Гость
Статьи
облапал мальчик

облапал мальчик

Здравствуйте, мне очень стыдно это рассказывать, но я не могу так. Сегодня с подругой пришли в гости к одноклассникам, которые были пьяные. Все вроде было хорошо, но один мальчик забрал мою кофту. Я пошла за ним в другую комнату. Через время пришёл другой мальчик и подурга. Пришедший мальчик начала на меня орать, говоря о том, что я не должна забирать свою кофту. Он меня повалил и во время этого пытался меня полапать за грудь.(у него получилось). Я ему дала по челюсти ногой. После этого я чувствую себя какой-то грязной. Мне морально плохо. Этот мальчик был мне противен, а тут такое. Я не знаю что делать. Противное ощущение все ещё осталось. Как бороться с этим? Мне правда очень плохо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добро пожаловать во взрослую жизнь

Автор
#3
Узбек

Сообщение было удалено

мне 15 лет. я хочу в закрытой одежде, не пытаюсь выделиться из толпы. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОЧЕМУ Я ВИНОВАТА?

Гость
#4

В следующий раз попросите, чтобы вас лапал другой мальчик, который вам нравится.
Не обманывайте друзей.

#5

Вы ни в чем не виноваты. Урок на будущее: с осторожностью относиться даже к занкомым людям, особенно когда они в состоянии алкогольного (или какого-либо другого) опьянения. Но Вашей вины тут нет, он просто скотина. Берегите себя

Фатальный
#6

ОтSOSaть ему и нормально будет

Гость
#7
Фатальный

ОтSOSaть ему и нормально будет

Есть вина! Надо с родными праздновать в 15 то лет, а не на вписки ходить …

Гость
#8
Автор

мне 15 лет. я хочу в закрытой одежде, не пытаюсь выделиться из толпы. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОЧЕМУ Я ВИНОВАТА?

Ты пошла в квартиру с пьяными парнями, что же в этой ситуации могло пойти не так? Парень конечно виноват, но ты ведь понимаешь что ситуацию эту изначально сделала возможной именно ты, когда зашла в квартиру с пьяными парнями?

#9
Автор

мне 15 лет. я хочу в закрытой одежде, не пытаюсь выделиться из толпы. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ПОЧЕМУ Я ВИНОВАТА?

Ты не виновата узбек просто ***, не слушай его

#10

Если будете продолжать ходить в гости к пьяным мальчикам - ничем хорошим это не закончится.

Отнеситесь к произошедшему как к уроку. Теперь (надеюсь) вы стали мудрее.

Автор
#11
Гость

Есть вина! Надо с родными праздновать в 15 то лет, а не на вписки ходить …

это не новый год! мы пришли днем просто погостить

Неавтор
#12
Автор

это не новый год! мы пришли днем просто погостить

А нечего ходить по мальчикам в 15 лет!!!

Автор
#13
Неавтор

А нечего ходить по мальчикам в 15 лет!!!

это мои одноклассники, которых я знаю

#14

Мальчик настоящий козёл, и правильно сделали, что дали ему ногой по челюсти

Гость
#15
Автор

это мои одноклассники, которых я знаю

Видимо плохо знаете)

Гость
#16
Узбек

Сообщение было удалено

А идиотом быть не стыдно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: