Гость
Статьи
Отношения в одни …

Отношения в одни ворота, страдаю

Отношения в одни ворота, страдаю, парень говорит, что уважает, но не любит и больше не может дать нежности, чем дает

Познакомились с мальчиком
спустя время, я настояла на том, что мне не нравится такое общение, мы начали встречаться.парень меня уважает, выделяет время на встречи, сказал, что отношения особо не афиширует. измен нет с его стороны точно, в этом плане все прозрачно.
говорит, что не любит меня, но отношения разрывать не хочет, а я страдаю. Ощущаю холод от него, то что меньше ему интересна, чем он мне. Он говорил, что не знает насколько сильно мною дорожит (в разговоре, когда думали, что делать с этими отношениями) Не понимаю нужно ли мне это, для меня важна ласка и нежность в отношениях, от него я ее чувствую только, когда ложимся в постель, он начинает обнимать. Еще испытываю неловкость, когда говорю ему фразы, что люблю его и тд, хотя он говорит, что ему приятно это слышать, но взаимно он сказать не может.в целом общение теплое, но в нем больше дружбы, а мне это недостаточно. Мальчик не против дружить, но я осознаю, что если он найдет другие отношения будет ревность
я пытаюсь отвлечься, занимаюсь творчеством, читаю книги, вижусь с друзьями, но все равно не могу полностью забить на свои чувства. раньше очень плакала, щас просто грустно, что у меня такие отношения, это по сути не то, что мне нужно. более того у нас схожи интересы, юмор. Для него любовь - это страдания по человеку, когда думаешь постоянно о нем. о прошлых отношениях он мне ничего не говорит, знаю что было болезненное расставание. знаю, что ему нравятся девушки внешне другого типажа, думаю что это тоже влияет..
девочки, как со стороны выглядит ситуация? что бы вы порекомендовали? у меня страх одиночества, паралельно ищу других партнёров, этот парень тоже не против, он говорил, что понимает, что меня будет сложно в этих отношениях и рано или поздно все равно произойдёт мой уход, если я на это способна. вообщем нет ревности у него... #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Фу да полюбому ещё и нищенка думает по куяк проскачится и жизнь изм
енится но это так не работает....Уважения от мужчин она больше не получит!

почему вы сделали такие выводы? общение с другими мужчинами у меня дружеское и парень знает об этом. жизнь изменится исключительно от зависящих ОТ МЕНЯ факторов, а не от мужчин рядом) только если будут заботиться и поддерживать! Будьте добрее)

Гость
#4

И правильно что ищите другого.Зачем нужен парень который к вам ничего не испытывает

Гость
#5

Девушка, перестаньте с ним спать. Совсем. Вы от этого еще больше приявязываетесь и страдаете. Полностью прекратите секс с ним, спать нужно с мужчиной, который любит вас взаимно. Постепенно отпустит Вас. Скажите ему, извини, Вася, но удовольствия от тебя мало, можем дружить и никакого секса больше. Только так выйдете из ненужных Вам отношений.

Гость
#6
Гость

Девушка, перестаньте с ним спать. Совсем. Вы от этого еще больше приявязываетесь и страдаете. Полностью прекратите секс с ним, спать нужно с мужчиной, который любит вас взаимно. Постепенно отпустит Вас. Скажите ему, извини, Вася, но удовольствия от тебя мало, можем дружить и никакого секса больше. Только так выйдете из ненужных Вам отношений.

И кстати, после ее отделения у парня могут появиться чувства. Я думаю, что он вполне может любить автора, но ему нужно увидеть, что она от него не зависима и что она интересна другим парням, и вмиг нужные чувства появятся.
У меня нечто похожее было. Очень убивалась по одному мужчине, что он меня не любит. Потом решила отдалиться, стала ходить на свидания с другим. Первый мужчина об этом узнал и стал проявлять ко мне чувства. А когда я увидела, что ему нужна, то мои собственные чувства мгновенно стали холоднее )) Вот так работает психология. Мы безумно любим недоступных. А те, кто нас любит, не очень то и нужны нам ))

Гость
#7
Гость

И кстати, после ее отделения у парня могут появиться чувства. Я думаю, что он вполне может любить автора, но ему нужно увидеть, что она от него не зависима и что она интересна другим парням, и вмиг нужные чувства появятся.
У меня нечто похожее было. Очень убивалась по одному мужчине, что он меня не любит. Потом решила отдалиться, стала ходить на свидания с другим. Первый мужчина об этом узнал и стал проявлять ко мне чувства. А когда я увидела, что ему нужна, то мои собственные чувства мгновенно стали холоднее )) Вот так работает психология. Мы безумно любим недоступных. А те, кто нас любит, не очень то и нужны нам ))

Это т.н комплекс рабы любви, которой нужна любовь- страдание. Может кто из родителей был холодным и отстраненным?

Гость
#9

Не хочу читать полотно текста. Скажу одно - некомфортно? уходите!

#14

Автор,вам такого парнишу слать лесом лучше,даже друзьями не оставаясь.Найдете вы еще человека,с которым будут схожие интересы и юмор,но который вас будет уважать и не тестировать на вас свои манипуляции🙂

Гость
#15
Тина

Иди уже накyй,ок?То,что у тебя прогрессирует шизофрения,тут и так все поняли))

Жертва прогресса, блин, все тут зассрал на форуме

Гость
#17

У меня тоже страз одиночества, но если меня не любят в отношениях - я их заканчиваю. Не надо себе делать хуже, автор.

Гость
#18

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: