Гость
Статьи
Мужчина может быть …

Мужчина может быть сексуальным?

Я гетеро девушка, люблю мужчин, но не считаю их сексуальными. Их тела вообще некрасивые. В одежде нормально смотрятся, а без одежды ужас. У многих тело волосатое. Волосы там, где их быть не должно- на бедрах, на груди, на животе, на спине. Ноги широкие. Даже у качков некрасивые ноги, потому что выглядят толстыми. У качков ноги и попа в обхвате больше, чем у меня. Кошмар. Большая попа должна быть у девушки, а не у мужчины. Верхняя часть тела у мужчин еще более менее, а вот нижняя фу просто. На лицо тоже много некрасивых мужчин. Никакого желания секса голые мужчины не вызывают. Могут вызвать желание только парни в закрытой одежде. Только раздеваться начинают, сразу желание пропадает. Даже если он красивый, харизматичный и мне нравится, без одежды он выглядит хуже. Это у всех женщин так? Или вы возбуждаетесь, глядя на фотки голых мужчин в интернете? Я нет

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Доставай через ширинку, делов-то.

Кобеллино
#2

Бросай сюда ссылку на фото любого рандомного мужчины из поиска, который тебе нравится голым. Заценим твой вкус

Автор
#3

Да ты лесбуxa! Я обожаю красивых мужчин и в голом, и в одетом виде, вчера смотрела сцену, где дерётся один в мокрой футболке, второй топлесс, третий топлесс их разнимает, и у всех роскошные накачанные торсы! А сейчас смотрю Naked Attraction.

Гость
#4

Тоже самое можно сказать и про женские тела.

Гость
#5
Злой

Доставай через ширинку, делов-то.

Парень оскорбится, если я попрошу его не раздеваться?

Гость
#6
Автор

Да ты лесбуxa! Я обожаю красивых мужчин и в голом, и в одетом виде, вчера смотрела сцену, где дерётся один в мокрой футболке, второй топлесс, третий топлесс их разнимает, и у всех роскошные накачанные торсы! А сейчас смотрю Naked Attraction.

Я не лесбуха, я гетеро

Гость
#7
Гость

Тоже самое можно сказать и про женские тела.

Нет, женские красивые, с красивыми изгибами и формами. Люблю смотреть на себя в зеркало

Злой
#8
Гость

Парень оскорбится, если я попрошу его не раздеваться?

Не проси. Соси.

Д
#10

Как же вы умудрились быть гетеро, если вам не нравится мужское тело...

Гость
#11
Злой

Не проси. Соси.

Нет. Противно

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

У мужиков тоже огроные ноги, икры и зад почти у всех

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У женщин хотя бы волосы на животе и сиськах не растут

#14
Гость

У мужиков тоже огроные ноги, икры и зад почти у всех

Брехня.

#15
Гость

У женщин хотя бы волосы на животе и сиськах не растут

Зато на ногах растут только в путь.)

Гость
#16
Д

Как же вы умудрились быть гетеро, если вам не нравится мужское тело...

Оно мне нравится, но в одежде

Гость
#17
Гocть

Зато на ногах растут только в путь.)

Меньше, чем у мужчин. У мужчин еще и на бедрах растут

Гость
#18
Гocть

Брехня.

Даже у качков большие ноги и попы

Гость
#19
Гocть

Брехня.

Худых мужчин вообще мало. Разве что среди азиатов много

Узбек
#20

Если бы увидела меня в розовых стрингах, то сразу бы кончила.

Гость
#21

Ну может потому что мужчины просто меньше следят за внешностью? Женщины бреют ноги, подмышки, используют макияж и т.д, без этих дел женщины не казались менее привлекательными

Гость
#22

Да, женское тело, более изящное и, я бы даже сказал, более совершенное. Не зря в фантастических фильмах инопланетян, представляющих более развитую цивилизацию, часто изображают с характерными признаками женского пола, и в этом случае они все одного пола. Никогда не понимал что женщин может привлекать в мужчинах по части внешности и тела. Органы осязания устроены у всех одинаково, что у мужчин, что у женщин, поэтому всем должно быть приятнее прижиматься к человеку с гладкой кожей, и с более мягкими и круглыми очертаниями и формой тела, что и есть у женщин, но не присуще мужчинам.

Гость
#23
Гость

Ну может потому что мужчины просто меньше следят за внешностью? Женщины бреют ноги, подмышки, используют макияж и т.д, без этих дел женщины не казались менее привлекательными

У мужчин и фигуры хуже

Гость
#24
Гость

Ну может потому что мужчины просто меньше следят за внешностью? Женщины бреют ноги, подмышки, используют макияж и т.д, без этих дел женщины не казались менее привлекательными

Черты лица тоже далеко не у всех мужчин красивые

точно
#25

Обожаю рассматривать голое тело своего любовника...Ммм...Просто секси)

#26
Гость

Меньше, чем у мужчин. У мужчин еще и на бедрах растут

Мужик и должен быть волосатым. Женщинам это нравится.)
У меня на груди волосы растут, при двух расстёгнутых пуговицах рубашки их видно. Так на женщин это как афродизиак действует.)

#27
Гость

Даже у качков большие ноги и попы

Не у меня. У меня стройные ноги и фигура. Я в прошлом танцор бальных танцев. Не было у нас толстоногих.) И вообще, думаю, что это от пола не зависит. Бывают и женщины толстоногие и даже кривоногие женщины бывают. Сам видел.)

#28
Гость

Худых мужчин вообще мало. Разве что среди азиатов много

Да мне наоборот кажется, там все низенькие такие и толстенькие от этого. У нас высоких мужчин 180+ полно.

#29
Гость

Да, женское тело, более изящное и, я бы даже сказал, более совершенное. Не зря в фантастических фильмах инопланетян, представляющих более развитую цивилизацию, часто изображают с характерными признаками женского пола, и в этом случае они все одного пола. Никогда не понимал что женщин может привлекать в мужчинах по части внешности и тела. Органы осязания устроены у всех одинаково, что у мужчин, что у женщин, поэтому всем должно быть приятнее прижиматься к человеку с гладкой кожей, и с более мягкими и круглыми очертаниями и формой тела, что и есть у женщин, но не присуще мужчинам.

Так они не глазами любят, а ушами. Кто комплименты говорит, от того и текут.)

#30
Гость

У мужчин и фигуры хуже

Вот же заладила.)
В балет сходи посмотри. Потом будешь говорить, что хуже.

Гость
#31
Гocть

Мужик и должен быть волосатым. Женщинам это нравится.) У меня на груди волосы растут, при двух расстёгнутых пуговицах рубашки их видно. Так на женщин это как афродизиак действует.)

Не нравится это женщинам. Ненавижу волосатую грудь у мужиков. Даже трогать такую противно. Если бы у красивого парня увидела волосы, торчащие из рубашки, он бы тут же мне разонравился

Гость
#32
Гocть

Да мне наоборот кажется, там все низенькие такие и толстенькие от этого. У нас высоких мужчин 180+ полно.

Не ниже наших. И худые все. Даже костлявые.

Гость
#33
Гocть

Вот же заладила.) В балет сходи посмотри. Потом будешь говорить, что хуже.

Балет голыми танцуют разве?

Гость
#34
Гость

У мужчин и фигуры хуже

Что в женской фигуре красивее? У мужчин хотя бы висящих сисек нет

Гость
#35
Гость

У мужиков тоже огроные ноги, икры и зад почти у всех

Так никто и не говорит, что у мужиков красивое тело. Тело дано человеку для работы.

Д
#36
Гость

Да, женское тело, более изящное и, я бы даже сказал, более совершенное. Не зря в фантастических фильмах инопланетян, представляющих более развитую цивилизацию, часто изображают с характерными признаками женского пола, и в этом случае они все одного пола. Никогда не понимал что женщин может привлекать в мужчинах по части внешности и тела. Органы осязания устроены у всех одинаково, что у мужчин, что у женщин, поэтому всем должно быть приятнее прижиматься к человеку с гладкой кожей, и с более мягкими и круглыми очертаниями и формой тела, что и есть у женщин, но не присуще мужчинам.

Что же тут непонятного? Противоположенности притягиваются.

Василий
#37

Глупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: