Гость
Статьи
Ударил парень, не знаю …

Ударил парень, не знаю что делать

Всем привет, с парнем была в отношениях восемь месяцев до сегодняшнего дня.
Были на др у общей подруги, немного поссорились в силу того, что я напилась и адекватно рассуждать не могла, несла в основном чушь всякую и в мтоге сказала что разговаривать с ним не хочу. Ушла с подружкой в другую комнату полежать, поболтать. Он пришел, попросил поговорить, подруга ушла. Начали разговаривать и он лег рядом начал обнимать я сказала что не хочу чтобы он меня трогал. Пыталась встать, но он меня крепко держал, в итоге дала ему пощёчину, он разозлился и ударил меня сильно по руке и я локтем заехала себе по ребрам. Начала плакать и просила меня отпустить и он ударил меня по лицу, я начала говорить что мы с ним расстаемся и чтобы он меня отпустил, пыталась встать но он держал. В итоге я начала кричать имя подруги, она думала я шучу поэтому пришла не сразу и он начал закрывать мне рот и вжимать в диван. Потом все прибежали, он ушел и попутно разбил мне губу коленом, это уже случайно было спасибо на этом.
Короче цветы мне купил на коленях стоит просит прощения весь в слезах, я понимаю что он любит меня, но меня передергивает каждый раз когда думаю об этом всем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Цветы?
Нах шли его и всё.

Гость
#2

Прибухни еще

#3

Все на этом форуме скажут тебе послать его, так это и сделай.
Если он ударил тебя однажды обязательно сделает это снова.
Просто это не твой человек. Если поссорились другой на его месте переждал бы бурю и на трезвую голову бы решили проблему вместе.
У меня была похожая ситуация, но я была терпилой. Мой бывший пропадал в командировках, а по возвращению подозревал меня в измене.
Начиналось все с жёсткого контроля, а потом дело дошло вплоть до поднятия руки на почве ревности. Но я его не бросила продолжала отношения надеясь что он исправиться, извинялся же значит осознаёт что плохо поступил.
Но на этом дело не закончилось он продолжал так делать пока я сама не сорвалась и не накричала на него что ухожу от него.
Он звонил мне ревел в трубку, извинялся и обещал исправиться.
У подъезда ждал и в дом ломился.
Начинал давить на то как было хорошо, как мы что то делали вместе и тд.
Какие бы ни были хорошими некоторые моменты, но они не затмят тот факт что он не уважает тебя ка женщину.
Так что пошли его. И не держи рядом людей, которые причинили тебе боль.

Гость
#4

то есть то что ты создала все для того чтобы он тебя ударил не имеет значения?

Напилась,
болтала лишнее,
провоцировала его,
пренебрежительно отнеслась,
сама его первая ударила

ты понимаешь что ты просто м.разь, а он твоя ручная собаченка, которым ты вертишь и издеваешься

все по классике

твой парень ЛОХ, потому что он все это плохое отношение схавал и не бросил тебя, а еще и пришел с цветами, при том что ты являешься инициатором скандала)) какой же он лошок

можешь вертеть им как хочешь, любить ты его больше не будешь

но есть шанс что в следующий раз он изобьет или убьет тебя

Гость
#5

Все правильно сделал. Кроме цветов и соплей на коленях

#6
Гость

то есть то что ты создала все для того чтобы он тебя ударил не имеет значения?

Напилась,
болтала лишнее,
провоцировала его,
пренебрежительно отнеслась,
сама его первая ударила

ты понимаешь что ты просто м.разь, а он твоя ручная собаченка, которым ты вертишь и издеваешься

все по классике

твой парень ЛОХ, потому что он все это плохое отношение схавал и не бросил тебя, а еще и пришел с цветами, при том что ты являешься инициатором скандала)) какой же он лошок

можешь вертеть им как хочешь, любить ты его больше не будешь

но есть шанс что в следующий раз он изобьет или убьет тебя

вела она себя, конечно, плохо. Но нет оправдания тому, что мужчина применяет силу против женщины. Не нравится ему - ушел бы . Но бить нельзя

Гость
#7
Skarlett

вела она себя, конечно, плохо. Но нет оправдания тому, что мужчина применяет силу против женщины. Не нравится ему - ушел бы . Но бить нельзя

бить можно

если баба говорит что-то унизительное для мужчины то лучше не бить, а взять за воротник или заломать ее, чтобы она почувствовала что звездеть надо поменьше в этой жизни

Гость
#8
Гость

бить можно

если баба говорит что-то унизительное для мужчины то лучше не бить, а взять за воротник или заломать ее, чтобы она почувствовала что звездеть надо поменьше в этой жизни

тебя б кто заломал, ушлепок ёбаный

Гость
#9
Гость

тебя б кто заломал, ушлепок ёбаный

а за такое тебе бы в реале чердак пробили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: