Гость
Статьи
У парня пропали …

У парня пропали чувства

У парня пропали чувства. Что делать?
Все произошло очень резко, я ушла на больничный и всю неделю плохо себя чувствовала, в четверг он резко остывает.(мне ничего не говорит об этом)
Во всем всегда винит меня, пропали чувства? Ты не так мне ответила.
То есть, после того как он расстался со мной, мы виделись в понедельник, и он уже все мне сказал вживую. В тот момент, я плакала наверное дня 4 до самого понедельника, и перед ним плакала(но я это пыталась контролировать, ибо не хотела как-то вызывать жалость, просто грустно).
После нашего разговора, пришли наши общие друзья, и человек меняется по щелчку пальцев. Начинает пытаться меня всячески задеть, внимание мое привлекать, дотрагиваться до меня.
После этого, мы не общались наверное день. И он мне пишет о том, как сильно он соскучился и что жить без меня не может, поговорив, принимаем решение опять сойтись.
И вот опять, холод с его стороны, опять не определился, опять нет чувств.
Что мне делать? Пытаться вернуть его? Или отстраниться и вести себя как он?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте чувства парня в покое и займитесь своей жизнью. Общайтесь с ним доброжелательно и спокойно, не тяните объяснений, не навязывайтесь. Со временем все наладится.

Гость
#2

Сколько вы вместе? Раз он готов вас бросить спустя короткое время, что вы не виделись, потому что чувства пропали, то он не серьёзный. Ему важны гормоны в отношениях, при любой проблеме готов свалить. А гормоны в серьёзных отношениях со временем успокаиваются, поэтому он скорее всего будет менять девушек, когда будет остывать, а он ко всем будет остывать

Гость
#3

Слишком рано ты его обратно пустила. Не было последствий для него. Помурыжила бы его хотя бы недельки две, тогда бы не прыгал туда-сюда.

Гость
#4

Типичное поведение куколда, тебя уже не спасти

Гость
#5

Манипулятор и гнида.

Гость
#6

По посту не ясно ничего, ни сколько вам лет, ни сколько встречались. Но похоже на какую то подростковую хуету

Вообще когда начинается это люблю-не люблю и прочие качели - универсальный совет это слать на три буквы, сочетание которых редактор тут автоматически запикивает на звездочки. Как правило, в таком поведении либо замешанны бывшые, которых твой нынешний партнер не забыл, поперевшись в отношения с тобой. Либо еще какая то ***, которую не станет терпеть ни один уважающий себя человек. Камон, ты же не на помойке себя нашла.

В принципе отчасти солидарен с одним из комментаторов выше - можешь послать, а если прибежит вновь, помурыж, пусть попускает сопли. Можешь даже ради прикола засечь, сколько за тобой пробегает, пока не поймет что назад дороги нет. Нам потом отпишешь кул стори. Зуб за зуб, как говорится.

Гость
#7
Гость

По посту не ясно ничего, ни сколько вам лет, ни сколько встречались. Но похоже на какую то подростковую хуету

Вообще когда начинается это люблю-не люблю и прочие качели - универсальный совет это слать на три буквы, сочетание которых редактор тут автоматически запикивает на звездочки. Как правило, в таком поведении либо замешанны бывшые, которых твой нынешний партнер не забыл, поперевшись в отношения с тобой. Либо еще какая то ***, которую не станет терпеть ни один уважающий себя человек. Камон, ты же не на помойке себя нашла.

В принципе отчасти солидарен с одним из комментаторов выше - можешь послать, а если прибежит вновь, помурыж, пусть попускает сопли. Можешь даже ради прикола засечь, сколько за тобой пробегает, пока не поймет что назад дороги нет. Нам потом отпишешь кул стори. Зуб за зуб, как говорится.

Здравствуйте, Вы так отлично всё пояснили!!!!Моя подруга скинула Ваше пояснение... Извините, а можно с вами как-то связаться???

Гость
#8
Гость

По посту не ясно ничего, ни сколько вам лет, ни сколько встречались. Но похоже на какую то подростковую хуету

Вообще когда начинается это люблю-не люблю и прочие качели - универсальный совет это слать на три буквы, сочетание которых редактор тут автоматически запикивает на звездочки. Как правило, в таком поведении либо замешанны бывшые, которых твой нынешний партнер не забыл, поперевшись в отношения с тобой. Либо еще какая то ***, которую не станет терпеть ни один уважающий себя человек. Камон, ты же не на помойке себя нашла.

В принципе отчасти солидарен с одним из комментаторов выше - можешь послать, а если прибежит вновь, помурыж, пусть попускает сопли. Можешь даже ради прикола засечь, сколько за тобой пробегает, пока не поймет что назад дороги нет. Нам потом отпишешь кул стори. Зуб за зуб, как говорится.

Прошу прощения, но могли бы Вы ответить!!??

Гость
#9
Гость

Прошу прощения, но могли бы Вы ответить!!??

Беру свои слова назад, возможно это ты просто выебла ему мозг и не рассказала нам половину истории.

Ты так эмоционально ждешь (больше похоже на требуешь) ответа на форуме, что это навевает определенные вопросы касательно твоей адекватности.

Нет, нельзя.

Гость
#10
Гость

Беру свои слова назад, возможно это ты просто выебла ему мозг и не рассказала нам половину истории.

Ты так эмоционально ждешь (больше похоже на требуешь) ответа на форуме, что это навевает определенные вопросы касательно твоей адекватности.

Нет, нельзя.

это не я вам отвечала…

Гость
#11
Гость

это не я вам отвечала…

Ой, точно, мои извинения. Эти гостевые акки и контекст комментария меня запутали. Но девка выше все равно ебнутая, думаю тут вопросов не у кого быть не должно

Гость
#12
Гость

Беру свои слова назад, возможно это ты просто выебла ему мозг и не рассказала нам половину истории.

Ты так эмоционально ждешь (больше похоже на требуешь) ответа на форуме, что это навевает определенные вопросы касательно твоей адекватности.

Нет, нельзя.

Я не автор поста.... Мне просто скинули Ваш комментарий и я захотела пообщаться с вами. Извините если, что-то не так..!

Гость
#13

Оставь его в покое, пусть определяется, и сама хорошенько подумай надо это тебе или нет, потому как правило люди не меняются

Гость
#14
Гость

По посту не ясно ничего, ни сколько вам лет, ни сколько встречались. Но похоже на какую то подростковую хуету

Вообще когда начинается это люблю-не люблю и прочие качели - универсальный совет это слать на три буквы, сочетание которых редактор тут автоматически запикивает на звездочки. Как правило, в таком поведении либо замешанны бывшые, которых твой нынешний партнер не забыл, поперевшись в отношения с тобой. Либо еще какая то ***, которую не станет терпеть ни один уважающий себя человек. Камон, ты же не на помойке себя нашла.

В принципе отчасти солидарен с одним из комментаторов выше - можешь послать, а если прибежит вновь, помурыж, пусть попускает сопли. Можешь даже ради прикола засечь, сколько за тобой пробегает, пока не поймет что назад дороги нет. Нам потом отпишешь кул стори. Зуб за зуб, как говорится.

бросила я его короче, другую оказывается уже как месяц любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: