Гость
Статьи
Проблема с парнем, …

Проблема с парнем, который мне нравится!

Прошу помогите! Дайте совет!

Проблема с парнем, который мне нравится!
Подробности напишу в комментах

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно исправить ситуацию!!!!Мне нравится один парень и я в какой-то момент на него сильно разозлилась и обиделась
Написала другому парню, мы с ним просто по-дружески пообщались и он рассказал про девушку, которая нравилась и я про парня, который нравится мне и сказала, что вот он так мне надоел, я так устала и описала некоторые черты его поведения, которые меня бесят. И ещё сказала, что хотела бы от него отсесть, но боюсь, что это будет очень палевно со стороны и ему будет понятно, что он мне нравится. И ещё мне тот парень, с которым я общалась, сказал ну тогда пошли его на ***, и я сказала, что так и собиралась сделать. А дело в том, что я парню, который мне нравится и другому парню, писала с одной фейковой странички. И это все другому парню я писала с фейка. Так вот а тот парень оказался его знакомым и он видимо ему об этом рассказал.

Гость
#2

И вот после этого тот, который мне нравится отсел от меня со словами, «Ой, я пожалуй отсяду, а то мне здесь некомфортно сидеть». Хотя он изначально сам со мной сел. И начал вести себя так, как я говорила тому парень, что именно меня в его поведении бесит.

Гость
#3

Знаете, больше боюсь не того, что он обиделся на меня из-за этих слов, а то что я другому парню писала, он может подумать, что я всем так пишу
Поэтому я во второй раз и написала тому другому парню, чтобы извиниться, сказала что писала без плохого умысла и левых мыслей, и резко как-то не по себе стало из-за этого и решила извиниться. Он сказал, что все нормально

Гость
#4

Я написала, что вот понимаешь, я никогда такими вещами не занималась, т.е. никому не писала. Сказала, что была расстроена из-за того, который мне нравится. Он опять сказал, что все нормально.
Думаю, он показал эти сообщения тому, который мне нравится. Я надеюсь, он же поймет, что я не плохая

Гость
#5

Вроде это было уже.
Это ваша проблема. Не втягивайте других. Особенно парня.

Гость
#6

Видимо он обиделся на те мои слова или как? В общем, мне надо исправить ситуацию! Что делать!!!???

Гость
#7
Гость

Вроде это было уже. Это ваша проблема. Не втягивайте других. Особенно парня.

Куда мне его не втягивать?

Инсайдер
#8
Гость

Нужно исправить ситуацию!!!!Мне нравится один парень и я в какой-то момент на него сильно разозлилась и обиделась Написала другому парню, мы с ним просто по-дружески пообщались и он рассказал про девушку, которая нравилась и я про парня, который нравится мне и сказала, что вот он так мне надоел, я так устала и описала некоторые черты его поведения, которые меня бесят. И ещё сказала, что хотела бы от него отсесть, но боюсь, что это будет очень палевно со стороны и ему будет понятно, что он мне нравится. И ещё мне тот парень, с которым я общалась, сказал ну тогда пошли его на ***, и я сказала, что так и собиралась сделать. А дело в том, что я парню, который мне нравится и другому парню, писала с одной фейковой странички. И это все другому парню я писала с фейка. Так вот а тот парень оказался его знакомым и он видимо ему об этом рассказал.

Не нужно ничего исправлять, ни о ком думать, никому писать, парням не нравятся зацикленные девушки у которых нет своей жизни. Можешь не благодарить.

Гость
#9
Инсайдер

Не нужно ничего исправлять, ни о ком думать, никому писать, парням не нравятся зацикленные девушки у которых нет своей жизни. Можешь не благодарить.

Я уже не собираюсь ничего писать

Гость
#10
Инсайдер

Не нужно ничего исправлять, ни о ком думать, никому писать, парням не нравятся зацикленные девушки у которых нет своей жизни. Можешь не благодарить.

Просто почему он отсел с такими словами

Инсайдер
#11
Гость

Просто почему он отсел с такими словами

оно тебе зачем?) отсел и забудь, не усложняй жизнь.

Гость
#12
Инсайдер

оно тебе зачем?) отсел и забудь, не усложняй жизнь.

Он мне нравится

Инсайдер
#13
Гость

Он мне нравится

в контакте есть такая кнопка, нажал один раз и забыл.

Гость
#14
Инсайдер

в контакте есть такая кнопка, нажал один раз и забыл.

Какая?

Гость
#15
Инсайдер

в контакте есть такая кнопка, нажал один раз и забыл.

Пожалуйста ответьте по теме

Инсайдер
#16
Гость

Пожалуйста ответьте по теме

Тебе не нужен ответ. Тебе нужно перестать играть в любовные игры) других ответов нет.

Гость
#17
Инсайдер

Тебе не нужен ответ. Тебе нужно перестать играть в любовные игры) других ответов нет.

Это уже понятно
Ну да, я понимаю что это глупо
Но вот теперь не знаю даже. Что он интересно обо мне думает

Гость
#18

да задолбала уже ты со своим бредом!!! это же ты наверняка писала сто тем про парня, который на тебя якобы смотрел??? теперь новая разводка.

Инсайдер
#19
Гость

Это уже понятно Ну да, я понимаю что это глупо Но вот теперь не знаю даже. Что он интересно обо мне думает

думать утомительно, гораздо легче просто забить, чем пытаться разобраться в непонятном. Строить версии и теории из воздуха.

Гость
#20
Инсайдер

думать утомительно, гораздо легче просто забить, чем пытаться разобраться в непонятном. Строить версии и теории из воздуха.

Да нравится мне он, поэтому так переживаю

Инсайдер
#21
Гость

Да нравится мне он, поэтому так переживаю

представь что ему нравятся спокойные девушки и посмотри в зеркало.

Гость
#22
Инсайдер

представь что ему нравятся спокойные девушки и посмотри в зеркало.

Ну вообще я спокойная по жизни
Просто в этой ситуации переживаю

Гость
#23
Инсайдер

представь что ему нравятся спокойные девушки и посмотри в зеркало.

Боюсь, что он обо мне плохо думает

Инсайдер
#24
Гость

Боюсь, что он обо мне плохо думает

если ты ему нравишься он не может плохо думать. Так не бывает.

Гость
#25
Инсайдер

если ты ему нравишься он не может плохо думать. Так не бывает.

Правда?
Думаете?
Просто знаю, что точно нравилась. Но вот то что пересел с этими словами. Даже не знаю. Может просто задеть хотел, наверное мои слова его обидели

Гость
#26
Инсайдер

если ты ему нравишься он не может плохо думать. Так не бывает.

Не знаю даже, он сам просто говорил, что ему может девушка нравится, но когда делает что-то выходящее за рамки, то перестает нравится, он правда там говорил, про то чтобы она не одевалась открыто, не подкатывала к парням и т.д., но не знаю может он мой поступок тоже считает выходящим за рамки
Хотя он не глупый, он же знает, что нравится мне и знает, что это все я сделала из-за того, что он мне нравится
Может реально просто из-за моих слов обиделся? Иначе ему бы не была интересна моя реакция

Инсайдер
#27
Гость

Правда? Думаете? Просто знаю, что точно нравилась. Но вот то что пересел с этими словами. Даже не знаю. Может просто задеть хотел, наверное мои слова его обидели

явно не просто так, что то не понравилось.

Гость
#28
Инсайдер

явно не просто так, что то не понравилось.

Ну я знаю что не понравилось
Не понравилось ему то что я ему с фейка писала, а больше то, что я про него не очень отзывалась другому парню, да ещё и сказала, что хочу отсесть от него

Инсайдер
#29
Гость

Ну я знаю что не понравилось Не понравилось ему то что я ему с фейка писала, а больше то, что я про него не очень отзывалась другому парню, да ещё и сказала, что хочу отсесть от него

все значит, теперь ты плохая.

Гость
#30
Инсайдер

все значит, теперь ты плохая.

Вы серьезно
Или шутите?

Инсайдер
#31
Гость

Вы серьезно Или шутите?

про себя смеюсь конечно, но не шучу. Все очевидно.

Гость
#32
Инсайдер

все значит, теперь ты плохая.

Просто может на самом деле ему просто обидно стало за мои слова в его адрес, иначе зачем озвучивать причину того почему он пересаживается и потом смотреть краем глаза на меня, проверять мою реакцию

Гость
#33
Инсайдер

про себя смеюсь конечно, но не шучу. Все очевидно.

Почему сразу плохая?
Он же понимает, что я не из плохих побуждений что-то сделала, а из-за того, что он мне нравится

Инсайдер
#34
Гость

Просто может на самом деле ему просто обидно стало за мои слова в его адрес, иначе зачем озвучивать причину того почему он пересаживается и потом смотреть краем глаза на меня, проверять мою реакцию

Стало конечно, обижаться можно по разному, так обижаться я считаю не правильно, правильно сказать что тебя обижает и попросить так не делать, играть в обижайку это уже совсем по детски.

Гость
#35
Инсайдер

Стало конечно, обижаться можно по разному, так обижаться я считаю не правильно, правильно сказать что тебя обижает и попросить так не делать, играть в обижайку это уже совсем по детски.

Ну так тут я уже не в силах что-то сделать, это он так по-детски обижается
Но дело не в этом, обида его я знаю пройдет
Просто не хочу, чтобы он плохо обо мне думал, а так видно по нему что он рад, что нравится мне

Инсайдер
#36
Гость

Ну так тут я уже не в силах что-то сделать, это он так по-детски обижается Но дело не в этом, обида его я знаю пройдет Просто не хочу, чтобы он плохо обо мне думал, а так видно по нему что он рад, что нравится мне

Ну он может специально плохо думать чтобы поливать свою обиду теперь) делать себя несчастной жертвой)) Ждать когда же ты раскаешься и приползешь на коленях

Гость
#37
Инсайдер

Ну он может специально плохо думать чтобы поливать свою обиду теперь) делать себя несчастной жертвой)) Ждать когда же ты раскаешься и приползешь на коленях

Ну так я вообще делаю вид, что не догадалась о том, что он знает
И соответсвенно приползать никуда не собираюсь

Гость
#38
Инсайдер

Ну он может специально плохо думать чтобы поливать свою обиду теперь) делать себя несчастной жертвой)) Ждать когда же ты раскаешься и приползешь на коленях

Нет, он именно обижается и делает то что меня бесит в его поведении.
У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это
И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась

Инсайдер
#39
Гость

Ну так я вообще делаю вид, что не догадалась о том, что он знает И соответсвенно приползать никуда не собираюсь

в общем держи в курсе чем все закончится, аж интересно стало, как сериал посмотрел

Гость
#40
Инсайдер

в общем держи в курсе чем все закончится, аж интересно стало, как сериал посмотрел

Ну зачем вы смеетесь?

Гость
#41
Инсайдер

Ну он может специально плохо думать чтобы поливать свою обиду теперь) делать себя несчастной жертвой)) Ждать когда же ты раскаешься и приползешь на коленях

Нет, он именно обижается и делает то что меня бесит в его поведении.
У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это
И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась

Гость
#42
Инсайдер

в общем держи в курсе чем все закончится, аж интересно стало, как сериал посмотрел

Ну мне он в открытую и не говорил, что он знает обо всем, я просто сама по его поведению догадалась
Поэтому смысл мне показывать что я догадалась об этом

Инсайдер
#43
Гость

Нет, он именно обижается и делает то что меня бесит в его поведении. У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась

Я тебе уже писал, слишком много внимания, прекращайте санту барбару. Чем дольше будут продолжаться детские игры тем хуже все закончится. Нужно быть взрослыми в любовных вопросах, уметь обсуждать. Это не игрушки.

Гость
#44
Инсайдер

Я тебе уже писал, слишком много внимания, прекращайте санту барбару. Чем дольше будут продолжаться детские игры тем хуже все закончится. Нужно быть взрослыми в любовных вопросах, уметь обсуждать. Это не игрушки.

Я поняла вас
Но вот хочу понять, он просто обиделся и решил меня задеть
Или реально плохой считает
Но если считает плохой, то зачем ему меня задевать да ещё и за реакцией моей следить

Гость
#45
Инсайдер

Я тебе уже писал, слишком много внимания, прекращайте санту барбару. Чем дольше будут продолжаться детские игры тем хуже все закончится. Нужно быть взрослыми в любовных вопросах, уметь обсуждать. Это не игрушки.

Понятное дело, что мы оба ведем себя по-детски
Я это понимаю, а он видимо нет

Инсайдер
#46
Гость

Я поняла вас Но вот хочу понять, он просто обиделся и решил меня задеть Или реально плохой считает Но если считает плохой, то зачем ему меня задевать да ещё и за реакцией моей следить

ты не поймешь) Потому что если выгодно то можно и плохой считать.Вот нравится считать плохой и буду считать плохой)

Гость
#47
Инсайдер

ты не поймешь) Потому что если выгодно то можно и плохой считать.Вот нравится считать плохой и буду считать плохой)

Ну ему нет никакой выгоды считать плохой меня

Инсайдер
#48
Гость

Ну ему нет никакой выгоды считать плохой меня

это уже не тебе решать) захочет найдет себе выгоду)

Гость
#49
Инсайдер

это уже не тебе решать) захочет найдет себе выгоду)

Это понятно
Но вопрос не в этом
А вот в том, что ему была интересна моя реакция, когда он отсел и когда он с девочками общался и т.д. ждал моей реакции и прям ждал, что я расстроюсь. Я в этот момент сидела, положила голову на парту, а он прям наклонился посмотреть на мое лицо, расстроилась я или нет

Гость
#50
Гость

Это понятно Но вопрос не в этом А вот в том, что ему была интересна моя реакция, когда он отсел и когда он с девочками общался и т.д. ждал моей реакции и прям ждал, что я расстроюсь. Я в этот момент сидела, положила голову на парту, а он прям наклонился посмотреть на мое лицо, расстроилась я или нет

Значит ему не все равно
Если бы ему было все равно на меня, то с чего бы для него была так важна моя реакция