Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень узнает о прошлом

Мы приехали с парнем в мой родной маленький город и он очень хочет куда-то сходить, но я очень боюсь встретить кого-нибудь из прошлой жизни. Не могу сказать, что я вела очень развязный образ жизни, но было у меня пару бывших-психопатов, которые меня ненавидят, подруг, которые распускают про меня слухи.
Уже 2ой год не живу в этом городе. Как думаете, я зря переживаю, что встречу кого-то или кто-то подойдет ко мне?

GIF
Елизавета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страхи не напрасны. Люди завистливы,особенно к тем кто уехал.
Наплетут вашему парню о вас 100%.

Гость
#2

Ты ждёшь, Лизавета,
От друга привета.
Ты не спишь до рассвета,
Всё грустишь обо мне.

#3

Ну и хорошая проверка вашему парню. Любит- во всем разберётся, поймёт и вам поверит.

Гость
#4
Julia

Ну и хорошая проверка вашему парню. Любит- во всем разберётся, поймёт и вам поверит.

ога как в кино отшкрябает отмоет пацалует жабу.. глядишь и аленушкой станет

#5

Ну прятаться глупо конечно, но и лучше таких аля друзей не подпускать близко. Даже если кто то подойдёт , поздороваться и уйти от дальнейших разговоров.
А вообще такая ситуация может быть и показательной для вас, как он может отреагировать на такое и повести себя.

Гость
#6
Vik

Ну прятаться глупо конечно, но и лучше таких аля друзей не подпускать близко. Даже если кто то подойдёт , поздороваться и уйти от дальнейших разговоров.
А вообще такая ситуация может быть и показательной для вас, как он может отреагировать на такое и повести себя.

будет показательный пинок под *** шлюхендре чтоб бежала ажно на проспект

Гость
#7

Вписочная шаболда?) А бывшие конечно же психопаты, и подруги слухи распускают, ога. В таких случаях парням стоит внимательно собирать и анализировать информацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: