Гость
Статьи
Не ценила парня, а …

Не ценила парня, а теперь одна

Мне 26 лет, не замужем и никогда не была. Был у меня один парень, который влюбился с первого взгляда и ходил за мной почти 2 года. Он очень хорошо ко мне относился, всегда был рядом, звал замуж несколько раз, но я всё воротила нос от него. Интимных отношений у нас с ним не было. Я как бы держала его про запас, думала, что бегает и пусть бегает, замуж не торопилась. Теперь понимаю, что ошибалась, часто вспоминаю его, потому что такого трепетного отношения я больше не могу найти. Этот парень сейчас общается со мной либо холодно, отстранённо, либо злится, может, он обижен, по слухам у него недавно были какие-то отношения. Можно ли его вернуть в этом случае? У кого была похожая ситуация и
чем всё закончилось?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поезд ушел

#2

Ничем не закончилось, попробуй поговорить с ним на эту тему даже через "немогу".А там смотри по обстоятельствам

Гость
#3

"Не ищите взаимопонимания у того, кого любите вы, а ищите у того, кто любит - ВАС." (с)

Гость
#4

Так сделай ему минет и разреши в твою попу член засунуть

Гость
#5

Самооценку подними а не жалей себя и пытайся вернуть когото кто тебе не нужен в действительности.
С а м о о ц е н к у
К психологу если сама не понимаешь что просиходит,а то я так чуствую что там не только с самооценкой проблемы,а и комалексы ,и ложные убеждения..типа что уже скоро 30 а я не с парнем...

Гость
#6

Автор, знакомая ситуация. Тоже был человек, который относился ко мне трепетно, с душевностью и нежностью. Наши взаимоотношения развивались, и он хотел начать отношения со мной, но я отказала ему, в силу того что мы на расстоянии. а отношений на расстоянии я не искала.
Это был человек... которому я нравилась, который был со мной ласков и нежен. Но я отвергла его. Он некоторое время общался со мной, ждал меня. А я не смогла ответить на чувства, потому что думала, что это не мой человек. Хотя металась, плакала, устала.
С тех пор прошел год, мы не общаемся, иногда конечно перекинемся парой фраз. На этом все. Но больше всего виню себя в том, что обидела его. по личным причинам, хотела не хотела обижать. С тех пор... человек устал и ушел.
Автор, не вернуть. все закончено. я тоже не найду такого человека, который бы тянулся ко мне также. Из-за моего характера и нервозности потеряла того, кому я была искренне приятна и симпатична. Не стала пытаться завязать отношения, и очень жалею.

Гость
#7

Вы начинаете паниковать и готовы схватить то, что вам не нужно. Не надо его возвращать. Не факт что он будет к вам относиться также трепетно как и в то время, когда вы были для него недосягаемой. Идите к психологу.

Гость
#8
Nuriy_Selena1213

Ничем не закончилось, попробуй поговорить с ним на эту тему даже через "немогу".А там смотри по обстоятельствам

Он не демонстрирует интерес. Все закончилось.

Гость
#10

Хозяин-барин ,если ты решила так,значит все пошло по твоему .Конечно,еще не поздно все исправить и все зависит от тебя .

Гость
#11

Теперь испытаешь бумеранг, а как ты хотела, от тебя теперь нос будет воротить. Такого как раньше не жди отношения!

Гость
#12

Как только он вас добьется, он перестанет быть таким хорошим каким был. Это учитывая, что вы так долго его не принимали. А когда примите его, вы поменяетесь местами.

Гость
#13

Тоже самое было, познакомились, общались, признались друг другу, что нравимся. Потом, через какое то время я отвергла его, сказала что не чувствую к нему ничего. Он сказал, что ладно, не хочешь, не надо, но больше у нас ничего не будет, максимум дружба. После я пыталась знакомиться с другими мужчинами, где-то года полтора, и ко мне пришло понимание, что он мне на самом нравился и нравится, и скучаю по нему. Тогда начала пытаться его обратно вернуть, возобновила общение, на контакт идёт, но уже как то холодно. А у самой при виде его всё колотит внутри, как хочется к нему. И я вижу он не против, смотрит на меня, но ничего не предпринимает, дальше дружбы не идёт, переписка пару раз в две недели, встречи в общих компаниях, раз в месяц. Но похоже, что он слово, данное мне, для себя держит, мы останемся друзьями. А я нем могу, тянет к нему. Вижу как на него другие девушки, наши общие знакомые, на него внимание обращают. Внутри всё колотится от этого, сама всё испортила, как его вернуть не знаю.

#15

А зачем вам его возвращать?)Судя по тому что вы допустили его отстранение от вас, вы не рассматривали его как парня, а если он видит в вас только объект любви, то дальнейшие попытки общение принесут ему только боль.

Гость
#16

Когда что-то сгорает то уже не поджечь, цени того кто тебя любит, что у тебя останется кроме тебя самой после твоих "незнаю" "наверно" "а вдруг" "а может", пока боишься и не знаешь проходит жизнь и проходит мимо тебя, а потом уже поздно.... надо брать пока есть и беречь того кто тебя любит.

Гость
#17

У меня была похожая ситуация. Он сначала тоже злился, игнорил, а потом пригласил меня с ними новый год праздновать. Встречались потом год. Всё было, как в сказке. А потом он уехал в другой город, замуж не звал, поэтому всё равно пришлось расстаться и потом уже он локти кусал, что не женился на девушке, которая к нему так трепетно относилась. :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: