Гость
Статьи
Болезненная любовь

Болезненная любовь

Вот такая интересная ситуация.
Есть знакомая, очень красивая молодая девушка, из состоятельной семьи, очень самолюбивая , ничто из себя не могло ее вывести, всегда спокойная и уверенная в себе. Все этой уверенностью восхищались. И тут вдруг парню, которого она очень любила, понравилась другая. Он просто резко отстранился от этой красивой девушки , перестал поддерживать с ней связь, перестал лайки ставить на фото ( как бы смешно это не звучало), то есть полностью от неё « отказался».
И когда эта девушка узнала об этом, она удалилась СО ВСЕХ соц. сетей, теперь про неё ни слуху ни духу, её просто нигде нет. Вот уже несколько лет она так живет, говорят что одна, почти ни с кем не общается. Про ту девочку, на которую запад ее любимый, она распустила всякие слухи, из-за чего у неё началась жуткая депрессия.
Что это может быть? Травма? Или задели её самолюбие?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она удалилась потому что ей надоели соц.сети, или надоело, что любая *** можно зайти и смотреть страницу?
Почему сразу из-за мужика - то ? 🤣

Гость
#2

Сказочка про козявочку
Писала бы нормально, а то жила была одна девочка..

Гость
#3

Да, возможно. Проблемы с самооценкой с правом выбора других людей, насильно же мил не будешь.
полезные мысли на эту тему:
Сохраняй достоинство
"Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет». Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.
Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, то будешь очень ценна в глазах Бога . И тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди."
“Честно скажу: я обращаю внимание на красивых девушек. Но мой интерес быстро пропадает, если я вижу, что девушка неглубокая и не стремится к чему-то стоящему. Если же она знает, чего хочет от жизни, особенно если уже чего-то добилась, это возвышает ее в моих глазах”. Дамир

Гость
#4

Может она в соцсетях под другой фамилией просто. Не делайте поспешных выводов. У красивых женщин обычно нет соперниц, они существуют в иной парадигме, где многие мужчины доступны. Если вцепиться в одного, то конечно его уход наверное может быть для женщины трагеддю, ведь она больше никому не понадобится. И то не факт, если у нее допустим есть интересная работа и широкая сфера интересов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: