Гость
Статьи
Выгнала сожителя.

Выгнала сожителя.

Я девушка.Мне 27 лет. Жила с парнем 3 года и вчера рассталась с ним.
Можно сказать что я выгнала сожителя.
По причине что ситуация такова.Он не женится.
Делает предложение на словах сперва через год потом через два.И дальше слов не пошло...При этом проскальзывали мысли на счёт будущего что человек не может знать что через год или месяц.Как можно планировать?
Есть стойкое ощущение что мужчина живёт одним днём.
Однако требования ко мне заоблачные.Готовка запеканки,супы,мясо,финансово не особо вкладывается квартплату не платит.Работает через раз.
Жизнь стала с ним не интересной и бессмысленной бытовухоц и игрой в одни ворота .
Так же мужчина считает что женщина должна просто любить и считать такие отношения серьезными.И я не оценила этого. #отношения

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Умничка!
это как вы еще долго продержались...

Летиций Амальгама
#3

Чуть чуть потерпи и после тридцати попрут тучные стада принцев и олигархов. Вуман гарантирует.

Гость
#4

Одна останешься.
Нормальный мужчина тебе не светит, в загс идут дураки.
Только за целомудренную из полноценной семьи с приданым.

Гость
#5

А запеканку вкусно делаешь?

#6

Ну я так понимаю Вас можно поздравить :) Без шуток, все правильно сделали

#7

МОЛОДЕЦ!
Такое животное нужно гнать от себы за 100 вёрст! Такие верят в то что мир крутится вокруг них и все им должны, особенно женщины. Какие тут отношения? Никакие! Правильно сделали, что выгнали! Сразу надо было.

Гость
#8

3 года он получается на твоейпизде ездил и запеканки жрал ?

Гость
#9

Все правильно автор сделала, больше нечего сказать.

Мария
#10
Гость

Одна останешься.
Нормальный мужчина тебе не светит, в загс идут дураки.
Только за целомудренную из полноценной семьи с приданым.

А я вот тут и подумала а может лучше одной,чем так?
Я из Москвы ,работаю на постоянной работе,имею хорошую заработную плату,живу в трёхкомнатной квартире.Не снимаю.Правда это наследство от бабушки,но моя.Есть дача.
Без материальных проблем.
Что мало?
Есть своя машина.
От мужчины не требовалось вложений.Мужчина жил на всем готовом.

Мария
#11
Гость

А запеканку вкусно делаешь?

Готовила разные запеканки.Картофельеые с ветчиной,с фаршем,из макарон,запекала филе с гречей,пекла торты,пироги,печенья,делала мясные блюда .Каждый день.Новое.

Мария
#12
Гость

3 года он получается на твоейпизде ездил и запеканки жрал ?

Получается да.
Не только запеканки.Он не платил квартплату и коммунальные услуги.Не покупал продукты.Не спонсировал их.
Так же удачно ездил за мой счет на море летом и за границу.
Постоянно не ладилось с работой и дома месяцами,без денег,не сживался и не срабатывался с коллективом.
Одно дело это законная жена помогает мужу,но другое когда мужчина динамит и хочет только сожительствовать.
Формат отношений без обязательств с его стороны и свобода.А с моей стороны только обязанности ,которые выполняет жена.
Был недоволен что мало ,критиковал что что то не так.
Все оценивал стоит ли брать в жены или наверно ждал лучшей партии.
Если по прошествии года я закрывала глаза и верила в лучшее,то спустя два года начались вопросы и претензии у меня.
А на третий год отношения потеряли смысл.Ощущение что меня использовали как дуру и хотели дальше использовать.

Гость
#13
Мария

Готовила разные запеканки.Картофельеые с ветчиной,с фаршем,из макарон,запекала филе с гречей,пекла торты,пироги,печенья,делала мясные блюда .Каждый день.Новое.

Ну тогда правильно сделала. Такое надо ценить!

Непсихолог
#14
Мария

Готовила разные запеканки.Картофельеые с ветчиной,с фаршем,из макарон,запекала филе с гречей,пекла торты,пироги,печенья,делала мясные блюда .Каждый день.Новое.

избаловали
они мгновенно начинают борзеть от этого

Непсихолог
#15
Мария

Получается да.
Не только запеканки.Он не платил квартплату и коммунальные услуги.Не покупал продукты.Не спонсировал их.
Так же удачно ездил за мой счет на море летом и за границу.
Постоянно не ладилось с работой и дома месяцами,без денег,не сживался и не срабатывался с коллективом.
Одно дело это законная жена помогает мужу,но другое когда мужчина динамит и хочет только сожительствовать.
Формат отношений без обязательств с его стороны и свобода.А с моей стороны только обязанности ,которые выполняет жена.
Был недоволен что мало ,критиковал что что то не так.
Все оценивал стоит ли брать в жены или наверно ждал лучшей партии.
Если по прошествии года я закрывала глаза и верила в лучшее,то спустя два года начались вопросы и претензии у меня.
А на третий год отношения потеряли смысл.Ощущение что меня использовали как дуру и хотели дальше использовать.

ну тут уж вы сама "молодец"

надо было говорить шо кв съемная, шо на работе зп задерживают
и почаще капризничать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: