Гость
Статьи
Кто связывался с …

Кто связывался с разведённым мужчиной?

(у которого один ребёнок)У кого-то были или может быть есть отношения с разведённым мужчиной? У которого есть один маленький ребёнок. Какие плюсы и минусы данных отношений? Ребёнка очень любит. #отношения #ребенок

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведенцы не нужны. Плюсов нет. Развалил одну семью - развалит и следующую. Зачем он вам? Я бы отшила, причём пожестче, чтобы раз и навсегда перестал к нормальным людям подходить.

#2
Гость

Разведенцы не нужны. Плюсов нет. Развалил одну семью - развалит и следующую. Зачем он вам? Я бы отшила, причём пожестче, чтобы раз и навсегда перестал к нормальным людям подходить.

А если не он семью разрушил, а его жена.? Ну так,.случайно, конченой сссукой оказалась.
Или все равно виноват ОН?

Гость
#3
generator1969

А если не он семью разрушил, а его жена.? Ну так,.случайно, конченой сссукой оказалась.
Или все равно виноват ОН?

Это вам разведенец рассказал? Знаете, я не собираюсь что-то доказывать. Хотите - встречайтесь, стройте отношения, верьте, что бывшая сукой оказалась. Пройдёт немного времени и вы поймёте почему она от него ушла. Осознаете мою правоту. Лишь бы поздно не было. Я лично, повторюсь, с таким даже общаться бы не стала, а, наоборот, максимально обидно и жёстко его отшила, чтобы даже подумать боялся о том, чтобы подойти к нормальной девушке.

Гость
#4
Гость

Разведенцы не нужны. Плюсов нет. Развалил одну семью - развалит и следующую. Зачем он вам? Я бы отшила, причём пожестче, чтобы раз и навсегда перестал к нормальным людям подходить.

Не ори рспха помойная кому ты сдалась неликвид фу

Гость
#5
Гость

Не ори рспха помойная кому ты сдалась неликвид фу

Этот алиментщик порвался. Несите следующего. Пойми, что жизнь жестока, но справедлива. Неликвид плюется ядом на женском форуме. И я не ***, так что чини свой детектор.

#6

Для меня никаких плюсов.

Гость
#8
Гость

Этот алиментщик порвался. Несите следующего. Пойми, что жизнь жестока, но справедлива. Неликвид плюется ядом на женском форуме. И я не ***, так что чини свой детектор.

Не алимещик жри гов.но тупое уе.бище чини свою дыру раздолбанную бомжами тьфу чм.о

#9
Гость

Не алимещик жри гов.но тупое уе.бище чини свою дыру раздолбанную бомжами тьфу чм.о

Мальчик, иди подергай пиструнчмк. Какой-то ты злой. Похоже девушки внимания не обращают на такого героя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: