Гость
Статьи
Поцеловалась с другом

Поцеловалась с другом

Мне почти 21 год, и я девственница. Есть лучший друг (общаемся почти 4 года). Сегодня я пила пиво, переписывалась с ним. Он написал мне «я сейчас к тебе приеду», приехал и мы поехали в лес. Я ни с кем не целовалась 1,5 года, поэтому и полезла целоваться. Даже потрогала его за [то самое место], а он мне лифчик расстегнул.
Сейчас он поехал к другу, уже 10 минут не пишет мне ничего. Но я и не переживаю, ведь ничего к нему не чувствую, кроме дружеских чувств. Да и он уезжает через 4 дня.
Единственное, о чём переживаю… я общаюсь с парнем, который мне нравится, он вроде тоже проявляет интерес ко мне. У нас доверительные отношения. Так как я ему расскажу, что поцеловалась с лучшим другом?

GIF
Принцесса👑
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не расскажешь. Обязательно вверять его все твои личные дела? Он тебе не муж и вряд ли вы с ним будете до гроба. Пообщаетесь и разбежитесь скоро. Так что проблема высосана из пальца

#2

Лечи то самое место ( не письку ) , а голову .

Гость
#3

И мы, поехали в лес!
Как мило...

Надо бвдло елд.нь взять в рот
Вот тогда бы случился , крутой поворот.

Гость
#4

А зачем каждому встречному рассказывать о личной жизни ?

Гость
#5

С такими принцессами лучше не связываться. Шкура 1 штука. Всю жизнь будет по мужикам бегать и потом кричат ь, что все мужики козлы.

Anna 😝
#6

Так и скажи, дрочила другу, СЕКСА НЕ БЫЛО. Все супер, хоть ты и девственница, но подстилка из тебя будет что нужно 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: