Гость
Статьи
Мне 32, ему 56, живём …

Мне 32, ему 56, живём вместе

Нравится как человек, внешность, и мне с ним хорошо во всех планах... Мы встречались год, до этого, живём вместе уже пол года... Со всем всё у него в порядке, секс супер, денег не особо зарабатывает, но мне всё равно, на жизнь хватает, не понимаю, почему тут люди говорят, что от мужчин после 40-ка пахнет старостью, или импотенция, или ещё что, потому что живя с ним, целуя его каждый день и занимаясь сексом, я этого вообще не ощущаю... Никакой разницы поколений так же не имеется, мы на одной волне, поговорить всегда есть о чём, единственное, ощущаю себя с ним порой как молоденькая девушка со взрослым, опытным мужчиной, и мне это даже нравится, но мы на равных, никто никого не гнобит, я его вижу мужчиной и другом, никакого отца не ищу и прочие шаблоны не про меня. Скажу сразу, долго парилась и сейчас у меня возникают разные мысли по поводу нашего будущего... Сейчас всё хорошо, но будет ли так всегда? Скажу одно, не хочу уходить и искать моложе и прочее, мне с ним хорошо... Но наша разница в возрасте, его возраст немного пугает... Сейчас я никакой старости не вижу в нём, выглядит моложе, седых волос почти нет, ничего связанного с этим тоже нет... Я понимаю, что люблю его, но и розовых замков не строю... В этом и вопрос темы, я хочу за него замуж, при том, что перспективы не ясны, знаю что в его возрасте добиваются высот в карьере и прочем, он к этому не стремился, просто своё дело любит... Нормально ли, что мне с ним отлично, и стоит ли задумываться о будущем? #отношения #любовь #семья

GIF
Света
133 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

дедушатница, чего ты хочешь от нас?

Гость
#3

Автор, кто негатив пишет, у них мужчина плохой, они только похотью могут измерять, других достоинств в мужчине не видят... потребительницы.

Гость
#4
Узбек

Сообщение было удалено

В таком случае, это ОНА ))

Гость
#5

мужчины еще и умирают лет на десять раньше, вот и думайте

#6

Пока ему 56 тебя будет всё устраивать, но через несколько лет ему уже больше 60, а тебе 40 только. И что тогда?

Захария
#7

Тупой троллинг
Этих тем про такую разницу уже было
Ну 32 года! Это взрослый человек же... Все ему ясно и понятно
Уснего родители, бабушки, дедушки
Даже если сирота, то не на необитаемом же острове
Люди стареют. Счастливые и осчастливившие близких стареют на своих ногах и умирают быстро. Но не все так(
Что тут не знать то??

Гость
#8

Вам 32, ему 56. Вам 42, ему 66. Вы еще молодая женщина, а он уже пожилой человек. Да, он может выглядеть молодо, быть спортивным и относительно здоровым, но он все равно будет уже пожилым человеком и будет тянуть вас вниз, к старости.
На одной работе был начальник. Дядька 60 лет-моложавый. но не молодящийся, бодренький, активный, работоспособный, без лишнего веса и пуза, и не дашь ему 60 лет. Любил щеголять тем, что у него молодая жена.
Его жена 36 лет. Двое детей. Они вместе были с ее 18 лет... Как-то она нам, посторонним, кстати, людям обнажила душу - она чувствует себя бабкой старой с ним. Мы тогда офигели, ведь он вообще на деда не похож. А она рассказала, что последнее время чувствует его старость во всем и что если бы не дети, то ушла бы от него. Сыну, насколько помню, было 16 лет. Дочь помладше.
Вот вам контраст - он молодой старик, а она молодая старуха. Вас может ожидать то же самое. Слишком большая разница в возрасте.

#9

Какое будущее у него в 56?))))
Уже только прошлое )
Мне тоже 32 , не представляю себя даже с мужиком 40 лет))))

Гость
#10

Скоро умрёт будешь вдовой.

Али-баба
#11

Да что там копья ломать. Конечно, лучше быть ровесниками + ,- 5лет. Но если вам комфортно вместе, секс в наличии, то живите сейчас, а не потом. Хорошими людьми нельзя сорить

Света
#12
Сашулька

Пока ему 56 тебя будет всё устраивать, но через несколько лет ему уже больше 60, а тебе 40 только. И что тогда?

Вот и думаю об этом...

Света
#13
Захария

Тупой троллинг
Этих тем про такую разницу уже было
Ну 32 года! Это взрослый человек же... Все ему ясно и понятно
Уснего родители, бабушки, дедушки
Даже если сирота, то не на необитаемом же острове
Люди стареют. Счастливые и осчастливившие близких стареют на своих ногах и умирают быстро. Но не все так(
Что тут не знать то??

Думайте любое. Я спрашиваю нормальных людей. Ибо про это может и были темы, но таких ситуаций я мало вижу, на самом деле.

Света
#14
Гость

Вам 32, ему 56. Вам 42, ему 66. Вы еще молодая женщина, а он уже пожилой человек. Да, он может выглядеть молодо, быть спортивным и относительно здоровым, но он все равно будет уже пожилым человеком и будет тянуть вас вниз, к старости.
На одной работе был начальник. Дядька 60 лет-моложавый. но не молодящийся, бодренький, активный, работоспособный, без лишнего веса и пуза, и не дашь ему 60 лет. Любил щеголять тем, что у него молодая жена.
Его жена 36 лет. Двое детей. Они вместе были с ее 18 лет... Как-то она нам, посторонним, кстати, людям обнажила душу - она чувствует себя бабкой старой с ним. Мы тогда офигели, ведь он вообще на деда не похож. А она рассказала, что последнее время чувствует его старость во всем и что если бы не дети, то ушла бы от него. Сыну, насколько помню, было 16 лет. Дочь помладше.
Вот вам контраст - он молодой старик, а она молодая старуха. Вас может ожидать то же самое. Слишком большая разница в возрасте.

Понимаю, но ведь ощущения эти тоже субъективны, например, если люди на одной волне, в принципе тут выходит только в физическом аспекте она ощущает его старость? И в чём это выражается? А когда она вообще принимала решение быть с этим человеком, осознавала всё, что её может ждать? И что думает он сам?

Света
#15
Гость

Вам 32, ему 56. Вам 42, ему 66. Вы еще молодая женщина, а он уже пожилой человек. Да, он может выглядеть молодо, быть спортивным и относительно здоровым, но он все равно будет уже пожилым человеком и будет тянуть вас вниз, к старости.
На одной работе был начальник. Дядька 60 лет-моложавый. но не молодящийся, бодренький, активный, работоспособный, без лишнего веса и пуза, и не дашь ему 60 лет. Любил щеголять тем, что у него молодая жена.
Его жена 36 лет. Двое детей. Они вместе были с ее 18 лет... Как-то она нам, посторонним, кстати, людям обнажила душу - она чувствует себя бабкой старой с ним. Мы тогда офигели, ведь он вообще на деда не похож. А она рассказала, что последнее время чувствует его старость во всем и что если бы не дети, то ушла бы от него. Сыну, насколько помню, было 16 лет. Дочь помладше.
Вот вам контраст - он молодой старик, а она молодая старуха. Вас может ожидать то же самое. Слишком большая разница в возрасте.

Не знаю, правда, почему многие ощущают себя бабками, но я наоборот, ощущаю себя молоденькой рядом с ним... Всякое, возможно... Не знаю, что будет в 40...

Света
#16
Roshen

Какое будущее у него в 56?))))
Уже только прошлое )
Мне тоже 32 , не представляю себя даже с мужиком 40 лет))))

Видела 40-летних, обычные, зрелые, можно сказать даже молодые мужчины. А в 20-30, скорее же ещё переход от уровня парень-уже не парень... Лично мне не нравится, когда у человека ветер в голове, у молодых часто это наблюдаю... Да и вы так говорите, будто вам никогда не будет 56... Каждый человек сам строит своё будущее, пока он жив, но многие мыслят как вы и скорее предпочитают не жить, а доживать...

Гость
#17
Roshen

Какое будущее у него в 56?))))
Уже только прошлое )
Мне тоже 32 , не представляю себя даже с мужиком 40 лет))))

Походу никакой мужик/мужчина/дед тебе не светит 😀

Света
#18

Что бы вы предпочли, если вам действительно хорошо с этим человеком? Всё равно пересилить себя, уйти, искать другого, (порядочных мужчин мало), или остаться и быть счастливой с ним столько, сколько отведено? Я выбрала второе, а дальше не знаю, что будет.

Света
#19
Али-баба

Да что там копья ломать. Конечно, лучше быть ровесниками + ,- 5лет. Но если вам комфортно вместе, секс в наличии, то живите сейчас, а не потом. Хорошими людьми нельзя сорить

Я тоже так считаю.

Вишенка на торте
#20

Автор, у меня с мужем тоже приличная разница, мне 30, ему 49. Ухоженный, классный и приятно пахнущий мужчина, гораздо лучше моих сверстников. Муж богат, дарит мне очень дорогие подарки, недвижимость, авто премиум класса, одним словом лухари. Также у нас дом в Швеции, Вилла в Греции и в Турции. Я счастлива в браке с любимым. С потенцией все более менее, у мужа есть проблемы со здоровьем, но для меня это неважно, я кайфую с ним каждый день!

Захария
#21
Света

Думайте любое. Я спрашиваю нормальных людей. Ибо про это может и были темы, но таких ситуаций я мало вижу, на самом деле.

И?
Вы на форуме не в первый раз
И опять же, не на необитаемом острове
Ровесники живут нередко так, что волосы дыбом
Он постареет раньше вас. Как? Непредсказуемо
По статистике может неудачно для вас постареть
Гарантий нет
Вы хотите статистики будущего или жизни сейчас?

Вишенка на торте
#22

А он у вас богатый?

Гость
#23

Автор, просто будьте СЧАСТЛИВЫ! Не обращайте внимания на "очень ценное" общественное мнение! Гадости Вам будут писать от элементарно

Гость
#24
Гость

Автор, просто будьте СЧАСТЛИВЫ! Не обращайте внимания на "очень ценное" общественное мнение! Гадости Вам будут писать от элементарно

(предыдущее сообщение оборвалось случайным нажатием ENTER) Продолжим: элементарной зависти. А Ваш мужчина, думается, тоже счастлив не меньше вашего! Так что живите СЕЙЧАС, в моменте! И наслаждайтесь жизнью! А что будет?! Будет и будет! )

Гость
#25

Он же воняет

Гость
#26

Автор, ну что вам сказать? Умом вы всё понимаете. Но разум берет верх. Сейчас вы тратите 3-4 последних года молодости на этого человека. Потом вы будете тётя вышедшая в тираж. Сейчас вы сможете найти мужчину 28-40 лет. Потом только+40. Если мужик не умеет зарабатывать в 50+ лет это прям тревожный звоночек.

#27
Света

Видела 40-летних, обычные, зрелые, можно сказать даже молодые мужчины. А в 20-30, скорее же ещё переход от уровня парень-уже не парень... Лично мне не нравится, когда у человека ветер в голове, у молодых часто это наблюдаю... Да и вы так говорите, будто вам никогда не будет 56... Каждый человек сам строит своё будущее, пока он жив, но многие мыслят как вы и скорее предпочитают не жить, а доживать...

Мне будет 56 и я буду с мужем ровесником, а не с 80-летним как вы, и это в лучшем случае. Возможно он и не доживёт
Ну вот хоть убейти, не пойму, ради чего это ?
Детей от него рожать? Не факт, что он сможет зачать . Беда со спермой в этом возрасте, а если и да, то с отклонениями может родиться ребенок ... С 35 лет у мужчин риск растет.
А если даже и все ок, ребенок рано останется без отца, а отец-дед это что счастье для ребенка?

#28
Света

Видела 40-летних, обычные, зрелые, можно сказать даже молодые мужчины. А в 20-30, скорее же ещё переход от уровня парень-уже не парень... Лично мне не нравится, когда у человека ветер в голове, у молодых часто это наблюдаю... Да и вы так говорите, будто вам никогда не будет 56... Каждый человек сам строит своё будущее, пока он жив, но многие мыслят как вы и скорее предпочитают не жить, а доживать...

Я как раз живу, а доживаете вы со своим пред-пенсионером. Он из вас всю молодость и энергию высосет.

#29
Гость

Походу никакой мужик/мужчина/дед тебе не светит 😀

А обязательно любить старых мужчин ?)
Я люблю ровесников)
Что за логика у вас - или старый, или никакого

#30
Гость

(предыдущее сообщение оборвалось случайным нажатием ENTER) Продолжим: элементарной зависти. А Ваш мужчина, думается, тоже счастлив не меньше вашего! Так что живите СЕЙЧАС, в моменте! И наслаждайтесь жизнью! А что будет?! Будет и будет! )

Конечно он счастлив! На старости лет у него женщина , которая в дочери ему годится !)))

#31
Света

Вот и думаю об этом...

Не живи вообще ни с кем и никогда. Потому что все умирают когда-нибудь. Мы все умрём каждый в своё время.
А вообще нет ничего тупее чем строить планы на мифическое будущее с кем - то. Почему? Потому что не известно что завтра будет, не то что через несколько лет. Чего загадывать.
Жить надо сейчас - иначе из-за домыслов о мифическом будущем никогда не будет настоящего

#32
Roshen

Конечно он счастлив! На старости лет у него женщина , которая в дочери ему годится !)))

И какое же в этом счастье? Чего в этом счастливого? 😂
Если бы жил с женщиной 50 - ти лет, то не счастлив бы был что-ли ? :)

Али-баба
#33
Roshen

Конечно он счастлив! На старости лет у него женщина , которая в дочери ему годится !)))

Но он же ее не силком держит... заботой, вниманием, лаской. Его то в чем вина? Ну седина в бороду, бес в ребро. Ну так ответила молодая женщина на его ухаживания. Влюбился. Ей с ним комфортно... зачем смотреть за горизонт? Ровесник - совсем не гарантия, может также влюбиться в молодую, может стать инвалидом, может скоропостижно скончаться. Автор, живите здесь и сейчас. Или вам важно, как вы со стороны смотритесь?

#34
Али-баба

Но он же ее не силком держит... заботой, вниманием, лаской. Его то в чем вина? Ну седина в бороду, бес в ребро. Ну так ответила молодая женщина на его ухаживания. Влюбился. Ей с ним комфортно... зачем смотреть за горизонт? Ровесник - совсем не гарантия, может также влюбиться в молодую, может стать инвалидом, может скоропостижно скончаться. Автор, живите здесь и сейчас. Или вам важно, как вы со стороны смотритесь?

А где я написала, что он виноват в чем-то ? Ничего подобного !
Просто пишу что ещё бы он не был счастлив при таком раскладе ))))
Живёт с девушкой молодой, замуж не просится , хотя 1,5 года уже прошло, в этом возрасте по 5 лет не живут до брака))))

Гость
#35
Roshen

А где я написала, что он виноват в чем-то ? Ничего подобного !
Просто пишу что ещё бы он не был счастлив при таком раскладе ))))
Живёт с девушкой молодой, замуж не просится , хотя 1,5 года уже прошло, в этом возрасте по 5 лет не живут до брака))))

прям девушка? Она же зрелая женщина

Али-баба
#36
Roshen

А где я написала, что он виноват в чем-то ? Ничего подобного !
Просто пишу что ещё бы он не был счастлив при таком раскладе ))))
Живёт с девушкой молодой, замуж не просится , хотя 1,5 года уже прошло, в этом возрасте по 5 лет не живут до брака))))

А может он прозорливый и понимает...нельзя брать столь молодую женщину в замуж. Разница- огромная, вот дама почитает ваши "трезвые коммы" и уйдет, хлопнув дверью. Зачем ее окольцовывать?

Гость
#37

И снова здрасьте)

Десяток ваших тем про почтальона ....

#38
Гость

прям девушка? Она же зрелая женщина

По сравнению с ним молодая девушка! Если она зрелая, то он какой? Труп уже?

#39
Гость

И снова здрасьте)

Десяток ваших тем про почтальона ....

Какого почтальона?))

Света
#40
Вишенка на торте

Автор, у меня с мужем тоже приличная разница, мне 30, ему 49. Ухоженный, классный и приятно пахнущий мужчина, гораздо лучше моих сверстников. Муж богат, дарит мне очень дорогие подарки, недвижимость, авто премиум класса, одним словом лухари. Также у нас дом в Швеции, Вилла в Греции и в Турции. Я счастлива в браке с любимым. С потенцией все более менее, у мужа есть проблемы со здоровьем, но для меня это неважно, я кайфую с ним каждый день!

Я понимаю тех, у кого муж с такой разницей в возрасте и богат. Мой мужчина небогат. И я тоже работаю, вот и хочу спросить, как и что делать в такой ситуации, у кого было что-то похожее?

Света
#41
Вишенка на торте

Автор, у меня с мужем тоже приличная разница, мне 30, ему 49. Ухоженный, классный и приятно пахнущий мужчина, гораздо лучше моих сверстников. Муж богат, дарит мне очень дорогие подарки, недвижимость, авто премиум класса, одним словом лухари. Также у нас дом в Швеции, Вилла в Греции и в Турции. Я счастлива в браке с любимым. С потенцией все более менее, у мужа есть проблемы со здоровьем, но для меня это неважно, я кайфую с ним каждый день!

А без денег вы бы его любили?

Света
#42
Захария

И?
Вы на форуме не в первый раз
И опять же, не на необитаемом острове
Ровесники живут нередко так, что волосы дыбом
Он постареет раньше вас. Как? Непредсказуемо
По статистике может неудачно для вас постареть
Гарантий нет
Вы хотите статистики будущего или жизни сейчас?

Спросить тех, кто может проходил подобный опыт. Я читала похожие истории, и все они разные. У каждого всё индивидуально.

Света
#43
Вишенка на торте

А он у вас богатый?

Уже ответила выше, и в посте написала, что зарабатывает немного. Но на жизнь хватает, плюс я тоже работаю... Я не знаю, правильно ли это, я была бы не против, если бы он обеспечивал меня, но было бы это нормальным, ведь работа и мне на пользу идёт, я как-то совершенствуюсь в своём деле...у меня нет особых запросов, работаю скорее ещё что бы чем-то время занять...

Света
#44
Гость

Автор, просто будьте СЧАСТЛИВЫ! Не обращайте внимания на "очень ценное" общественное мнение! Гадости Вам будут писать от элементарно

Спасибо, за добрые пожелания. Считаю, так же.

Света
#45
Гость

(предыдущее сообщение оборвалось случайным нажатием ENTER) Продолжим: элементарной зависти. А Ваш мужчина, думается, тоже счастлив не меньше вашего! Так что живите СЕЙЧАС, в моменте! И наслаждайтесь жизнью! А что будет?! Будет и будет! )

Согласна)

Света
#46
Гость

Он же воняет

С чего вы взяли? Он чистоплотный, следит за собой и своей гигиеной.

Света
#47
Гость

Автор, ну что вам сказать? Умом вы всё понимаете. Но разум берет верх. Сейчас вы тратите 3-4 последних года молодости на этого человека. Потом вы будете тётя вышедшая в тираж. Сейчас вы сможете найти мужчину 28-40 лет. Потом только+40. Если мужик не умеет зарабатывать в 50+ лет это прям тревожный звоночек.

На счёт молодости, не цепляюсь за неё, была одна и мне было нормально, просто встретились и закрутилось, а людей я видела много, в том числе тех, кому не стоит доверять, которые причиняли боль... Он нормальный человек, что ценю. Благодаря ему я вижу что существуют нормальные отношения, и рада этому... Да и что сейчас не быть вместе, если хорошо вдвоём? Идти, искать кого-то лучше, более обеспеченного, молодого и прочее, а нужны ли мне такие приключения? Не хочется адреналина, хочется нормальной жизни... Работать умеет, просто нет особого богатства, я об этом. Так произошло в его жизни...Брал и подработки, и вторую работу... Без дела не сидел почти... Как-то крутился, мог конечно, и больше получать...к своим годам... Но как вышло, так вышло.

Света
#48
Гость

Автор, ну что вам сказать? Умом вы всё понимаете. Но разум берет верх. Сейчас вы тратите 3-4 последних года молодости на этого человека. Потом вы будете тётя вышедшая в тираж. Сейчас вы сможете найти мужчину 28-40 лет. Потом только+40. Если мужик не умеет зарабатывать в 50+ лет это прям тревожный звоночек.

Не знаю, что будет в 40... Я понимаю, что буду видеть, как с возрастом всё меняется... Пока есть, как есть, тому и рада.

Света
#49
Гость

Автор, ну что вам сказать? Умом вы всё понимаете. Но разум берет верх. Сейчас вы тратите 3-4 последних года молодости на этого человека. Потом вы будете тётя вышедшая в тираж. Сейчас вы сможете найти мужчину 28-40 лет. Потом только+40. Если мужик не умеет зарабатывать в 50+ лет это прям тревожный звоночек.

Но и не все мужчины, которые отлично зарабатывают адекватны как люди, умеют ценить, любить... Так что тут палка о двух концах.

Света
#50
Roshen

Мне будет 56 и я буду с мужем ровесником, а не с 80-летним как вы, и это в лучшем случае. Возможно он и не доживёт
Ну вот хоть убейти, не пойму, ради чего это ?
Детей от него рожать? Не факт, что он сможет зачать . Беда со спермой в этом возрасте, а если и да, то с отклонениями может родиться ребенок ... С 35 лет у мужчин риск растет.
А если даже и все ок, ребенок рано останется без отца, а отец-дед это что счастье для ребенка?

Читала о подобном. Детей не хочу, если и будут, не переживаю по этому поводу, он был бы хорошим отцом, своих уже выросших детей любит и всегда о них заботился.

Света
#51
Roshen

Мне будет 56 и я буду с мужем ровесником, а не с 80-летним как вы, и это в лучшем случае. Возможно он и не доживёт
Ну вот хоть убейти, не пойму, ради чего это ?
Детей от него рожать? Не факт, что он сможет зачать . Беда со спермой в этом возрасте, а если и да, то с отклонениями может родиться ребенок ... С 35 лет у мужчин риск растет.
А если даже и все ок, ребенок рано останется без отца, а отец-дед это что счастье для ребенка?

А с ровесником неизвестно что в жизни может ожидать, что угодно так же... Не факт, что человек будет с тобой навсегда...