Гость
Статьи
пропал после …

пропал после неудачного секса

История такая:
Познакомилась с парнем онлайн. Нам обоим чуть-чуть за 30.
Встретились, потом я заболела, и мы не виделись. Но каждый день общались. И вот наконец: встреча в парке, потом …

GIF
Natali
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

мне кажется давать прохожим после 1 свидание само по себе странно...но мб это я старомодна уже ,не знаю. но по моему это просто логично, вы дали кому попало ,получилось что получилось тк вы вообще не знаете что это за человек, кто он, какая у него семья, где живет , как он рос, что у него в голове. и вы от незнакомого человека хотите какого то поведения к которому привыкли лично ВЫ . а он незнакомец.

Гость
#55
Гость

Ой не , наоборот . Пока не дала, мужчине интересно . У меня друг так аж женился , до свадьбы девушка не давала -) причём он бабник , ему давали все )

Не могли бы вы пояснить, что женщина дала вашему другу, что он сразу женился?
И что ему давали другие женщины, интересно? Ну, не деньги же?

Natali
#56
Гость

мне кажется давать прохожим после 1 свидание само по себе странно...но мб это я старомодна уже ,не знаю. но по моему это просто логично, вы дали кому попало ,получилось что получилось тк вы вообще не знаете что это за человек, кто он, какая у него семья, где живет , как он рос, что у него в голове. и вы от незнакомого человека хотите какого то поведения к которому привыкли лично ВЫ . а он незнакомец.

Свидание было не 1, а 2 - вы невнимательно читаете.
И да, все прояснилось: он приболел, вот и не приглашает пока встречаться снова. Но за эти 2 дня, что не писал мне, пытался мне помочь - я ему во время встречи сказала о желании сменить работу, так вот он прошерстил по своим контактам и нашел выходы на крутую вакансию по моему профилю. Независимо от результатов я просто восхищена его заботой и вниманием :) Ну и какая же я дура, что раньше времени начала себя накручивать и переживать!
Так что да, вы старомодны.
Хорошо, что я не такая :)

Гость
#57

На СЗ ходят исключительно за тем чтобы перепихнуться по быстрому и без обязательств. Как только он понял что вы пустожорка, он решил попробовать со следующей.

Гость
#58
Гость

ага...тоже такая же мысля посетила: возможно авторша - жЫрушенька?😁

Думаю что в пределах границы его брезгливости. Иначе бы он не стал ее в рестик вести. Просто, пожрать он ее сводил, а вот оплаты не получил. Видать сразу корону надела. А про неполучилось это ее фантазии. Ну или как вариант, заметил признаки венерических заболеваний.

Гость
#59
Ocean

Девки, запомните, никогда нельзя писать мужчине самой. Если мужчина заинтересован в женщине, он САМ позвонит, напишет и ни за что не упустит.

Если женщина не звонит и не пишет, то мужчина ей не интересен. А может и вообще мужчины не интересны, а значит нахрена напрягаться? Особенно если она еще и не девственница.

Гость
#60
Ocean

Вот так они к нам, девочки, относятся! 😑 Запомните, не давать секса никому, пока, они - ско,ты озабоченные, не докажут, что мы для них хоть сколько то ценны!

Это верно только для девственницы. А если вы не девственница, то ваша ценность не то что равное нулю, а отрицательная. И доказывать уже должны вы.

Гость
#61
Гость

у нормальных мужчин и на толстоватых встает

Не назвал бы зоофилов нормальными.

Гость
#62
Ocean

Захочу промурыжу месяц, захочу неделю. Решаю я сама про каждого конкретного мужика. Не захочет продолжать после перепиха - скатертью дорога. Благо вас, е,бунов, тысячи на СЗ.

Типичная ***. Ч.Т.Д.

Гость
#63
Natali

вешу 50 кг. Тело спортивное, регулярно занимаюсь в зале. Орехи - огонь :) Сама от своей фигуры балдею)
Очень смешно, конечно, сразу думать, что со мной что-то не так.

***, раз у тебя орехи? Или ***?

Гость
#64

В общем, все понятно. Аффтарко искало случайных половых связей на СЗ. Нашла кандидата, но когда дошло до дела кандидат увидел что перед ним трап и ретировался, т.к. не является геем. И теперь аффтарко вопрошает как же так, почему натуралы не хотят трахать трапов.

Ocean
#65
Гость

Это верно только для девственницы. А если вы не девственница, то ваша ценность не то что равное нулю, а отрицательная. И доказывать уже должны вы.

Не получишь секса, утырок

Гость
#66
Гость

1000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не в этом случае! Он в постели опозорился. У мужиков это слабое место. Автор пиши со смайликом: «Привет. Пойдем выпьем кофе.» Согласен - хорошо, не согласен - следующий!

Гость
#67
Ocean

Вот так они к нам, девочки, относятся! 😑 Запомните, не давать секса никому, пока, они - ско,ты озабоченные, не докажут, что мы для них хоть сколько то ценны!

У меня все отношения с секса начинались. А потом уже мужики привязывались и начинали ухаживать. Не один не слился.) А Вы и дальше не давайте по пол-года. Платных психологов переслушали что ли?

Гость
#68
Гость

Ой не , наоборот . Пока не дала, мужчине интересно . У меня друг так аж женился , до свадьбы девушка не давала -) причём он бабник , ему давали все )

Может у нее своя квартира была или папа мульонер или внешность модели или характер золотой. Блин, если было б так всё просто - не дала и сразу женился.

Гость
#69

Он не очень вас хотел, оттого и секс был не очень удачным. Напрасно вы стали его приглашать, когда он не очень-то и хотел.

#70

Да понял он, что он не ваш пассажир, как вы сказали. Секс у нее не совсем получился... И трахаться не рано, а вот ночевать - да, не фен-шуй. Надеюсь, он вам больше не напишет. Не люблю я таких лярв, как вы.

Гость
#71
Анна

Да понял он, что он не ваш пассажир, как вы сказали. Секс у нее не совсем получился... И трахаться не рано, а вот ночевать - да, не фен-шуй. Надеюсь, он вам больше не напишет. Не люблю я таких лярв, как вы.

Приятная неожиданность, встретить на форуме порядочную женщину.
🌹🌹🌹

Гость
#72
Гость

Затрудняюсь назвать женщину, которая ноги раздвинуть перед малознакомым не смущается, а дать человеку ночлег, по человечески, жалеет.
Дрянь, если неабсценной лексикой. А кому дрянь нужна?

Я как то дала парню в первый вечер ( настроение такое было), хотя он мне не особо нравился . Тоже хотел у меня дома остаться ночевать , ели выперла . Это действительно разные вещи , одно дело трахнуться из за гормонов , другое дело с незнакомым человеком спать вместе

Гость
#73
Гость

Этот совет работает толькл после секса или попытки как тут. Бед секса девки скоро будут с кошками такими темпами. Ибо писать или звонить сейчас это пустая трата времени

Чем кошки хуже тебя

Гость
#74
Гость

Я как то дала парню в первый вечер ( настроение такое было), хотя он мне не особо нравился . Тоже хотел у меня дома остаться ночевать , ели выперла . Это действительно разные вещи , одно дело трахнуться из за гормонов , другое дело с незнакомым человеком спать вместе

Ваше право поступать, как вам надо, вы же взрослый человек? Наверное, таких, как вы, много вокруг. Но я, например, вас за человека не считаю. Доведись встретиться с подобной, даже не уверен, что воспользуюсь, из боязни ЗППП.

Natali
#75
Анна

Да понял он, что он не ваш пассажир, как вы сказали. Секс у нее не совсем получился... И трахаться не рано, а вот ночевать - да, не фен-шуй. Надеюсь, он вам больше не напишет. Не люблю я таких лярв, как вы.

Не любите. Зачем мне ваша любовь?
Я предпочитаю, чтобы меня мужчины любили.
К счастью, у меня все хорошо - непонятки улажены, и я купаюсь во внимании, заботе и любви.
Так что не надейтесь - написал :) и научитесь быть добрее - авось, и у вас будет счастье.

Гость
#76
Natali

Не любите. Зачем мне ваша любовь?
Я предпочитаю, чтобы меня мужчины любили.
К счастью, у меня все хорошо - непонятки улажены, и я купаюсь во внимании, заботе и любви.
Так что не надейтесь - написал :) и научитесь быть добрее - авось, и у вас будет счастье.

Ну конечно, если вдруг тебя, давалку сифиличную, кто-то не захотел ибсти, то он сразу не мужчина)))
Ну откуда вы чyханки такие берётесь?

Natali
#77
Гость

Ну конечно, если вдруг тебя, давалку сифиличную, кто-то не захотел ибсти, то он сразу не мужчина)))
Ну откуда вы чyханки такие берётесь?

А откуда берутся такие неудачники как вы?
Вот меня поражают люди, которые не читают текст внимательно, но из них прямо брызжет желчь и злость.
Где я назвала его не мужчиной? То, что он состоявшийся мужчина он мне уже доказал - вниманием, заботой, страстью.
А еще мы выбираем куда отправиться в путешествие ко дню Святого Валентина - в Мексику или ОАЭ)
Так что завидуйте молча))

Гость
#78
Natali

А откуда берутся такие неудачники как вы?
Вот меня поражают люди, которые не читают текст внимательно, но из них прямо брызжет желчь и злость.
Где я назвала его не мужчиной? То, что он состоявшийся мужчина он мне уже доказал - вниманием, заботой, страстью.
А еще мы выбираем куда отправиться в путешествие ко дню Святого Валентина - в Мексику или ОАЭ)
Так что завидуйте молча))

Ваши слова:
"Не любите. Зачем мне ваша любовь?
Я предпочитаю, чтобы меня мужчины любили".
Если вы что-то под этим подразумевали другое, то учитесь чётче формулировать свои мысли.
Ну а такие слова, относительно ваших оппонентов, как "неудачник" и "завидуйте молча" вас характеризуют как обычную ТП.

Гость
#79
Гость

Ой не , наоборот . Пока не дала, мужчине интересно . У меня друг так аж женился , до свадьбы девушка не давала -) причём он бабник , ему давали все )

Как даст, так разведется есди дело в этом

Гость
#80

У нас с будущим мужем тоже в первый раз ничего не получилось.Волновались оба, хотя у него и стоял колом.И я хотела.Но он не вошел. Он у меня был первым, может поэтому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: