Гость
Статьи
Общаюсь с бывшим

Общаюсь с бывшим

Прошло полтора года после развода, а мы все никак не можем поставить точку, хотя наверное если быть точнее именно я не могу ее поставить, как только ссоримся, я думаю, все, это точно последний раз, перестаём общаться на месяц или два, он мне не пишет, пишу всегда я, а он всегда идёт на контакт и да, можно было бы сказать, что он меня использует, но в каких целях? У нас нет постоянного секса, я к нему этим не горю и он тоже, особенно после фраз, когда мы встречаемся «я сегодня раз пять подрочил, так что у меня нет желания» раньше меня бы это обидело, сейчас я как будто не слышу этих фраз, ибо это звучит на столько тупо и выпиюще, что мозг отказывается воспринимать эти слова🤣 Вообщем мы просто видимся, выпиваем вместе, смотрим что то. Я могу себя понять, что да больная любовь, зависимость от человека, привычка и все такое, а он то зачем? Почему он продолжает идти на контакт? Если не ради секса, то ради чего? Я задавала ему этот вопрос, он отвечал замыленной фразой «ну я же люблю тебя» #отношения

Кира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле он продолжает идти на контакт, если вы сама ему пишете? Даже после того как о вас ноги вытерли и так и сяк, и открытым текстом не хотят от вас вообще ничего?

Гость
#2

Господя что с местными женщинами? Почему им мерещится подтекст и манипуляции там, где презрение, раздражение и жалость в лучшем случае?

Гость
#3

А вы точно расстались?) у меня тоже есть такой бывший, мы долго прожили вместе. И я заезжала несколько лет просто поржать и попить чая, без интима. Такое ощущение было , что я дома. И он такой родной. Могли обсудить личную жизнь каждого. Иногда скучаю, но по определенным причинам не можем быть вместе

Кира
#4
Гость

А вы точно расстались?) у меня тоже есть такой бывший, мы долго прожили вместе. И я заезжала несколько лет просто поржать и попить чая, без интима. Такое ощущение было , что я дома. И он такой родной. Могли обсудить личную жизнь каждого. Иногда скучаю, но по определенным причинам не можем быть вместе

Официально развелись… я думаю у него были девушки, да и у меня тоже были парни, но мы оба не вступали в отношениях ни с кем за эти полтора года… когда мы не общаемся мне спокойно, живу скучно, но стабильной жизнью, как только мы начинаем с ним тесно общаться все… у меня сразу ревность, нервоз, а перестать не могу… привязанность или что то с психикой не знаю…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: