Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня презервативы

Нашла у парня презервативы. В пачке 6 штук (из 12). 2 года встречаемся, пользовались только в начале отношений первый месяц. Срок изготовления 22 год. Я беременна, в сентябре когда началась мобилизация были в ссоре, я уже была беременна, он один уехал в другую страну, через месяц я к нему приехала, ещё через месяц вернулись обратно. Вчера нашла презервативы. сначала сказал что купил их перед поездкой, т.к я беременна и он не знал можно ли без, но мне тогда нельзя было сексом заниматься, да и изначально я не собиралась с ним ехать. Потом стал говорить что купил давно, ещё год назад, но тогда мы тоже не использовали презервативы. Последнее что сказал что они у него всегда были и что он их держит для секса в месячные или анального секса. (Но в мес мы их тоже не использовали, а до анального ещё не дошло). Когда спросила почему в пачке 6 штук, сначала сказал что в другую страну возил в аптечке, чтобы пачку не брать, потом уже что пачка была в этой стране и приехала с ним обратно
Вообщем все как-то неоднозначно
Как думаете можно ли верить? Или больше похоже на измену?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы напрягаете парня, заставляете его вам врать?
Вы глупая девушка. Он вас не будет хотеть.

#2

А что тут думать? Видимо, изменял вам в Казахстане

Гость
#3

Он вам изменяет. Вы сами все поняли, но пока не верите.

#4

Может и не изменял, но явно готовился к этому.

Гость
#5

Явно возил презики с собой в Казахстан на случай если симпатичную казашку удастся снять. Ну или здесь кого потрахивает. Беременная женщина мало кого возбуждает, а секса хочется.

Фатальный
#6

У меня 5 мадам, у него походу шесть. У меня всё ок, уже много лет, они сейчас все вот стол накрывают, готовят, собираются. У того парня не знаю

#8
Узбек

Сообщение было удалено

А в носок уже не?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: