Гость
Статьи
Зачем заводить …

Зачем заводить любовника?

Какой в этом смысл? Он так же приестся, станет неинтересен через n встреч. Мало отличий от надоевшего мужа.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Марат
#1

Не заводите.

32 января
#2

Зачем жить,все равно умрем же.

Гость
#3

Кому нужен незаведенный любовник?

32 января
#4
Гость

Кому нужен незаведенный любовник?

Надоевшему мужу.

#5

отличий мало но и сменить проще

Гость
#6
32 января

Надоевшему мужу.

В качестве собутыльника?

Гость
#7

Кто вообще это слово придумал ЗАВОДИТЬ? Собачка что ли? Во люди придумают чмошн*е отношения, а потом искренне удивляются, что все по п*зде пошло.

гость
#8

Завести любовника... как собаку, кошку, мышку?

32 января
#9
Гость

В качестве собутыльника?

Да.

32 января
#10
По пи здим

Кто вообще это слово придумал ЗАВОДИТЬ? Собачка что ли? Во люди придумают чмошн*е отношения, а потом искренне удивляются, что все по п*зде пошло.

Некоторые детей заводят.

гость
#11
32 января

Некоторые детей заводят.

Причем- для себя.

Да
#12

Я вот тоже думаю - зачем заводить любовника. Но один мой бывший тащится, когда ему изменяют - ему скучно по другому. Все темы, которые его интересуют - это измены. Изменить, а потом обсуждать с девушкой ее любовников, а она должна с ним обсуждать его любовниц.

Нет
#13

Самый кайф, когда ему удается скрыть любовниц и тайные переписки, а девушка должна догадываться, что у него кто-то есть. И терзаться. Тогда интересно. Ему тоже нравиться терзаться и думать, что у девушки тоже кто-то есть - мысли увлечены, значит жизнь прожита не зря

Гость
#15

Ну намного позже он приестся, с любовником же нет рутины, общего быта, бэкграунда. Чисто эпизодические встречи с романтикой на контрасте с мужем. А если надоест, тогда, наверное, такие женщины принимают решение расстаться. Но свои эмоции получают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: