Гость
Статьи
Парень расслабился, …

Парень расслабился, как восстановить

Мы с парнем живем в разных городах и часто ездим друг к другу. Около часа на поезде. Всегда раньше либо приезжал ко мне мы гуляли и ехали к нему, либо если я ехала к нему сама, то приезжал на станцию заранее и ждал меня.
Вот сегодня изначально планировали что он приедет мы день погуляем и вечером поедем к нему. В итоге утром у него была работа, и вчера целый день работал до ночи, устал. Вернулся с работы к себе и лег поспать. Я еще вчера предлагала сама приехать тк он уставший, смысл ему туда сюда кататься, он протестовал. В итоге осталось 4 часа до последнего поезда от меня к нему, он еще спал, я пишу что приеду сама как и говорила, так как в лучшем случае если бы он встал и приехал, нам сразу же нужно было бы ехать к нему. Он сказал что идея супер. В итоге я ехала на свою станцию, он мне говорит что они уже с другом выехали (у друга машина, он часто пользуются его услугами таксиста). Ехать им минут 15-20. Я думаю «ну, как всегда заранее»
В итоге прошло больше часа. Я уже приехала, у него на станции, он мне пишет что они скоро будут. Я говорю «вы больше часа назад выехали, я уже с другого города приехала, а вы до станции не доехали». На что он отвечает что они заехали поесть.
Во-первых неприятно что он расслабился и не попытался приехать хотя бы вовремя. Во-вторых то, что не подумал, что я приеду можно было бы вместе поесть, а не с другом перед тем как я приеду.
Как считаете и как эта ситуация со стороны выглядит вообще?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Наверное подустал от таких длительных поездок. Лучше сразу вывести его на разговор, если чувствуете, что что-то не то.

Гость
#2

Во первых, если он с другом, то его голос совещательный. Его же не личный шофёр возит.
Во вторых, вся ситуация выглядит очень мрачно. Он тебя только для секса держит.

Фатальный
#3

Он же не в спортзале. А больше нет причин напрягаться

Бабкины трусы
#4

Вы молоды и горячи. Вот что думаю. И он и ты. Обсудите между собой ровным тоном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: