Гость
Статьи
Его пугает разница в …

Его пугает разница в возрасте

Я общаюсь, встречаюсь, строю отношения с мужчиной. Мне 30 лет, ему 45 лет. Его пугает разница в возрасте. А так же он все время говорит, ты же мне не соврешь. Скорее всего ему врали в прошлых отношениях, браках. Он говорит ему нужна свобода. Я готова давать свободу. Он как не слышит меня. В интимной жизни все отлично, каждый день. #отношения

GIF
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, постоянно врет он.
До чего вы наивная

Василий
#2

Не хочет с вами надолго связываться. Он скоро будет старым, ему уход нужен будет...

Гость
#3

"Встречаюсь строю отношения "
Вот вы встречаетесь и строите , а он просто спит с вами каждый день и лапшу на уши вешает вам де про вас.
То,что он вас ... извините . каждый день ,это не показатель того,что все прекрасно ,это показатель того ,что ему большего не надо ))

гость
#5

автор, если вам так хочется слить свою жизнь на деда так берите моего ему 80, в уме, кашки готовь, да полы мой он даже с интимом приставать не будет.

#6

Разница в возрасте конечно значительная. Не понятно что с ним делать через 5 лет…
К этому роману нужно отнестись как к увлекательному приключению, которое скоро закончится)
Ну и не могу не отметить, в 45 каждый день… неплохо)

Гость
#8

Зачем вам его дохаживать? Через 10 лет вам будет только 40, а ему почти 60, никакого секса, лечение его болячек
Нет, ну нравится такое - ок, но трезво оцените ситуацию со стороны

Гость
#9
Гость

Зачем вам его дохаживать? Через 10 лет вам будет только 40, а ему почти 60, никакого секса, лечение его болячек Нет, ну нравится такое - ок, но трезво оцените ситуацию со стороны

большинство отношений сегодня длятся 1-3 года максимум, причем чаще не более 1 года

Летиций Амальгама
#12
Гость

Сообщение было удалено

И ласкают ихние дряблые телеса. Страстно.

Гость
#13

Старый пень

#14

Какой пугливый старый пень 😁

#15

не дури!

Гость
#17

Боится, но тр...ет. Тр....ет и боится)))))

гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

а умные подбирают старые уди с радостью.

гость
#20
Гость

большинство отношений сегодня длятся 1-3 года максимум, причем чаще не более 1 года

тем более тогда уж кого помоложе лучше взять.

гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

так и ты расскажи о юных Галинах, что тебя атакуют.

Гость
#23
гость

автор, если вам так хочется слить свою жизнь на деда так берите моего ему 80, в уме, кашки готовь, да полы мой он даже с интимом приставать не будет.

Какого деда? Пацану 30 всего а этой старухе 45 это жэсть куда вы пенсионерки претесь? Идите на лавкк у подьезда ворчать . Тьфу

Женоненавистник №1
#25
гость

тем более тогда уж кого помоложе лучше взять.

если выбор есть - берите молодого, красивого олигарха )

Гость
#26

Это же какой неликвидкой надо быть чтою навязывать себя мужику на 15 лет старше?

Гость
#27

Дело не в разнице в возрасте. Дело в том, что это не ваш человек.

Гость
#28
Гость

Зачем вам его дохаживать? Через 10 лет вам будет только 40, а ему почти 60, никакого секса, лечение его болячек Нет, ну нравится такое - ок, но трезво оцените ситуацию со стороны

Где ж вы были всю мою биографию? У нас с мужем в его "почти 60" еще и дочка получилась, а тут вот как, оказывается...

Гость
#29
Гость

большинство отношений сегодня длятся 1-3 года максимум, причем чаще не более 1 года

Очень грустно

Мистериса
#30
Гость

Какого деда? Пацану 30 всего а этой старухе 45 это жэсть куда вы пенсионерки претесь? Идите на лавкк у подьезда ворчать . Тьфу

ей 30, а ему 45
читайте внимательно пожалуйста

Гость
#31
Вау🐈

Какой пугливый старый пень 😁

Этот-то да. И речь не о возрасте.

#34
Гость

Где ж вы были всю мою биографию? У нас с мужем в его "почти 60" еще и дочка получилась, а тут вот как, оказывается...

богата земля русская идиотками. К сожалению. Дочери сочувствие человеческое.

#35
Гость

Сообщение было удалено

пенсионер размечтался о девчушке 30+?))))))

Гость
#36
Анна Попытаева-Семавина

богата земля русская идиотками. К сожалению. Дочери сочувствие человеческое.

Занимайтесь своей жизнью

Гость
#37
Анна Попытаева-Семавина

богата земля русская идиотками. К сожалению. Дочери сочувствие человеческое.

Никто из членов МОЕЙ семьи в ваших сочувствиях не нуждается

Гость
#38
Гость

Где ж вы были всю мою биографию? У нас с мужем в его "почти 60" еще и дочка получилась, а тут вот как, оказывается...

Рада за вас, держите в курсе(нет)

гость
#39
Гость

Какого деда? Пацану 30 всего а этой старухе 45 это жэсть куда вы пенсионерки претесь? Идите на лавкк у подьезда ворчать . Тьфу

30 лет это половина жизни для васяна.

гость
#40
Женоненавистник №1

если выбор есть - берите молодого, красивого олигарха )

необязательно олигарха.

гость
#41
Гость

Где ж вы были всю мою биографию? У нас с мужем в его "почти 60" еще и дочка получилась, а тут вот как, оказывается...

дедушатницы вы бы свои извращения за норму не выдавали.

гость
#42
Анна Попытаева-Семавина

богата земля русская идиотками. К сожалению. Дочери сочувствие человеческое.

у ее дочери отца не будет, а сразу дед.

Гость
#43

Конечно его пугает, ведь вам через 10 лет уже сорок! Надеюсь, он это переживёт как-нибудь.

Гость
#44

Ну, во-первых отношения вы с ним не строите, потому что ему нужна свобода. Вы хоть поняли что он имеет в виду? А то, что он спит с вами - отношениями не является. Короче, он просто хочет вас использовать для секса, и чтобы вы с женитьбами, семьей и требованиями быть верным к нему не приставали. Ему и так классно. Вот это он и назвал свободой. Строит она..

Гость
#45
гость

дедушатницы вы бы свои извращения за норму не выдавали.

Может быть, у вас и извращения, а у нас-любовь. Самая что ни на есть.

Гость
#46
гость

у ее дочери отца не будет, а сразу дед.

У моей дочери прекрасный отец. А у половины детей России "сразу алиментщик"-это ведь нормально, правда?

Гость
#47

в чем смысл поста? вопроса то нет.

#48

Ему нужна свобода,чтобы вам изменять.

Гость
#49

А других нет на горизонте? Старый он для вас, зачем вы тратите молодые годы на него? С 45 летним можно встречаться когда вам будет после 40 лет

гость
#50
Гость

У моей дочери прекрасный отец. А у половины детей России "сразу алиментщик"-это ведь нормально, правда?

ну да дед-то круче, ребенок хоть до совершеннолетия в его похоронах поучавствует.

Гость
#51
гость

ну да дед-то круче, ребенок хоть до совершеннолетия в его похоронах поучавствует.

Какая же вы мерзость. Даже слов на вас нет.

Гость
#52
гость

ну да дед-то круче, ребенок хоть до совершеннолетия в его похоронах поучавствует.

Лучше над своим образом жизни задумайся-глядишь, до правнуков доживешь, чудо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: