Гость
Статьи
Как доверять парню? …

Как доверять парню? Как забыть то, что обидел?

Встречаемся почти год. В начале нашего общения, были моменты, когда подорвал моё доверие к нему, но я все равно пошла навстречу.Зацепил меня. Жду с армии, и вроде все хорошо, все взаимно. Но из-за моего недоверия , кажется, что обидит и больно сделает. Хотя планирует со мной будущее, постоянно говорит об этом...

Tatyana
5 ответов
Последний — Перейти

Недоверие - это нужно создавать ему. А вам работать со своей низкой самооценкой, учиться доверять.
А обида - это способ манипуляции, чтобы что-то получить. Стоимость назначаете вы. Вот и смотрите, нужно ли вам это или готовы отказаться от "выплат"?

дед митяй
#1

Смотря насколько серьезные были ситуации, где он подрывал доверие. Тут либо закрыть глаза и забыть, либо переболеть этим парнем. Ориентируйся на свои ощущения. Бывают такие сильные обиды, что со временем не проходят и отношения нужно строить так, чтобы тебе было комфортно с партнером.

Сама по себе
#2

Обиды НЕ забывают, а НЕ прощают. Парень вернётся, натрахается досыта, да и бросит такую всепрощунью. Потрахает всяких других, вернётся,а вы опять простите. Доверять парням надо!

#4

Доверие - строиться может годами, а утеряно в один момент. Если вы потеряли доверие к партнеру, то того уже не вернуть, но можно выстроить НОВОЕ. Если вы готовы, то идите в прояснение. Для начала обсудить ситуации, в которых оно было утеряно: что вас ранило? Что допустимо? Что недопустимо в будущем? Договаривайтесь и смотрите на поступки в настоящем, в не в прошлом, если вы приняли решение сохранять эти отношения.

Anon
#5

Когда я ушёл в армию. Моя девушка. Через два месяца, бросила. И какое доверие, может быть к женскому полу? Я то не сержусь на неё. У каждого человека. Свой выбор, на будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: