Гость
Статьи
Парень с которым …

Парень с которым знакомы неделю сказал, что хочет переехать

ко мне.Вот зачем мне такое счастье? Когда я сказала что не готова он такой: а когда будешь готова? Я знать его не знаю особо, единственный раз был в гостях сидели ели и болтали и уже такое! Он с Белоруссии. Халявшик думаете? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
M-ja
#1

Почему "халявщик"???Есть такие мужчины, милый автор, которые знают, что хотят. Вы ему понравились, он хочет быть с вами и он быстро все решает. Есть мужчины ,которые годами встречаются и не женятся. А этот парень решительный.

Гость
#2
M-ja

Почему "халявщик"???Есть такие мужчины, милый автор, которые знают, что хотят. Вы ему понравились, он хочет быть с вами и он быстро все решает. Есть мужчины ,которые годами встречаются и не женятся. А этот парень решительный.

Так пусть к себе приглашает. Или решительность выражается жить за чужой счёт?

Гость
#3

однозначно ему негде жить
не факт что вы ему нравитесь вообще

Гость
#4

Я б ему ответила - после таких вопросов, никогда. Думаю, халявщик.

Гость
#5
M-ja

Почему "халявщик"???Есть такие мужчины, милый автор, которые знают, что хотят. Вы ему понравились, он хочет быть с вами и он быстро все решает. Есть мужчины ,которые годами встречаются и не женятся. А этот парень решительный.

Знают что хотят - сесть девушке на шею.

#6

Ну ответьте, что без понятия, когда будете готовы. Возможно, года через полтора сможете ответить что-то определенное на этот вопрос.

#7

Халява:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема