Гость
Статьи
Парень и его девушка …

Парень и его девушка на онлифансе

Всем здравствуйте , мне 16 и недавно познакомилась с парнем, через общих знакомых, так скажем. Ну так вот,парню 20 и он блогер , довольно популярный , у него 4 миллиона в тт и 300.000 в инсте. Он мне вроде понравился немного , но недавно узнала,что у него есть девушка.Понятное дело ,что лезть в чужие отношения не собираюсь.Я подумала , что ну есть и есть , он как приятель классный и с ним весело , мы на одной волне. Но кое-что повергло меня в шок . Его девушка тоже блогерша , но на онлифансе(выкладывает обнаженку за деньги), а в инсте так у неё вообще ничего кроме *** нет. Она и не очень симпатичная , если говорить честно . Рост метр с кепкой ,нос с горбинкой , фигура абсолютно невзрачная (талии даже особо нет , но спортивная , да). Так она ещё и тупая как пробка. У меня вопрос . У него не всё впорядке с головой? Она ведёт дроч канал бл , а ему ***. Он ещё и инсту коментит активно с жопой её голой (там буквально нет фотографии не в трусах или купальнике и в классической стойке , жопой назад ). Просто интересно послушать ваше мнение,что может движет этим парнем? Может я в силу возраста не понимаю чего-то , но это же не нормально . Или у меня искажены поеятие о не нормальности?

#

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется ПИАР! Она создает ему аудиторию и очень большую аудиторию именно из тех, кто хочет его оскорбить, сказать как она себя плохо ведет и т.д т.д т.д.
Они в идеальном симбиозе...

Гость
#2

Какие то дебики, держись ка от них подальше

32 января
#3

Все у Вас с понятиями нормально. Просто он Вам нравился и Вы его в голове рисовали как маленького доброго пони. А по итогу,что есть,то есть. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. Однако.

Гость
#4

Я не тупая . Он что не будь знает о беременности. Я видела всë своими глазами. Я побольше всë знаю. Я не мяса а человек.

Гость
#5
Гость

Это называется ПИАР! Она создает ему аудиторию и очень большую аудиторию именно из тех, кто хочет его оскорбить, сказать как она себя плохо ведет и т.д т.д т.д.
Они в идеальном симбиозе...

Нет , потому что он её к себе на страницу не выкладывает , в медиа пространстве об их отношениях нет ничего . Только его комменты под пару её фоток в инст. Если бы был пиар , они бы снимали вместе видео или ещё что-то подобное.

Гость
#6

Это называется инвалидность.

Гость
#7
Гость

Нет , потому что он её к себе на страницу не выкладывает , в медиа пространстве об их отношениях нет ничего . Только его комменты под пару её фоток в инст. Если бы был пиар , они бы снимали вместе видео или ещё что-то подобное.

Но ведь вы нашли ))) и поверьте вы не одна такая))) вовсе не обязательно выкладывать фотки вместе блогеру миллионнику.. за него это сделают другие. Которые проведут "расследования", все типо узнают и т.д.)))

Гость
#8

Называется лëгкая умственно отсталые с поведением.

Гость
#9

Могу кинуть ссылку на его тт и ёё телеграм , всё навно наверное общение прекращаю

32 января
#10
Гость

Могу кинуть ссылку на его тт и ёё телеграм , всё навно наверное общение прекращаю

Зачем нам эта грязь?

Гость
#11

легкие деньги - это же не на стройке бетон месить и не в окопе от снайперов прятаться

голая жеппа ее, не твоя в чем проблема то?

#12

Во первых ваша разница возрасте не коласальная, и нужно бороться за свое счастье. Это же не он выладывает свою голою ***. Вам посоветую вправить ему мозги и щабоать его себе

....
#13

Ничего плохого нету в онлифансе, это просто дело установок каждого, кто может себе позволить таким заниматься, а кто нет. Плохо - это шляться фиг знает где и с кем и спать с ними, а на онлике, более того, есть куча требований по поводу контента, там нельзя выставлять трешак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: