Гость
Статьи
Не предлагает …

Не предлагает встречаться

Здравствуйте! Ситуация такая мне 18, молодому человеку 24. Познакомились через общих знакомых, когда я на время приехала погостить к своим родственникам (живу сейчас в Москве, а он в Новосибирске). Начали общаться и все так закрутилось, что через месяц я купила билеты и прилетела к нему на выходные. Он снял квартиру, купил мне кучу разных штучек и вкусняшек, мы выпили и получилось так, что переспали. Причем в его планы это не входило (он мне сразу сказал, что хочет узнать меня поближе как человека). Я улетела обратно, мы продолжили общаться. Ещё через месяц прилетела снова на две недели. Он устроил мне несколько свиданий: водил на каток, кино, ездили на базу отдыха. Все замечательно и можно сказать, как в отношениях. Он не спит с другими (я это точно знаю), строит какие-то планы на будущее, пишет каждый день, поддерживает меня и тд. Но не предлагает встречаться. Говорит, что не готов к отношениям (печальный опыт в прошлом). Как быть? Дальше спокойно жить или все таки попросить расставить все точки над и?
#отношения
#секс

GIF
Долли
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам от этого будет легче если он предложит встречаться? Это всего лишь слова, главное как он к вам относится

Гость
#2

После слов «не готов к отношениям» вы выступаете в роли девочки для развлечений и свободных отношений. И раз спите с ним, а живете в разных городах, то получается сами и не против. А он и рад:) Он и не предложит, предложить должен был еще до момента «переспали»

Гость
#3

А откуда у вас есть возможность так часто в 18 лет летать в Новосибирск? И да, зачем ему вы, он вас просто трахает и прямо об этом говорит. Ибо зачем взрослому парню с малолеткой что-то серьёзное строить

Гость
#4

С чего ты решила и узнала что он не спит с другими? Если тебе хочется в это верить это значит что это правда

Гость
#5

Автор, Вы зачем спите с человеком, который даже вам не предложил серьезные отношения. «Не в ходило в его планы». Как правило такие мужики с фразами «не готов» имеют несколько «подружек». Сегодня он 2 недели с вами, вы уезжаете и он уже с другой😅

Гость
#6

А за чей счет банкет то? Ты к нему за свой счет еще летаешь? Чуваку респект, хорошо придумал.
Нечего серьезного и не жди даже

Гость
#7
Гость

А откуда у вас есть возможность так часто в 18 лет летать в Новосибирск? И да, зачем ему вы, он вас просто трахает и прямо об этом говорит. Ибо зачем взрослому парню с малолеткой что-то серьёзное строить

Возможность есть, тк я зарабатываю прилично, около 120к в месяц и содержу себя сама

Гость
#8

С такими не встречалась, секс как-то в отношениях всегда случался
Думаю, он вас использует, пусть и красиво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: