Гость
Статьи
Муж хочет втроем, не …

Муж хочет втроем, не знаю как к этому относится

В общем ситуация такая. Замужем 4года вместе 6.5 лет. Верность всегда была для меня на первом месте , мой муж единственный у меня.
Уже третий раз ему кто-то нравится, первый раз чуть не развелись ( виделся и общался с девушкой , свидания и тд. Без интима), не могла принять долго, но простила и две вновь поверила. Но потом через полтора года пьяный он сказал, что ему очень нравится знакомая и тд. Ну простила, он убедил, что он запутался и только меня любит и тд. Но через месяц выпил на корпоративе, пришёл и сказал что она ему все равно нравится и он ее хочет, но изменить мне не может и любит только меня. Что я идеальная слишком и мне надо быть жёстче. Ну все думала развод, ага, решила попробовать с ним быть. Ведь и действия появились, а не пустые слова. Но в сердце чувствовала, сто ничего не поменялось.
Дошло до того, что он толкал на тему секса в твоём с этой девушкой( уговорить ее могу, так как знакомая и знаю ее).
Толкал аккуратно и тд. При любом разговоре об этом моментально возбуждается и тд.
Я говорю ну давай и все теперь он летает, говорит ты самая лучшая и тд. Так простирано от себя, я просто себя за это ненавижу, хочу не допустить всего этого, но как? Вообще не знаю стоит быть с этим человеком дальше? Мне кажется эта дорога в никуда, дальше будет больше хотеть и тд. Те кто считает меня дегенераткой и тд ( не пишите, ч все равно не отвечу, я сама все понимаю, как это мерзко и аморально, поэтому пишу сюда совета ради ) #муж

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы опустили планку допустимого, дальше будет хуже, он захочет большего разврата чем этот. Тяга к потаканию своим желаниям будет только сильнее, он не упокоиться. Это не любовь, с его стороны эгоизм, с вашей согласие из страха его потерять и одной остаться.

Гость
#2

мне так жаль вас,какая же вы терпила,а он хорошо устроился,изменяет,вам на уши лапшу вешает о любви,какая любовь,женщина,вы просто удобная и бесхарактерная

Гость
#3

Скорее всего отношения ваши уже себя исчерпали и он уже не только мыслями с другой, но и телом, поэтому если захотел тройничок, возможно захочет и другое, которое тебе не понравится. Однозначно, если нет перспектив - расставаться.

#4

Развод.
Если что, я не против всяких экспериментов вне отношений. Но в браке - это начало конца. Ему плевать на Вас, раз он такое предложил. Разводитесь. И не беременейте от такого урода.

Гость
#5

Мужичок не гулял толком, а может и вообще ты первая (про опыт шиздел). Сейчас почувствовал, что не только хочет, но и может соблазнить Тебе все карты раскрывает, не опытен... Ещё морально не упавший, не изменял. Но тупо понтуется перед женой, как малолетка... Мерзко! Куда втроём? Будешь левой крайней!

M 1 R A G E
#6

Не вижу в этом ничего такого,найдите тоже пару и развлекайтесь.Вы один хрен все живёте в блуде,так какая вам разница?Или ты хочешь сказать ты себя ни разу не представляла в три МЖМ?

Гость
#7

Предложи ему в ответ тройничок с другим мч, причем скажи как он тебе давно нравится, какой он сексуальный мачо.

Тася
#8

Да не любит он вас, Вы мямля автор, у меня бы он уже летел как ястреб на колбасу, если бы хоть намекнул на подобное

Гость
#9
Тася

Да не любит он вас, Вы мямля автор, у меня бы он уже летел как ястреб на колбасу, если бы хоть намекнул на подобное

Ястребы обожают колбасу? 😆 Это замечание натуралиста? 😅😅

Гость
#10
M 1 R A G E

Не вижу в этом ничего такого,найдите тоже пару и развлекайтесь.Вы один хрен все живёте в блуде,так какая вам разница?Или ты хочешь сказать ты себя ни разу не представляла в три МЖМ?

Нет, не представляла. Вообще никто не интересовал и мне это противно

Тася
#11
Гость

Ястребы обожают колбасу? 😆 Это замечание натуралиста? 😅😅

я имею ввиду, что я бы из него колбасу сделала😂

M 1 R A G E
#12
Гость

Нет, не представляла. Вообще никто не интересовал и мне это противно

Тогда здесь не сложно догадаться,если всё что ты говоришь это правда,то ты просто финансово от зависишь от этого мужчины,поэтому и терпишь это всё.

Гость
#13
M 1 R A G E

Тогда здесь не сложно догадаться,если всё что ты говоришь это правда,то ты просто финансово от зависишь от этого мужчины,поэтому и терпишь это всё.

Тоже нет, я работаю и живем в моей квартире

Гость
#14

Не вижу ничего ужасного в сексе втроем, НО у вас тут пара нюансов - вы жетская терпила, это раз, и вы там что за маргинальник вообще - такая уверенность, что знакомая должна уговориться шпекаться с вами, буэээ просто

Гость
#15
Тася

я имею ввиду, что я бы из него колбасу сделала😂

Ах вон оно что! Кулинарный сюрприз из ястреба! 😊

Тася
#16
Гость

Тоже нет, я работаю и живем в моей квартире

тогда автор вы тип женщин, об которых мужчины вытирают ноги, уважал бы, не предлагал такого

Гость
#17
Гость

Не вижу ничего ужасного в сексе втроем, НО у вас тут пара нюансов - вы жетская терпила, это раз, и вы там что за маргинальник вообще - такая уверенность, что знакомая должна уговориться шпекаться с вами, буэээ просто

Знаю ее хорошо просто. Когда-то давно общались.

Гость
#18
Гость

Тоже нет, я работаю и живем в моей квартире

Поговори с ним, если будет дальше исходить слюной, собери его вещи и под зад коленом, тем более ему есть куда идти.

Гость
#19

Старый анекдот.
22.00 - ЖМЖ
22.02 - ЖЖ.
Ваш муж так в себе уверен? Потянет?

Гость
#20
Гость

Старый анекдот.
22.00 - ЖМЖ
22.02 - ЖЖ.
Ваш муж так в себе уверен? Потянет?

О, минусуют те, чью проблему угадала? 😂

Онорина
#21

Ну и зачем он вам?

Валерия
#22

Нормально. Сначала жмж, потом мжм. Согласен?

Гость
#23
Гость

Знаю ее хорошо просто. Когда-то давно общались.

И че? Вы ее знаете, как дамочку, готовую трахаться с вами и вашим мужем? Я и говорю, будни маргиналов..

Гость
#24
Гость

Старый анекдот.
22.00 - ЖМЖ
22.02 - ЖЖ.
Ваш муж так в себе уверен? Потянет?

+100500))) был опыт жмж, понравилось, повторила бы жж, м как-то не вписывался для двоих😂 наймите мужу 2 шлендр, потому что это может быть удовольствием для женщины только за деньги, а сами развлекитесь с двумя мужчинами - вот это тема

Ocean
#25

Муж дегенерат. Пусть разводиться и валит к своей знакомой бабе.

Гость
#26
Гость

И че? Вы ее знаете, как дамочку, готовую трахаться с вами и вашим мужем? Я и говорю, будни маргиналов..

Да по ее рассказам она любитель экспериментов. Плюс я уверенна, что ей мой муж тоже не безразличен. Знаки внимания с ее стороны есть.
Знаю, что от такого блевать охото.

Гость
#27
Ocean

Муж дегенерат. Пусть разводиться и валит к своей знакомой бабе.

Разводится, Ocean! Стыдно делать такие ошибки.

Гость
#28

Вам надо самооценку поднимать, потому что это не нормально. Не стоят мужики таких унижений. В любом случае, даже если он вас содержит имейте самоуважение.

Гость
#29

Это ж надо так себя не уважать , чтобы из страха согласиться. Я бы мужу яйца отрезала за такое предложение и сложила в чемодан.Кстати муж это знает и никогда не ходил налево. Как и я знаю что это будет баста и тоже не хожу, но и не хочется. Ваш муж уже давно хочет налево и просит официально разрешения. Живёт в Вашей квартире, значит боится что выпрете его в одних трусах. Так и надо сделать. Знаю пару у кого был мжм , с другом семьи,сначала всем было в кайф, потом взаимные претензии и развод. Короче не унижайтесь-пните под *** и пусть валит к знакомой. Лучше сейчас, а не после унизительного опыта третьей лишней.А Вы себе нормального найдёте. Всё равно расстенетесь рано или поздно.

Гость
#30

Ну какая вы идеальная? Вы дура. Муж не любит вас и давно, раз признается во влечении к другим. Это полный ***.. Я тоже иногда хочу других мужиков, кроме мужа, не изменяла, но кое-что допускала. Обнимашки, легкие поцелуи, иногда думала о сексе с другими, все живые люди. Но даже в страшном сне не представляю как бы я сказала об этому мужу? Если бы я, так сказала, это значило бы только одно - хочу развода и мне на все уже плевать. Ваш муж вытер об вас ноги, неоднократно и вы все проглотили. Если пойдете на секс втроем - это уже крайняя степень состояния тряпки, в котором вы пребываете. А ведь он сам намекал, что надо быть пожёстче. Тряпка никому не нужна и не интересна. Он должен понимать что потеряет вас при любом движении влево. А вы что? Уже на все согласны, лишь бы не бросал. Позорище.

Гость
#31

Ребят , в том то и дело. Это не для того чтобы не бросил. Я не уточняла. Поэтому я ещё сильнее не понимаю себя. Я сама хотела развестись из-за много чего, но никак не могу.Быть жёстче не могу, ну сказал послала, спал неделю в машине и тд. Но все же решила снова попробовать и тд. Мне просто нравится любить, но это чувство перешло в унижение , думаю из-за проблем с самооценкой

Гость
#32

Разводись, потому что детей с таким челом делать нет смысла
Уйдет за хлебом

Гость
#33

Скажи ,что влюбилась, хочешь тройник с мужчиной. )) посмотри на реакцию.
Но если по правде,это все. Отношений нет, вы затоптвли их своим доверием ему, и разрешением на эту мерзость.
Лучше быть одной ,чеи терпеть такое унижение.

Гость
#34
Валерия

Нормально. Сначала жмж, потом мжм. Согласен?

Наоборот, сначала МЖМ,а потом ЖМЖ

Гость
#35

Вы что вообще себя не уважаете??? Не любите??? Не цените?? Я бы не то чтобы слушать не стала развернулась бы и ушла- он козел и все… и пусть хоть втроём хоть вдесятером был бы… любовь любовью, но есть уважение… обязательства… принципы… у вашего козла нет ничего… и вы будете полной дурой если будете ему потакать.. да мало ли что ещё захочет.. это вообще ***… я бы презирала такого человека… живя со мной спокойно гоаорить что кто то нравится и хочу ее… вообще неуважение… вы не подовая тряпка… пошлите его и уйдите… есть много мужчин, которые ценят любят уважают!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: