Гость
Статьи
Знакомство с девушками

Знакомство с девушками

Первый раз тут и надеюсь получить ответ. Я не привлекаю девушек. Мне 30, рост 180, вес 65, брюнет, вполне симпатичный. Не пью и не курю. Всем обеспечен и финансовых долгов нет. Но по непонятной причине у меня не получается знакомиться с девушками. Даже на сайте знакомств мне никто не отвечает. Что не так то? #знакомства #симпатия

GIF
Ник507
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надо примерно таких же как ты девушек искать, 30+ лет

Гость
#2

Наверное, не такой уж и симпатичный.

Гость
#3

Причина что ты баба разводчица на вумане, или пистабол нищий *** мамкин

#4

Дело в том, что некоторые мужчины в 30 лет считают себя еще молодыми мальчиками и также себя ведут.
Вот и смотрите: для юных девушек вы уже взрослый по возрасту. Для ровесниц ведете себя как маленький🤷🏻‍♀️

гость
#5

Нефотогигиеничен на СЗ, вот и не отвечают. А вообще-то на Руси родители искали невесту. Они чувствовали, потянет их сынок эту жену, или она сбежит от него.

Гость
#6

"рост 180, вес 65"

Навскидку. Дрыщ на вид. Имидж подтягивай. Зал, прическа, одежда, обувь, зубы...

Гость
#7

Здесь напишите город где живете и свою почту, может кто то откликнется

#8

180/65 да ты дрищ, а дрищ не нужен.

Автор
#9

Ты скучный. Пишешь привет, вот и не отвечают. А рост и вес норм, прям модель.

Ник507
#10
Автор

Ты скучный. Пишешь привет, вот и не отвечают. А рост и вес норм, прям модель.

А что тогда писать? Посоветуйте.

Гость
#11
Ник507

А что тогда писать? Посоветуйте.

Напишите то что любите, свои увлечения-велосипед, ролики, лыжи или сидите дома фильмы смотрите. Что бы девушки понимали что за человек вы

Автор
#12
Гость

Напишите то что любите, свои увлечения-велосипед, ролики, лыжи или сидите дома фильмы смотрите. Что бы девушки понимали что за человек вы

Ему 30, а не 15, чтобы учить азам. Если он этого не пишет, то ничем и не занимается. А ещё *** часто считает, что это унижение - пытаться заинтересовать девушку. Корона до небес.

#13

Кто вы, что вы, что из себя представляете. Ваша профессия, увлечения, предпочтения о многом говорят.

гость
#14

таких стареющих мужичков за 30 тьма, а всё думаете, что девушкам нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема