не все сразу. Что-то посмотришь,а что-то грузится. Выходишь,потом опять заходишь досмотреть. В инсте не знаю,никогда не смотрю.

32 января
#4
32 января

Интернет виснет наверно. В ватсап иногда кучу кинут всяких видео и фото,они загружаются не все сразу. Что-то посмотришь,а что-то грузится. Выходишь,потом опять заходишь досмотреть. В инсте не знаю,никогда не смотрю.

В статусе

для подруги надо))
#5

а как понять, кто смотрит сторис?

Гость
#6

Он смотрит всё подряд в своих подписках. Ваши истории пролистывает, чтобы следующую посмотреть. А в следующий раз опять ваш профиль попадается.

Гость
#7

Ну если это не те варианты, что перечислили здесь люди, то может он так играет с вами. Ближе дальше. Ну или не хочет показаться навязчивым, или типа того что не хочет показывать, что вы прям вызываете у него лютый интерес поэтому, то смотрит но не смотрит, и смотрит с промежутками. Чистая психология и природа человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: