Гость
Статьи
3 года без отношений. …

3 года без отношений. Как у вас?

После продолжительных отношений рассталась с парнем. Мне уже 32, последние 3 года одна и меня все устраивает. Ничего не хочется ни с кем начинать. Время от времени разные мужчины оказывают знаки внимания, пишут, звонят, зовут на кофе.. но все оказываются в чс. По итогу совершенно никто не нравится. ( за бывшим не скучаю даже, разлюбила). И вот на днях у меня произошёл разговор на тему отношений с товарищем, и он настаивал на том что быть одной это если сказать коротко и просто, неправильно и противоестественно. И я задумалась даже.. может это у меня какая-то «травма» и поэтому я избегаю контактов или это ок? Ну раз никого мне интересного не встретила зачем тогда на кого попало вестись. Дорогие женщины и девушки, как у вас дела? Сколько времени одни? #отношения

GIF
Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас всё хорошо.
Редко может жить не по сценарию.
Найдётся - будете жить нормально.
Современный мир сошёл с ума... одному/одной просто привыкнуть и всё (3 года как раз минимальный срок).

#2

Здравствуйте, хоть мне и 19, но у меня такая же ситуация как и у вас! Не было просто ещё достойного в вашей жизни, насильно не любите, только обузой вам мужчина будет, а мнение друзей вас колышеть не должно. Любите себя, развивайтесь, найдите новое хобби, хвалите себя, покупайте себе подарки, посещайте новые места. Я вас уверяю, к шикарным женщинам только шикарные мужчины, а тряпка для швабры у нас у всех есть! Любите себя, все с вами так💜

Гость
#3

Не переживайте, всё нормально, если вас всё устраивает значит так и надо. Не замораживайтесь и живите в своё удовольствие

Гость
#4

Та же картина со мной. Не хочу никого.

Гость
#5

Скучают не за, а по. Ты деревенщина неграмотная. А в деревнях все уже в 20 лет замужем и детей имеют. Так что не писссди тут.

Гость
#6
Гость

У вас всё хорошо.
Редко может жить не по сценарию.
Найдётся - будете жить нормально.
Современный мир сошёл с ума... одному/одной просто привыкнуть и всё (3 года как раз минимальный срок).

Спасибо ❤️

Гость
#7
Zeniakk

Здравствуйте, хоть мне и 19, но у меня такая же ситуация как и у вас! Не было просто ещё достойного в вашей жизни, насильно не любите, только обузой вам мужчина будет, а мнение друзей вас колышеть не должно. Любите себя, развивайтесь, найдите новое хобби, хвалите себя, покупайте себе подарки, посещайте новые места. Я вас уверяю, к шикарным женщинам только шикарные мужчины, а тряпка для швабры у нас у всех есть! Любите себя, все с вами так💜

Все у нас хорошо 😁🥰🥰😘

Гость
#8

Да, это травма. Если не будет отношений, то и не будет разрыва и страданий.

Гость
#9
Гость

Скучают не за, а по. Ты деревенщина неграмотная. А в деревнях все уже в 20 лет замужем и детей имеют. Так что не писссди тут.

Да, действительно, постоянно допускаю эту ошибку 😅. Я с Украины, тут так говорят) Раньше я вообще говорила влюбилася, выспалася)))))) благо люди просветили быстро, что так говорить не правильно)) Ну говор у нас такой тут.. русский в школе не изучали, так что имеем что имеем)

#10

Вы все правильно делаете, если вам комфортно. Ваш знакомый лезет не в свое дело.
Я максимально без отношений была год по таким же рассуждениям как и ваши

Гость
#11

Через 3 года одиночества, познакомилась с будущим мужем и через 3 месяца поженились.
Но не торопитесь! Всему свое время

Гость
#12
Гость

Да, это травма. Если не будет отношений, то и не будет разрыва и страданий.

Может и так.. а может « свой» ещё не повстречался)

Гость
#13
Гость

Через 3 года одиночества, познакомилась с будущим мужем и через 3 месяца поженились.
Но не торопитесь! Всему свое время

Как же здорово, рада за Вас ❤️

Гость
#14
Гость

Та же картина со мной. Не хочу никого.

Значит наверное и вам и нам, не надо спорить с собой и заставлять себя. Поживём, увидим как оно будет.

Гость
#15

Приятно адекватных женщин видеть здесь, а не шизофреничек.
Я как мужчина говорю, что мужчины ценят осознанных и не скачущих по "отношениям", от таких неожиданностей гораздо реже ожидать приходится, есть о чём поговорить с ними.

Гость
#16

а у нас в квартире газ

Гость
#17

Весной ушёл от меня очень некрасиво мужчина. После него я чувствовала себя какой-то сломленной. Мне хотелось почему то пойти и переспать с первым встречным. Но слава богу я это не сделала и такое самоуничижение мне бы точно не помогло. А уже через три месяца я встретила мужчину который меня вытянул из этого состояния. Я быстро позабыла о бывшем и если честно сейчас о}{уеваю как я вообще могла его хотеть, очко это лысое

Гость
#18

Да нормально всё с тобой. Настораживаю те женщины которые без штанов не могут!

Гость
#19
Гость

Весной ушёл от меня очень некрасиво мужчина. После него я чувствовала себя какой-то сломленной. Мне хотелось почему то пойти и переспать с первым встречным. Но слава богу я это не сделала и такое самоуничижение мне бы точно не помогло. А уже через три месяца я встретила мужчину который меня вытянул из этого состояния. Я быстро позабыла о бывшем и если честно сейчас о}{уеваю как я вообще могла его хотеть, очко это лысое

😂

Гость
#20
Гость

Весной ушёл от меня очень некрасиво мужчина. После него я чувствовала себя какой-то сломленной. Мне хотелось почему то пойти и переспать с первым встречным. Но слава богу я это не сделала и такое самоуничижение мне бы точно не помогло. А уже через три месяца я встретила мужчину который меня вытянул из этого состояния. Я быстро позабыла о бывшем и если честно сейчас о}{уеваю как я вообще могла его хотеть, очко это лысое

Очень плохо.
Вы не отпустили ситуацию, у вас негатив.
Не зря в религии год необходим.
Должны пройти гормональные и физиологические процессы (смениться гомеостаз).
А у вас обычный сценарий, если бывший забудет, вы со временем будете всё чаще о нём вспоминать (вспоминается лучшее со временем), а к новому будете всё больше испытывать негатив.
Это сценарий. Давно исследовано и точно соответствует тому, что в писаниях сказано.

Гость
#21

После череды событий, не так давно случившихся в моей жизни я поняла, что *** - это самое отвратительное животное на земле. Мерзкое, трусливое и подлое.

Парень 25 лет.
#22

5 лет без отношений и не планирую.

ilicramirosance
#23

бабёнки, рад что у вас всё хорошо. спокойной ночи

Гость
#24
Гость

Очень плохо.
Вы не отпустили ситуацию, у вас негатив.
Не зря в религии год необходим.
Должны пройти гормональные и физиологические процессы (смениться гомеостаз).
А у вас обычный сценарий, если бывший забудет, вы со временем будете всё чаще о нём вспоминать (вспоминается лучшее со временем), а к новому будете всё больше испытывать негатив.
Это сценарий. Давно исследовано и точно соответствует тому, что в писаниях сказано.

Нет не со мной)
У меня этих кобелей как фломастеров

Гость
#25

Вчера делали расклад,,что пережила предательство, что пришлось защищаться от мужчины, который по идее должен быть опорой и защитой , три меча в сердце (тройка мечей) , было очень больно, долго зализывала раны
Иерофант-будет брак ,, лисичка на снегу посреди леса, предприимчивый любящий мужчина. Будет большое семейное счастье.

Гость
#26
Гость

Очень плохо.
Вы не отпустили ситуацию, у вас негатив.
Не зря в религии год необходим.
Должны пройти гормональные и физиологические процессы (смениться гомеостаз).
А у вас обычный сценарий, если бывший забудет, вы со временем будете всё чаще о нём вспоминать (вспоминается лучшее со временем), а к новому будете всё больше испытывать негатив.
Это сценарий. Давно исследовано и точно соответствует тому, что в писаниях сказано.

Ну а я тоже бывшая, и вот я его забыла , если бы не эта тема!
Так что пусть вспоминает обо мне как хочет и сколько хочет

Гость
#27

Неудачные отношения-как карма рода , два раза карта гора- нужно было это преодолеть.

ilicramirosance
#28
Гость

После череды событий, не так давно случившихся в моей жизни я поняла, что *** - это самое отвратительное животное на земле. Мерзкое, трусливое и подлое.

животный мир более чем богат. всё *** отвратительно или только людское? например котики (муж) - отвратительны? или например львы?

Гость
#29
Гость

После череды событий, не так давно случившихся в моей жизни я поняла, что *** - это самое отвратительное животное на земле. Мерзкое, трусливое и подлое.

Я мужчина и могу сказать, что все женщины, с кем я имел удовольствие контактировать близко, прекрасны.
Ни с кем никогда не ругался, не совращал никогда тоже.
Видимо, каждому своё и каждый судит по себе.

Гость
#30
Гость

Приятно адекватных женщин видеть здесь, а не шизофреничек.
Я как мужчина говорю, что мужчины ценят осознанных и не скачущих по "отношениям", от таких неожиданностей гораздо реже ожидать приходится, есть о чём поговорить с ними.

Спасибо, видно по комментариям как много хороших, приличных женщин вокруг 🥰

Гость
#31
Гость

Очень плохо.
Вы не отпустили ситуацию, у вас негатив.
Не зря в религии год необходим.
Должны пройти гормональные и физиологические процессы (смениться гомеостаз).
А у вас обычный сценарий, если бывший забудет, вы со временем будете всё чаще о нём вспоминать (вспоминается лучшее со временем), а к новому будете всё больше испытывать негатив.
Это сценарий. Давно исследовано и точно соответствует тому, что в писаниях сказано.

Впервые слышу что по религии положен год.. спасибо! Почитаю об этом!

Гость
#32
Гость

Ну а я тоже бывшая, и вот я его забыла , если бы не эта тема!
Так что пусть вспоминает обо мне как хочет и сколько хочет

У мужчин это работает наоборот.
Сначала ломка по бывшей, далее два варианта:
1. Вечная зависимость и мысли о ней - сам не отпускает ситуацию.
2. Будет бороться с зависимостью, заниматься собой, со временем остынет (у меня месяц заняло в первый и последний раз такой больной "любви"). Более того, попытка возврата "бывшей" может быть расценена как личное оскорбление...
А вот у женщин всё намнооого сложнее...
В любом случае, пока не исчезнет негатив и не простишь бывшую/бывшего, нельзя идти в новые "отношения".

Гость
#33
Гость

Впервые слышу что по религии положен год.. спасибо! Почитаю об этом!

Лучше проповедника Андрея Ткачёва смотрите, он хорошо говорит, объясняет.

Гость
#34
ilicramirosance

животный мир более чем богат. всё *** отвратительно или только людское? например котики (муж) - отвратительны? или например львы?

Она так и к папе своему относится наверное, если он вообще был.

Гость
#35

Не отчаивайтесь, незнакомка! Любовь нечаянно нагрянет, не торопите события. Увлекитесь пока, но не кем-то, а чем-то.
У мужчин ситуация намного хуже. Найти добрую, верную, порядочную женщину практически невозможно! Кажется, мир сошел с ума, нравственности просто нет места а этой стране.

Гость
#36
Гость

У мужчин это работает наоборот.
Сначала ломка по бывшей, далее два варианта:
1. Вечная зависимость и мысли о ней - сам не отпускает ситуацию.
2. Будет бороться с зависимостью, заниматься собой, со временем остынет (у меня месяц заняло в первый и последний раз такой больной "любви"). Более того, попытка возврата "бывшей" может быть расценена как личное оскорбление...
А вот у женщин всё намнооого сложнее...
В любом случае, пока не исчезнет негатив и не простишь бывшую/бывшего, нельзя идти в новые "отношения".

О господи вас слушать - чокнуться можно
Я это слышала в точности наоборот о женщинах - сначала ломка по мужчине а потом новая любовь.
А мужик который ушёл сначала радуется свободе а потом начинает написывать ей (брошенной стороне). Что собственно со мной и было. Я лично долго не горевала.
И все от человека зависит, есть парни которые зациклены, есть женщины зацикленные. А есть и те кто скачут по разным писькам навстречу приключениям.
И о высоких отношениях там и речи не идёт, там это просто не дано априори.
А бывшего я отпустила, потому что встретила парня красивее!!!! Жалеть уже не о чем! Тут радоваться надо. Бывший курил траву и страдал паранойей что его преследуют, не хотел семьи и хотел просто жить как амёба . А мой нынешний спортсмен, выиграл 6 профессиональных боев из 8. Член у него на 7 см больше и толще.
И о чем прикажете здесь «жалеть»?
Только дура о таком будет помнить.

#37

В 25 лет прекратила отношалки. В основном потому, что всегда хотелось жить одной, и ни малейшего желания съезжаться с кем-то под одну крышу не появлялось. Соответственно, регулярного секса с привычным партнером(шей) не могла получить. Не помог даже расширенный выбор в связи с бисексуальностью.

Гость
#38
Елена

В 25 лет прекратила отношалки. В основном потому, что всегда хотелось жить одной, и ни малейшего желания съезжаться с кем-то под одну крышу не появлялось. Соответственно, регулярного секса с привычным партнером(шей) не могла получить. Не помог даже расширенный выбор в связи с бисексуальностью.

Какого это лизать письку женщине?
Вопрос без подвоха

#39
Гость

Какого это лизать письку женщине?
Вопрос без подвоха

Женщины гораааздо меньше интересуются кунилингусом, чем мужчины. И обычно удовлетворяют друг дружку руками. По рукам же неплохо и распознаются, кстати :)

Гость
#40
Гость

О господи вас слушать - чокнуться можно
Я это слышала в точности наоборот о женщинах - сначала ломка по мужчине а потом новая любовь.
А мужик который ушёл сначала радуется свободе а потом начинает написывать ей (брошенной стороне). Что собственно со мной и было. Я лично долго не горевала.
И все от человека зависит, есть парни которые зациклены, есть женщины зацикленные. А есть и те кто скачут по разным писькам навстречу приключениям.
И о высоких отношениях там и речи не идёт, там это просто не дано априори.
А бывшего я отпустила, потому что встретила парня красивее!!!! Жалеть уже не о чем! Тут радоваться надо. Бывший курил траву и страдал паранойей что его преследуют, не хотел семьи и хотел просто жить как амёба . А мой нынешний спортсмен, выиграл 6 профессиональных боев из 8. Член у него на 7 см больше и толще.
И о чем прикажете здесь «жалеть»?
Только дура о таком будет помнить.

Это в том случае, если вы равнодушны к бывшему, без отрицательных эмоций. Что на самом деле в подавляющем случае женщин не так.
Особенно молодых женщин - вот поэтому отец и нужен, мама не сможет объяснить так, как отец. И благословение отца не пустые слова!

Гость
#41
Елена

Женщины гораааздо меньше интересуются кунилингусом, чем мужчины. И обычно удовлетворяют друг дружку руками. По рукам же неплохо и распознаются, кстати :)

Ой а как распознаются, расскажите
Не, я куни люблю
Я моему мужчине изначально сказала - будешь лизать имей в виду, и на лицо тебе сяду, он радостно согласился.

Гость
#42
Гость

Это в том случае, если вы равнодушны к бывшему, без отрицательных эмоций. Что на самом деле в подавляющем случае женщин не так.
Особенно молодых женщин - вот поэтому отец и нужен, мама не сможет объяснить так, как отец. И благословение отца не пустые слова!

Что мама не может объяснить?
Я вас не понимаю
Причём здесь вообще благословение отца?!
Отцы разные бывают, и в нашей стране их уже и вовсе не бывает - все беглые алиментщики

Гость
#44

Я 3 года тоже живу без М.
За это время я успела столько изучить. Подтянуть языки,спорт, психологию,разобраться в уродах, по одному предложению уже понимаю что за эгоист-ка.
А смачо сидишь как животное, пьешь чай, ешь, как свинья стала. Без него ещё и вес скинула. А то они много жрут. Вообщем ещё и работать стала, а с ним лень было.
Итог м слишком много сил и времени отнимает, и становишься диким животным любящим как собака токо кекс и пожрать. Ещё эти разговоры часовые бесполезные, поржать, как детсад. С этими м...уже думаешь, а чё с ними нянчится? Лучше заняться собой, своим образованием.
Вообщем вывод главный спиногрыз это псевдом.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Вот на западе как раз пары подольше живут чем в России и мужики детей бросают реже. А в нашей стране это уже неумирающий тренд - бросать детей и ныть про алименты.

Гость
#46
Гость

Я 3 года тоже живу без М.
За это время я успела столько изучить. Подтянуть языки,спорт, психологию,разобраться в уродах, по одному предложению уже понимаю что за эгоист-ка.
А смачо сидишь как животное, пьешь чай, ешь, как свинья стала. Без него ещё и вес скинула. А то они много жрут. Вообщем ещё и работать стала, а с ним лень было.
Итог м слишком много сил и времени отнимает, и становишься диким животным любящим как собака токо кекс и пожрать. Ещё эти разговоры часовые бесполезные, поржать, как детсад. С этими м...уже думаешь, а чё с ними нянчится? Лучше заняться собой, своим образованием.
Вообщем вывод главный спиногрыз это псевдом.

Согласна
Я тоже не без греха
У меня мч ревнивый и он отслеживает мои соцсети, и я с ним соцсети приостановила.
А не хотелось бы.
Но он ревнив.

#47
Гость

Ой а как распознаются, расскажите
Не, я куни люблю
Я моему мужчине изначально сказала - будешь лизать имей в виду, и на лицо тебе сяду, он радостно согласился.

Ренату Литвинову видели? Как-то так.

Гость
#48

Женщины, огромная мольба к вам.
Хотите счастья детям - рожайте для мужчины, отца.
Не рожайте "для себя" (как государственный ресурс, скот), это дети антихриста.

По будущему научный прогноз есть - мужчин будет мало, всё будут автоматы делать. И конец света, биоцифровой контроль, тотальный блокчейн целевых задач, как заработать цыфру и на что её можно обменять.
И живые позавидуют мёртвым, вы особенно.

Рай полон бедняков.
Ад полон неблагодарных женщин.

Мира, добра и любви вам.

Гость
#49
Гость

Да, действительно, постоянно допускаю эту ошибку 😅. Я с Украины, тут так говорят) Раньше я вообще говорила влюбилася, выспалася)))))) благо люди просветили быстро, что так говорить не правильно)) Ну говор у нас такой тут.. русский в школе не изучали, так что имеем что имеем)

Не С Украины ,а ИЗ Украины .

Гость
#50
Гость

Не С Украины ,а ИЗ Украины .

Нет, нормативным в русском языке является именно «С» и всем известное «На»)) Так сложилось исторически.

Гость
#51

5 лет и полёт нормальный 😄 но у меня другая ситуация- я нажилась замужем и больше туда ни ногой, жить с мужчиной- это большой напряг. Все пугают жизнью с детьми одной, но оно не так сложно как пытаются запугать.