Гость
Статьи
Мужчина сидит в тюрьме …

Мужчина сидит в тюрьме и стал жаловаться, что нет денег

Мужчина врач сидит в тюрьме 6 лет уже, работает там, и вот познакомилась с ним вк через знакомого врача своего, с ним переписываюсь около месяца, сначала просто общались хорошим теперь уже за недель второй раз пишет что денег нет. «Друг из Германии обещал перевести денег», вчера написал «Скоро меня переводят в другой лагерь, там не знаю по чем были трубка, денег совсем нет». Как думаете, это намёк на то, чтобы ему от меня нужны деньги или что? #общение

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких как Вы, у него херова туча -они же хитрожопые товарищи.Ну конечно ,денежки им нужны.

Бабкины трусы
#2

Автор, вы такая глупая. Я работаю с осуждёнными. Они врут в элементарных вещах, заглядывают в глаза, даже перед работниками женского пола пытаются выслужиться, закадрить, понравиться. Оборви это общение.

Гость
#3
Гость

Таких как Вы, у него херова туча -они же хитрожопые товарищи.Ну конечно ,денежки им нужны.

Мы вк с ним общаемся. Сомневаюсь что у него таких как я много, не все девушки будут общаться с таким. Тем более он не красавец.

Гость
#4
Бабкины трусы

Автор, вы такая глупая. Я работаю с осуждёнными. Они врут в элементарных вещах, заглядывают в глаза, даже перед работниками женского пола пытаются выслужиться, закадрить, понравиться. Оборви это общение.

Наверно вы правы( он врач кстати я так поняла неплохой, отзывы на него читала. Но сидит вот по статье за нанесение тяжких телексных повреждений, повлёкших смерть по неосторожности

Гость
#5
Бабкины трусы

Автор, вы такая глупая. Я работаю с осуждёнными. Они врут в элементарных вещах, заглядывают в глаза, даже перед работниками женского пола пытаются выслужиться, закадрить, понравиться. Оборви это общение.

Секситесь с зеками? Признавайся

Гость
#6
Гость

Мы вк с ним общаемся. Сомневаюсь что у него таких как я много, не все девушки будут общаться с таким. Тем более он не красавец.

Раз вы с таким общаетесь, то и другие запросто будут. Жалостливых у нас много. Поэтому заключенные из тюрьмы знакомства заводят в интернете с массой женщин. И написывают всем подряд. Авось, кто-то и денег отправит, и посылку организает, а то и на секс свидание приедет. А после освобождения позовёт его к себе жить-любить. Накормит, обогреет, постельку согреет и обеспечивать станет. Ведь отсидевшему, с волчьим билетом, сходу работу найти нереально...К бабе прилепиться - желание каждого освободившегося, у кого нет ожидающей его матери или жены...

Автор
#7

Да норм, дай ему денег. Я знаю одну бабу, она дважды дождалась из тюрьмы, и мужик в итоге на ней женился, живёт у её родителей, детей стругает. Тебе же этого надо? Тот тоже с ур0дск0й внешкой, дети получились страшненькие и больные, но зато по характеру норм, может, вырастут приличными людьми.

Гость
#8
Гость

Наверно вы правы( он врач кстати я так поняла неплохой, отзывы на него читала. Но сидит вот по статье за нанесение тяжких телексных повреждений, повлёкших смерть по неосторожности

Он там не один сидит. Его сотоварищи перевоспитают и научат...Он же не один станет пользоваться Вашими деньгами и передачами, если такие ему отправите.
Раз стал говорить о деньгах, значит уже надеется, что Вы их ему отправите.Сделайте это один раз . И просьбы станут постоянными. Не отправите, переписку он прекратит из-за Вашей бесполезности.

Бабкины трусы
#9
Гость

Наверно вы правы( он врач кстати я так поняла неплохой, отзывы на него читала. Но сидит вот по статье за нанесение тяжких телексных повреждений, повлёкших смерть по неосторожности

Ну? Вопросы? Значит, он вспыльчивый и гневливый. Врачи обычно нудные и флегматичные. Он точно врач? Может, врёт. Придумал себе биографию.

Гость
#10
Бабкины трусы

Ну? Вопросы? Значит, он вспыльчивый и гневливый. Врачи обычно нудные и флегматичные. Он точно врач? Может, врёт. Придумал себе биографию.

Нет, не врет. У нас общий знакомый, тоже врач. Так что точно. Но то, что вспыльчивый это я сразу поняла.

Гость
#11
Гость

Он там не один сидит. Его сотоварищи перевоспитают и научат...Он же не один станет пользоваться Вашими деньгами и передачами, если такие ему отправите. Раз стал говорить о деньгах, значит уже надеется, что Вы их ему отправите.Сделайте это один раз . И просьбы станут постоянными. Не отправите, переписку он прекратит из-за Вашей бесполезности.

Хрен я ему пришлю, а не деньги. Пусть катится на ***

Гость
#12

Как можно быть такой тупой 🫥

Гость
#13

Да, это намек. Есть такие мужики, которым от баб нужны деньги. Моя мать такая же дура, которая считает, что ее вагина нужна. Это очень смешно со стороны. Женщина либо цель, либо средство. Настоящий мужчина никогда не возьмет деньги у женщины. Это альфонс. Просто мы дуры и не разбираемся в альфонсах. У меня сосоедка притащила мужика в квартиру своих родителей. В одной комнате ее родители, в другой она, примак и двое детей. Все работают!!! кроме него. Он перееодически сидит и "ищит" себя. Она взяла в кредит машину и платит 3 года.... для него. Для меня он альфонс. Живут так 11 лет. "Ваш" мэн выпрашивает деньги, и наверняка не только у вас. Если вы считаете себя особенной и уникальной, то на его месте я бы сыграла на этом. Вливала бы в уши, что только вы его понимаете, вы хороший человек, таких не осталось.... если бы не решетка, то секс был бы прямо сейчас, выйду - поженимся и заживем.

Гость
#14
Гость

Как можно быть такой тупой 🫥

Да, уж. Сама от себя не ожидала(

Гость
#15
Гость

Да, это намек. Есть такие мужики, которым от баб нужны деньги. Моя мать такая же дура, которая считает, что ее вагина нужна. Это очень смешно со стороны. Женщина либо цель, либо средство. Настоящий мужчина никогда не возьмет деньги у женщины. Это альфонс. Просто мы дуры и не разбираемся в альфонсах. У меня сосоедка притащила мужика в квартиру своих родителей. В одной комнате ее родители, в другой она, примак и двое детей. Все работают!!! кроме него. Он перееодически сидит и "ищит" себя. Она взяла в кредит машину и платит 3 года.... для него. Для меня он альфонс. Живут так 11 лет. "Ваш" мэн выпрашивает деньги, и наверняка не только у вас. Если вы считаете себя особенной и уникальной, то на его месте я бы сыграла на этом. Вливала бы в уши, что только вы его понимаете, вы хороший человек, таких не осталось.... если бы не решетка, то секс был бы прямо сейчас, выйду - поженимся и заживем.

Спасибо за ответ. Теперь уж точно убедилась и заблокирую его

#16
Гость

Наверно вы правы( он врач кстати я так поняла неплохой, отзывы на него читала. Но сидит вот по статье за нанесение тяжких телексных повреждений, повлёкших смерть по неосторожности

Жене...??😂😂

Гость
#17
Ivanov.yemelyan

Жене...??😂😂

Не знаю, говорит что нет 😏

Гость
#18
Гость

Спасибо за ответ. Теперь уж точно убедилась и заблокирую его

Вибратор купила? Или огуречек пихаешь?

Гость
#19
Гость

Вибратор купила? Или огуречек пихаешь?

У меня есть парень

Гость
#20
Гость

Мы вк с ним общаемся. Сомневаюсь что у него таких как я много, не все девушки будут общаться с таким. Тем более он не красавец.

А ты решила заделаться ждулькой? Наверное страшненькая и толстенькая

Гость
#21
Гость

А ты решила заделаться ждулькой? Наверное страшненькая и толстенькая

Это вы о себе наверно. Я красивая молодая и стройная. Просто он мне понравился

Гость
#22
Гость

Это вы о себе наверно. Я красивая молодая и стройная. Просто он мне понравился

Не будет молодая, красивая девушка с приличным выбором из мужчин писать в тюрягу зэку. До этого опускается полный невостреб, на которых не позарились даже алкаши из соседней рыгаловки.

Гость
#23
Гость

Не будет молодая, красивая девушка с приличным выбором из мужчин писать в тюрягу зэку. До этого опускается полный невостреб, на которых не позарились даже алкаши из соседней рыгаловки.

В теории да, а вот в жизни по-другому. Но я ему больше писать не буду, не нужен больше мне он

Гость
#24

а зачем ему деньги ? кормят поят на наши налоги

Гость
#25

он банкир просто

Гость
#26

Как мужчины попадают в тюрьму

https://versia.ru/ssoritsya-s-zhyonami-stanovitsya-opasno-dlya-zhizni-i-svobody

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: