Гость
Статьи
Совместный отдых

Совместный отдых

Всем здравствуйте! Столкнулась с такой ( возможно) проблемой, мы с молодым человеком встречаемся почти 2 месяца, сейчас он находится в морях и предложил после того как он вернётся слетать в Питер. Я безумно хочу что б эта поездка случилась, но переживаю за финансы, я например только в поиске работы, грубо говоря денег нет. Как объяснить парню что я переживаю по этому поводу? Он всегда везде за меня платит, покупает мне какие-то мои хотелки, дарит цветы и подарки, всегда говорит что б я не тратила свои деньги... в общем не знаю девочки...
Может я просто дура и зря переживаю?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень зовет в отдых, то подразумевается, что он его и оплачивает)
В противном случае он ставит вас в неловкое положение, что не соответствует нормам приличия

Гость
#2
Гость

Если парень зовет в отдых, то подразумевается, что он его и оплачивает)
В противном случае он ставит вас в неловкое положение, что не соответствует нормам приличия

Тебе бы книги писать о том как не тратить свои

#3

Так в открытую и сказать, что сейчас у вас такое то финансовое положение и вы не сможете тратиться сильно. (Ну чисто из за приличия спросить ) И посмотреть,что он на это ответит.
А то мало ли он же может подумать, что вы на равне с ним будете скидываться , что б не вышло недоразумений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: