Гость
Статьи
Не могу забыть своего …

Не могу забыть своего бывшего

Начали встречаться на 1 курсе института (одногруппники). Прошло 4,5 лет и мы расстались. Он объяснил это тем, что ему стало неинтересно со мной. После расставания прошло полгода, но до сих пор мне сложно его забыть. Тем более у нас одна компания. Месяц назад узнала, что ему нравится другая, но взаимности в его сторону нет. Все еще живет надежда, что он вернется и мы начнем все сначала, потому что подходили друг другу по характеру и по образу жизни.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Меняйте компанию, увлечения. Не тоскуйте о прошлой зиме. Меняйте вектор мысли. Думайте о карьере, внешности, о других мужчинах, которые не скажут что вы скучная. Смотрите в будущее, а не в прошлое. Тем более вы молоды. Станьте проактивной.

Гость
#1

Он тебя быстро забыл, так даже собак не забывают, принят, а тебя нет как будто ты хуже псины

Гость
#3

В сексе скучная?

Фатальный
#4

Вероятно, вы изменились, ему уже не подходите,и он завершил общение. Если женщина идеальная и постоянно стремится, то нет смысла ее оставлять просто так. Но это только при условии, что мужчина альфач., вожак. Если он омеган, у него заложена программа быть ведомым каблуком. Он поэтому играет в ухаживания и добивательства, подсознательно пытается компенсировать свою ущербность. Но это заканчивается в скоре, а ущербность никуда не девается. И он уже за другой бежит, которая полуголая прошла мимо,и оставляет нынешнюю, даже если она идеальная, мотивируя что скучно. У альфача женщин всегда много в окружении было, поэтому он не так палок на секс, лишь бы уж хоть с кем

Гость
#5

Автор, не вздумайте за ним бегать, если хотите вернуть.
Как только у вас кто-то появится (или он так подумает), у него влечение снова начнётся.
Это дофамин, влюблённость, ранговый и родительский инстинкты так работают.

Но играть и врать нельзя. Просто станьте независимой, не живите ради страданий. Жизнь куда более разнообразна и полноценна.
Но не растрачивайте себя, не бегайте по парням.

Гость
#6
Гость

В сексе скучная?

в сексе нам обоим все нравилось

Гость
#7
Гость

в сексе нам обоим все нравилось

Так в чем проблема? Если вы говорите вы подходили друг другу. Просто так не уходят. Думаю вы просто ему надоели.

Гость
#8

Это тяжело. Эти страдания могут длиться очень долго.
Но смотрите вперёд, не надо оглядываться на мч, который Вас не любит, иначе упустите своё счастье с другим мужчиной.
Бывший не полюбит Вас, плевать, кто ему там нравится, живите своей жизнью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: