Гость
Статьи
Какая у вас планка в …

Какая у вас планка в плане мужчин?

Какая у вас планка в плане мужчин? Я имею ввиду какой должен быть уровень, внешность, финансы, ресурсы, характер и т.д. у мужчины чтобы вы согласились с ним встречаться? И как вы ведёте себя с мужчинами, которые не дотягивают до вашей планки? Игнорируете и не подпускаете к себе или даете им шанс или общаетесь и держите как запасной аэродром? И как лучше себя вести с ними? Я раньше давала шанс им себя проявить и с некоторыми общалась, хотя знала, что встречаться с ними я ни за что не буду и это приводило иногда к разным недопониманиям и неприятностям. Их лучше всего просто игнорировать и не подпускать к себе даже по-дружески? Лично я сделала такой вывод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У тебя яйца видны, почему же ты притворяешься женщиной? Видимо, в этом проблема, а не в том, что кто-то установил планку, до которой ты не хочешь дорасти.

Гость
#2

Дурочка из переулочка

#3

Никакой

Гость
#4

Планка - это упражнение.

Ваша верёвка с мылом
#5

Лучше действительно не подпускать слишком близко, чтобы не давать им надежды.
Ничего не поделаешь, если не нравятся. Как бы чувства в себя не вставишь, хотя проще, конечно, тем, у кого эта планка не слишком высокая.
Удачи

Гость
#6

Сейчас столько неадекватов развелось, с которыми вообще общаться нельзя, да и невзможно

Гость
#7

Да, лучше игнорить сразу.
Хотя я тоже делала ошибки. Даже недавно познакомилась с мужчиной, он пригласил на свидание: кино, ресторан. А уже на свидании он рассказал о себе, оказалось он имеет судимость и сейчас работает таксистом. Две жены от него сбежали.
Когда он после свидания стал писать и приглашать на вторую встречу, то я ему вежливо отказала сославшись на длительную командировку.
Только так. Нужно вежливо отшивать неподходящих мужчин.
Кстати через неделю я познакомилась с очень достойным мужчиной и сейчас мы вместе.

Гость
#8

Моя планка в части мужчин:
1. Умный, добрый
2. Образованный
3. Достойная работа/бизнес (не торговля наркотой и не воровство)
4. Чтобы устраивал в сексе.
5. А главное: ЧТОБЫ ЛЮБИЛ МЕНЯ! Тех, кто меня не любит, не имеет чувств ко мне - такие мне не нужны.

#9

Добрый день,

Позволяйте им за Вами ухаживать, но не более.
При наличии любого внимания девушка расцветает.
Продолжайте встречаться с другими.

Бабкины трусы
#10

Не афиширую. Никто не хочет, чтоб ты жила хорошо, сыто с хорошим мужчиной. Могут пакостить, писать анонимки. Даже мои подруги, когда находят хорошего мужчину, забывают о дружбе.

Мой мужчина с жильём, умеет зарабатывать, и без детей. Смотрю только на таких. Никого не искала. Все подкаты в игнор, я не знаю человека и его обстоятельств, может обмануть. Встретила такого, который устраивает. Женат не был, мне всё равно на эти тревожные "не был женат, значит что то не так с ним". По молодости был жених, к 35 годам, успел официально жениться и развестись 2 раза, это хорошо? Нет, лодырь и пьяница. А мой меня ждал, так и надо. Не хочу б/у с алиментами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: