Гость
Статьи
Как отпустить прошлое

Как отпустить прошлое

Мы с девушкой 1.5 года вместе, за этот период мы расстались несколько раз и девушка натворила много больного для меня. Мы сошлись давно уже и долгое время вместе. Но я не могу отпустить все, что происходило раньше и меня много чего волнует, я каждый раз спрашиваю о прошлом ее, ей это приносит дискомфорт, она начинает злиться и ни раз она говорила, чтобы я отпустил прошлое-я это понимаю. Если уж я принял-то надо отпускать прошлое. Но не всегда у меня это получается. Помогите советом! #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она изменилась к лучшему или все по старому?
Как научиться прощать
Помните, что́ подразумевается под прощением. Вам не нужно оправдывать проступок или вести себя так, будто его вовсе не было; вам нужно просто «отпустить» обиду.
Думайте о пользе прощения. Если вы перестанете гневаться и постоянно вспоминать обиды, то сможете оставаться спокойными, будете себя лучше чувствовать и станете счастливее . Но что более важно, если вы прощаете других, то и Бог простит вам ваши грехи .
Проявляйте сострадание. Мы все несовершенны. Нам приятно, когда прощают нас, поэтому мы тоже должны прощать других.
Проявляйте благоразумие. Если причина для обиды не такая уж значительная, можно применить библейский совет: «Будьте терпимы друг к другу» .
Не медлите. Не позволяйте разгораться гневу, а старайтесь как можно скорее простить своего обидчика .

Гость
#2

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: