Гость
Статьи
Не взаимность в …

Не взаимность в отношениях

Понравился парень
Пересекались с ним взглядами
Но ни разу не разговаривали.я надеялась он сделает первый шаг.в итоге ходила месяц воздыхала, а когда нечаянно видела сердце из груди выпрыгивало.
Решила написать первой
В друзья в ВК не добавлялась.просто написала.мол привет видела тебя несколько раз, может не против как нибудь пообщаться, прогуляться?
Не получила ни ответа, ни привета.даже не прочитано.
Было неприятно.ноо...так хорошо на душе стало.как будто отлегло.
Прошел месяц, а я как будто чувствую себя хорошо, но чувствую что вопрос как будто не закрыт.хочется с ним пообщаться, его узнать.
Но думаю стоит ли? Будет ли это слепая беготня за тем что не нужно?а если нет, то как начать общение?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сценарий.

#2
Гость

Это сценарий.

Сценарий чего?

#3

Все, второй шаг сделала, он остался на месте. Это пока сразу

Гость
#4

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

#5
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

В чем важность ?

Гость
#6

Оставьте парня в покое

#7
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Гость, скажите честно ваш рейтинг важности качеств человеческих основан на тупости?
Ответьте, это- важно!))

Фатальный
#8

Возьмем например сайт ВК. Зашёл сейчас, 110 непрочитанных показывает. Открываю я,как правило пару верхних. Это те, кто написал недавно или те,кто писал неоднократно. Те, кто написал 1 раз и ждёт погоды у моря- подождут. Но до них часто не доходит. Это надо листать вниз и смысл мне им писать, когда уже несколько дней прошло?

Гость
#9

Прочитал как "не знакомлюсь в отношениях"
А что? До сих пор не понимаю, что такое "отношения" ))

Гость
#10

Обычно пообщайтесь. Как Кот с Мышкой. Или как Мышка с Котом . Ваш сценарий...

Гость
#11
Sasha

В чем важность ?

в килограммах

Гость
#12
Violin22

Гость, скажите честно ваш рейтинг важности качеств человеческих основан на тупости?
Ответьте, это- важно!))

Скажите честно, а ваша нечеловеческая тупость основана на рейтинге? или вне рейтинга уже?
Ответьте, это важно!..))

#13
Гость

Скажите честно, а ваша нечеловеческая тупость основана на рейтинге? или вне рейтинга уже?
Ответьте, это важно!..))

Зай, вне рейтинга)

Автор
#14
Фатальный

Возьмем например сайт ВК. Зашёл сейчас, 110 непрочитанных показывает. Открываю я,как правило пару верхних. Это те, кто написал недавно или те,кто писал неоднократно. Те, кто написал 1 раз и ждёт погоды у моря- подождут. Но до них часто не доходит. Это надо листать вниз и смысл мне им писать, когда уже несколько дней прошло?

Дай ссылку на профиль.

Гость
#15
Sasha

В чем важность ?

он сам жырный и хочет клинья подбить, но стисняецо😄

Гость
#16

Может ты страшная и жирная, а с такими не хочется гулять и общаться, какого бы ты не была мнения о "своей красивой душе".

Гость
#17
Гость

Может ты страшная и жирная, а с такими не хочется гулять и общаться, какого бы ты не была мнения о "своей красивой душе".

А ты здесь сидишь, работаешь, больше никуда не берут?😄😄😄
чучелко?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[750081221]
18 декабря, 09:35
#4
Насосалась пиявка. И теперь отца с сыном хочет рассорить. Работать иди.

Гость
#18
Гость

А ты здесь сидишь, работаешь, больше никуда не берут?😄😄😄
чучелко?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[750081221]
18 декабря, 09:35
#4
Насосалась пиявка. И теперь отца с сыном хочет рассорить. Работать иди.

Мяучелко, сегодня выходной же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: