Гость
Статьи
Внешность. Привелегии. …

Внешность. Привелегии. Страхи

Мне 24 года. И я вхожу в группу женщин, за которыми никогда не бегали толпы ухажеров. Не ставили 5 за красивые глаза и не восхищались за изяществом движений и не млели от улыбки и взгляда. Не дарили валентинок, разве что мальчики с низкой самооценкой, которым "не по зубам" более лучший вариант.
Я 182 см. У меня 43 размер ноги, и при всей моей худобе 50-52 размер одежды. Почти не осталось волос. Начались проблемы с кожей и зубами (из-за поогрессирующей болезни с детства.) Мужское телосложение. Коренастые кривые ноги, длиннле и прямое туловище, инсулиновый животик(полтора года на диете и таблетках, не помогает) . Маленькая грудь.

Хочу отношений, быть любимой, страсти
но я не привлекаю мужчин, какой харизмой бы я не обладала.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как все началось?
Пубертат, мне 11-12 лет. Я всегда отличалась высоким ростом и нормальным весом( не толстая, ни худая)
но крупная, большие кисти, плечи и на тот момент еще шикарные ,прямые , каштановые волосы. Крупные черты лица, большой нос, синяки и впадины под глазами (особенность с детства).
Вполне обычный ребенок, в котором просыпается интерес к романтизму, как и у всех сверстников вокруг. Тут и начались мои отвержения. И постоянное лицезрение, как миловидные девочки среднегг роста, либо с эстетичной фигурой фей, или же с очень , как бы не звучало грубо, "бабской" фигурой с выдающимися пропорциями получали все авации, симпатию и влюбленности.

Рассматривая себя перед зеркалом, я понимала, что все не так уж и потеряно. У меня красивые волосы, губы... а сиськи вырастут, наем капусты... похудею... но тогда я еще даже не подозревала,что являюсь обладательнтцей мужской фигуры. Широкие плечи, прямая талия, длинное туловище, вмятые маленькие ягодицы и кривые коренастые ноги.

Взрослея, сверстницы только хорошели, а я только росла, была выше парней в классе...
Вскоре, у меня внезапно начали выпадать влосы, я забила караул.
Делала маски и пр.. но вот прошло 11 лет и все продоожает выпадатт в том же темпе. В моей истории, были отношения только в качестве транквилизатора, запасного варианта . Или же парни сами были из категории не выдающихся внешне. Часто заканчивалось все изменой. И даже был опыт, когда я решила, что мне нужен человек , а мои вкусовые предпочтения и влюбленности это все инфантильно. В итоге, мы поддерживали друг друга, много разговаривали, общались и веселились. А потом я услышала, что он раскрыл себя и понял, что ему нужна .

#2

2>ему нужна более красивая женщина и я не его уровень.

В 17 лет мне поставили Аутоиммунный тиреодит. Объяснили причину с волосами и не только. Я всегда старалась правильно питаться , отсыпаться, делать ногти, ухаживать за собой, одеваться и т.д но этого всегда было недостаточно. Тело не изменить. Болезнь прогрессировала и ухудшалп все остальное, появился инсулиновый жирочек на фоне эндокринологических нарушений и дал

Начались проблемы с кожей и зубами.
Широкие плечи, маленькая грудь. Плоская маленькая попа и инсулиновый жирок по животу. Все тот же нос, все те же глубокоаосаженные глаза и нависшие веки ,только теперь с морщинами. Акне

Преобладают отеки в теле.
Не стоит даже советовать мне какие либо средства и упражнения. Я делаю все. В моей ванной стоит уходовой косметики тысяч на 60-70. Я на учете у эндокринолога. Полтора года я питаюсь буквально по граммам и уже давно не знаю что такое: булочки, колбаса, фастфуд, кола , даже обычная гречка и спагетти.
И Я умею красить лицо.
Это все равно не делает меня даже обычной девушкой.

И меня это очень расстраивает, я уже давно поняла, что многие болещни мне не вылечить, да и спорт мне теперь сложен и вреден , да и чего врать, он мне не корректировал фигуру никак. Лучшее, что я могла сделать, это дохудеться до 57- 60 кг. Выглядев хоть чуть чуть астеничнее .

Харизма? Я всегда ее развивала, но все мои отточенные движения не сравнятся с простым движением девушки с плавным скелетом.

Мужчинам я не нравлюсь ни фигурой, ни лицом.
Часто думала о пластике и мечтала и даже начинала копить, но понимаю, что доя меня это скорее закончится летальным исходом или плохим заживлением и будущими проблемами.
Из-за эндокринных проблем, начались проблемы репродуктивные и я в общем то, кажется болею бесплодием.

Чувствую себя какой-то старой табуреткой в гараже на даче. Практично, местами удобно, много положительнвз качеств. Но живет мужчина предпочтительно дома, сидит на комфортном красивом кресле и диване.

#3

3>Устала от этого. Уже триггерят красивые девушки... не могу находиться в компании, всегда на моем фоне онр прекрасные цветки, а я несуразный кактус. И кто бы что не говорил, мужчины выращени в патриархальной системе и воспринимают женщин по красоте.

Уже боюсь доверять и входить в отношения. Я уже подозреваю и понимаю, что мне могут изменять, бросить, предать.

Пытаюсь найти другие смыслы... уйти в творчество, но все же никуда не деться от желания быть любимой, видеть в глазах восхищение и нежность, ощущать страсть... и т.д

Завидую симпатичным девушкам, которые могут выбирать и знать, что это взаимно. А если что то не так, они настолько востребованы, что могкт гайти кого угодно. Даже завидую их легкому подбору одежды и обуви.. чаще чуствую, что будто этот мир не заточен под подобных мне.

Наверное, просто крик души и таких исключительных людей, как я , довольно мало.

Гость
#4

Внешность важна конечно . Но это не главное в серьезных отношениях .Я если люблю . Полюбил бы и одноглазую и одноногую , лысыю и даже больную серьезным заболеванием ..
У тебя тараканы в голове .

Гость
#5
Prosto_Nekto

3>Устала от этого. Уже триггерят красивые девушки... не могу находиться в компании, всегда на моем фоне онр прекрасные цветки, а я несуразный кактус. И кто бы что не говорил, мужчины выращени в патриархальной системе и воспринимают женщин по красоте.

Уже боюсь доверять и входить в отношения. Я уже подозреваю и понимаю, что мне могут изменять, бросить, предать.

Пытаюсь найти другие смыслы... уйти в творчество, но все же никуда не деться от желания быть любимой, видеть в глазах восхищение и нежность, ощущать страсть... и т.д

Завидую симпатичным девушкам, которые могут выбирать и знать, что это взаимно. А если что то не так, они настолько востребованы, что могкт гайти кого угодно. Даже завидую их легкому подбору одежды и обуви.. чаще чуствую, что будто этот мир не заточен под подобных мне.

Наверное, просто крик души и таких исключительных людей, как я , довольно мало.

А вы не думали обратиться к психотерапевту за поддержкой?
Думаю, проблема не сколько во внешности, сколько в тяжелом эмоциональном состоянии. Если не ошибаюсь, проблемы с щитовидкой могут создавать депрессивное состояние.

Не думаю, что основная проблема именно в теле. В бдсм-тусовке, например, за вами бегала бы толпа нижних мальчиков и девочек, как за воплощением образа сильной женщины. Помните образ снежной королевы из советского мультика? Такая высокая строгая женщина и маленький "мальчик" -- одна из самых горячих фантазий самых разных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: