Гость
Статьи
Нравятся только …

Нравятся только феминные мужчины

Всю жизнь тянет только с феминным мужчинам, поняла что мне не нравится брутальность, маскулинность еще лет в 12, с тех пор так и идет, можно сказать, я не общалась со взрослыми обычными мужчинами никогда и не тянет.Наверное, с такими запросами я одна останусь...(((Где найти такого, чтоб ему нравились девушки?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че

Автор
#2
Гость

че

икс через плечё

#3

В группах инцелов. В БДСМ сообществах еще.

Гость
#4

Агрессивных и быковатых, никто не любит. Много мужчин простых и добрых, и они не го_мосеги.

Автор
#5
Андрей

В группах инцелов. В БДСМ сообществах еще.

и причем тут инцелы ? такие как раз инцелами не бывают

Гость
#6

Таких полно.

Автор
#7
Гость

Агрессивных и быковатых, никто не любит. Много мужчин простых и добрых, и они не го_мосеги.

ни разу не видела простых и добрых, только сложных и злых, коих я терпеть не могу, наведите где пасутся простые и добрые (но лучше феминные)

Автор
#8
Гость

Таких полно.

да где же?
я только толпы агрессивного б ы д л а вижу

Гость
#9
Автор

и причем тут инцелы ? такие как раз инцелами не бывают

ну конечно, припудренный юнош с сиськаме - это ж востребованный мачо.

Автор
#10
Гость

ну конечно, припудренный юнош с сиськаме - это ж востребованный мачо.

феминный не значит с сиськаме, с сискаме - это уже девушка , я не писала про пьющих гормоны или ледибоев

Автор
#11
Андрей

В группах инцелов. В БДСМ сообществах еще.

нет их в БДСМ

Гость
#12

Гинекомастия нравится?

Автор
#13
Гость

Гинекомастия нравится?

я написала уже про сиськи, выше читай, вы бл, умеете отличать понятие "феминный" от понятия "***" ?

Фатальный
#14

К психиатру обращались? А следовало.

Фатальный
#15
Фатальный

К психиатру обращались? А следовало.

Лажа какая-то. Это то же самое, что выбирать женщин с волосатой спиной

Автор
#16
Фатальный

К психиатру обращались? А следовало.

у меня все норм , не любить б ы д л о - здоровая позиция , а от тебе оно нравится походу, тебе и нужен психиатр

Автор
#17
Фатальный

Лажа какая-то. Это то же самое, что выбирать женщин с волосатой спиной

нет что сказать, иди нах, твое мнение "экспертное" тут никому не всралось

Узбек
#18

Сколько тебе лет? Напиши свою почту

Автор
#19
Узбек

Сколько тебе лет? Напиши свою почту

ты узбек ?

Автор
#20
Узбек

Сколько тебе лет? Напиши свою почту

огласи зачем, может ты мне туда дикпик пришлешь

Гость
#21
Автор

я написала уже про сиськи, выше читай, вы бл, умеете отличать понятие "феминный" от понятия "транс" ?

у женственных высокий пролактин, до 30 лет сисек может и не быть, но потом вылезают

Гость
#22

Тоже люблю феминных мужчин.
Я так скажу. Среди феминных мужчин много тех, кто кажется "феминным, добрым и хорошим", в большинстве своём они те ещё орки в "ангельском обличии".
Как и Вы, автор, с детства не люблю маскулинность, меня от неё блевать тянет. Нравились всегда худенькие, симпатичные (на лицо почти как девочки с нежными-нежными чертами лица), умные. Но в последнее время я пришла к тому, что этот парень плод моей фантазии, который если и существует в реальности, то его очень сложно повстречать и тем более создать с ним семью.
У меня были разные мальчики за 20 моих полных лет. Их всех объединяло то, что они были феминными. Но я заметила закономерность, увы, печальную. Феминность таких парней часто идет рука об руку с самолюбованием и эгоизмом. Их трудно заметить в самом начале.
Так где все-таки такого повстречать? Везде! Нельзя сказать, где именно ты его встретишь, просто нос и мордочку нужно пихать в каждый, даже кажущийся неприглядным, уголок.

Автор
#23
Гость

у женственных высокий пролактин, до 30 лет сисек может и не быть, но потом вылезают

пролактин гормон беременности , его даже у женщин особо нет до нее, что ты ,мать твою, несешь

Автор
#24
Гость

Тоже люблю феминных мужчин. Я так скажу. Среди феминных мужчин много тех, кто кажется "феминным, добрым и хорошим", в большинстве своём они те ещё орки в "ангельском обличии". Как и Вы, автор, с детства не люблю маскулинность, меня от неё блевать тянет. Нравились всегда худенькие, симпатичные (на лицо почти как девочки с нежными-нежными чертами лица), умные. Но в последнее время я пришла к тому, что этот парень плод моей фантазии, который если и существует в реальности, то его очень сложно повстречать и тем более создать с ним семью. У меня были разные мальчики за 20 моих полных лет. Их всех объединяло то, что они были феминными. Но я заметила закономерность, увы, печальную. Феминность таких парней часто идет рука об руку с самолюбованием и эгоизмом. Их трудно заметить в самом начале. Так где все-таки такого повстречать? Везде! Нельзя сказать, где именно ты его встретишь, просто нос и мордочку нужно пихать в каждый, даже кажущийся неприглядным, уголок.

Спасибо.
Я б не сказала что прям плод фантазии ,я с таким имела долгие отношения и поклонниц у него было море, отчасти поэтому ,наверное, эгоизм крепчает, но он голову не терял и был человеком, эгоизм был таким же как у большинства других мужчин, в рф он вообще повышенный у мужчин, но другие черты это компенсировали, у маскулинных нет этой компенсации ,они просто противные эгоисты.

#25

Я такой. Самая главная проблема - то что мы любим в первую очередь себя, а только потом женщин. И это не гейство. Просто почти все женщины этого не любят

Гость
#26

В творческой среде: артисты, музыканты, художники. Там есть много утонченных ребят, которые не стесняются своей антонимичности "реальным пацанам". Правда, попасть человеку со стороны сложно. Надо искать знакомства.
Студенты опять же. Тоже не быкуют, не любят сидеть на корточках у подъездов )

Если это прямо цель жизни - ну, не знаю, вот такой родился план: научиться классно шить и начать обшивать артистов балета, создавать сценические костюмы, а там, глядишь...

Гость
#27
Алексей

Я такой. Самая главная проблема - то что мы любим в первую очередь себя, а только потом женщин. И это не гейство. Просто почти все женщины этого не любят

Спасибо, Алексей, Вы очень помогли мне. Я в затруднительном положении - не могу понять, почему не складываются отношения. А здесь, можно сказать из первых уст услышала. Всё встало на свои места. Вчера легко со мной расстался. Правда, я сама попросила, если не любит, уйти. Трудно, конечно, очень все это пережить. И много сомнений.
Вы тоже не переживаете, когда расстаетесь со своей парой? Это так обидно.
Хотя предполагала такой конец. Я проходила системно-векторную психологию и знаю такой типаж. Это кожно-зрительная связка. Но, увы, у меня без вариантов, с моим вектором, мне нравятся только такие мужчины.
Спасибо за Ваши слова. Стало немного легче. 🖐️🙃

Гость
#28
Фатальный

К психиатру обращались? А следовало.

Тебе давно пора 💯

Гость
#29

У вас какие-то надуманные проблемы. Мне тоже больше нравятся мягкие, женственные и даже манерные мужчины, и я с такими встречалась и жила, никаких проблем. Они все были гетеро (ну или кто-то из них би-, но они мне об этом не докладывали). Таких много среди людей творческих профессий, это как минимум.

#30
Гость

У вас какие-то надуманные проблемы. Мне тоже больше нравятся мягкие, женственные и даже манерные мужчины, и я с такими встречалась и жила, никаких проблем. Они все были гетеро (ну или кто-то из них би-, но они мне об этом не докладывали). Таких много среди людей творческих профессий, это как минимум.

Я честно не особо понимаю, почему нас некоторые геями считают

#31
Автор

и причем тут инцелы ? такие как раз инцелами не бывают

Еще как бывают, по большей части они именно инцелы, так как 99,99% баб предпочитают альфа-бабуинов.

#32
Автор

нет их в БДСМ

Там даже напрfвление такое есть, RR называется.

#33
Автор

ты узбек ?

Нет, он таджик, неужели не понятно?

Денис
#34

Давай общаться, подружимся обязательно. Где тебя найти можно?

#35
Гость

В творческой среде: артисты, музыканты, художники. Там есть много утонченных ребят, которые не стесняются своей антонимичности "реальным пацанам". Правда, попасть человеку со стороны сложно. Надо искать знакомства. Студенты опять же. Тоже не быкуют, не любят сидеть на корточках у подъездов ) Если это прямо цель жизни - ну, не знаю, вот такой родился план: научиться классно шить и начать обшивать артистов балета, создавать сценические костюмы, а там, глядишь...

Согласна, кстати, да. И среди них много и успешных, и умных.
Автор, я Вас прекрасно понимаю, мне очень мужественные тоже никогда не нравились, наоборот отталкивали, есть в мужественности какое-то отсутствие интеллигентности( Нравились всегда (и муж такой) худощавые, темноволосые а-ля Тимоти Шаламе. И в первую очередь умные.

Автор
#36
Алексей

Я такой. Самая главная проблема - то что мы любим в первую очередь себя, а только потом женщин. И это не гейство. Просто почти все женщины этого не любят

за всех не говори

Автор
#37
Гость

В творческой среде: артисты, музыканты, художники. Там есть много утонченных ребят, которые не стесняются своей антонимичности "реальным пацанам". Правда, попасть человеку со стороны сложно. Надо искать знакомства. Студенты опять же. Тоже не быкуют, не любят сидеть на корточках у подъездов ) Если это прямо цель жизни - ну, не знаю, вот такой родился план: научиться классно шить и начать обшивать артистов балета, создавать сценические костюмы, а там, глядишь...

я не человек со стороны, это моя среда как раз, н оя живу в мелком городе

Автор
#38
Гость

В творческой среде: артисты, музыканты, художники. Там есть много утонченных ребят, которые не стесняются своей антонимичности "реальным пацанам". Правда, попасть человеку со стороны сложно. Надо искать знакомства. Студенты опять же. Тоже не быкуют, не любят сидеть на корточках у подъездов ) Если это прямо цель жизни - ну, не знаю, вот такой родился план: научиться классно шить и начать обшивать артистов балета, создавать сценические костюмы, а там, глядишь...

я шью

Автор
#39
Гость

У вас какие-то надуманные проблемы. Мне тоже больше нравятся мягкие, женственные и даже манерные мужчины, и я с такими встречалась и жила, никаких проблем. Они все были гетеро (ну или кто-то из них би-, но они мне об этом не докладывали). Таких много среди людей творческих профессий, это как минимум.

яне могу такого встретить нигде , просто тупо нет их вокруг

Автор
#40
Андрей

Еще как бывают, по большей части они именно инцелы, так как 99,99% баб предпочитают альфа-бабуинов.

бред

Автор
#41
Денис

Давай общаться, подружимся обязательно. Где тебя найти можно?

оставь свои координаты ,в эту тему уже никто не заходит

Автор
#42
Света

Согласна, кстати, да. И среди них много и успешных, и умных. Автор, я Вас прекрасно понимаю, мне очень мужественные тоже никогда не нравились, наоборот отталкивали, есть в мужественности какое-то отсутствие интеллигентности( Нравились всегда (и муж такой) худощавые, темноволосые а-ля Тимоти Шаламе. И в первую очередь умные.

согласна насчет отсутствия интеллигентности, и Тимоти Шаламе тоже нравится

Гость
#44
Фатальный

К психиатру обращались? А следовало.

Иди таблеток нажрись, ***. Жаль что земля носит таких как ты

Гость
#45

Здравствуйте!
Если тема ещё актуальна. Напишите мне --- vik235@ukr.net
Спасибо Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: