Гость
Статьи
Надеюсь, «женский …

Надеюсь, «женский форум» не заметит

Мой парень начал обижаться на меня из-за того, что иногда говорю слова/словосочетания на турецком🤡
Дело в том, что я залипаю на турецких сериалах, но смотрю их исключительно с субтитрами. Благодаря этому, я запоминаю слова.
Иногда эти слова выскальзывали при нашем общении. Говорила: ашкым(любимый), аптал(дурак), Аннэ(мама), тамам(Хорошо) и т.д. Он почему то бесился и просил не вставлять слова на турецком, при общении с ним. Окей, я старалась не произносить их. Но один раз не сдержалась и эта ситуация его совсем разозлила. Ситуация такая: мы хотели заняться любовью, он говорит: не дергайся, сейчас вхожу. И я в этот момент просто не думая выдаю: hoş geldin - добро пожаловать😂. В моих мыслях якобы ответил мне : Hoş bulduk - «спасибо» или «с добром пришёл». Но на самом деле, он слез и ушёл курить( уже неделя прошла, но он так и не хочет обсуждать эту тему.
Скажите, это я всё-таки не нормальная или он по ерунде залупается?

GIF
Автор87
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ашкым аптал, конечно, но блин, какая вы смешная, и тема 😂😂😂

Гость
#2

Ну вообще это неуважение, вы его грузите своим увлечением, а если он не знает или не хочет запоминать значения иностранных слов, то и подавно

Эка
#3

Прикольно,я тоже турецкие сериалы смотрю, например, Кара Севда, немножко учу турецкие слова, пригодится 😜

Гость
#4

Турк-отаку, б-б-б-б-бака! 😂

Гость
#5

Написать про ЖФ, чтобы Артём не брал эту тему, но он специально возьмет эту тему, чтобы девочки угадали с того, что их попросили не обращать внимания, а Артём взял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: