Гость
Статьи
Совет после …

Совет после расставания с нарциссом

Были отношения как оказалось с нарциссом.По вердикту психолога. Он меня старше, умный и обеспеченный. Очень хотели семью, деток. Все было хорошо, потом по необходимости мне пришлось с родителями выехать ненадолго за границу. Он позвонил и меня бросил. Не могу себя собрать, понимаю теперь , что он за личность, но так больно. У меня не было опыта отношений, это первые.Я очень преданная и искренняя. Планировал со мной семью, знакомил с родителями. А теперь я чувствую как разбита моя душа. Он слишком близко к себе подпустил , а потом кинул. Все это время устраивал эмоциональные качели, но я была слепа и даже зависима. Помогите советом , совсем одна , скоро Новый год, постоянно мысли о нем и о расставании. Еще и деньги его остались со мной, которые он давал. Не знаю как правильно с ними поступить. Он оставил и сказал тратить, купить подарок себе на НГ, но мне вообще от него ничего не хочется. Хочется залечить раны. Помогите советом, добрые люди. Как себя вести, как восстановиться? #отношения

GIF
Oksana
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5765631/влвныгвнлвны Богдан пиши меня Богдан пиши мне пиши мне Богдан пиши мне

Злая Продавщица
#2

Психолог для здоровых людей. Нарцисцизм диагноз для него психотерапевт. Он излечивает здоровых людей от болезней психических. Психиатр уже пытается "усмирить" неизлечимых больных людей.
А по вашему вопросы, ничего не излечивает раны лучше, чем что то для себя любимого. Истратить и забыть на то, что не останется в памяти. прическу, ногти, духи. Не на что то памятное( украшения или тачка) лучше вообще пожертвовать, только не в фонд, где сами *** деньги люди, а к примеру приют для животных, на лечение детей, если прям совсем от него не надо. Главное знание, что кому то это помогло или вам даже на какой то период, НО вы ничем не обязаны, а то начнет к вам лезть потом с разговором, что он вам давал, вы должны. На kyй пусть катится. Желаю вам последнего ипaнaтa в этом году и в следующих.

Oksana
#3
Злая Продавщица

Психолог для здоровых людей. Нарцисцизм диагноз для него психотерапевт. Он излечивает здоровых людей от болезней психических. Психиатр уже пытается "усмирить" неизлечимых больных людей. А по вашему вопросы, ничего не излечивает раны лучше, чем что то для себя любимого. Истратить и забыть на то, что не останется в памяти. прическу, ногти, духи. Не на что то памятное( украшения или тачка) лучше вообще пожертвовать, только не в фонд, где сами пистят деньги люди, а к примеру приют для животных, на лечение детей, если прям совсем от него не надо. Главное знание, что кому то это помогло или вам даже на какой то период, НО вы ничем не обязаны, а то начнет к вам лезть потом с разговором, что он вам давал, вы должны. На kyй пусть катится. Желаю вам последнего ипaнaтa в этом году и в следующих.

Спасибо за ответ. Я отписала ему, поблагодарила за все и приняла эти деньги. Чтобы просто отпустить его! Но теперь эти деньги мусолят меня, не могу ими вольно все покупать себе. Может я дура, многие бы сказали, он тебе так душу изранил, бери и трать на себя. А я не могу. Все время в мыслях , правильно ли я сделала. Может нужно было послать его вместе с его деньгами. Взяла, на порывах злости.
Благодарю за совет!

Гость
#4

Таня Танк. Почитайте. Есть книги есть в инстаграме. Очень много историй и лечится это только полным не контактом с этим человеком. Если нарцисс-он ещё вернется или будет пинговать периодически. Не поддавайтесь ему...

#5
Злая Продавщица

Психолог для здоровых людей. Нарцисцизм диагноз для него психотерапевт. Он излечивает здоровых людей от болезней психических. Психиатр уже пытается "усмирить" неизлечимых больных людей. А по вашему вопросы, ничего не излечивает раны лучше, чем что то для себя любимого. Истратить и забыть на то, что не останется в памяти. прическу, ногти, духи. Не на что то памятное( украшения или тачка) лучше вообще пожертвовать, только не в фонд, где сами пистят деньги люди, а к примеру приют для животных, на лечение детей, если прям совсем от него не надо. Главное знание, что кому то это помогло или вам даже на какой то период, НО вы ничем не обязаны, а то начнет к вам лезть потом с разговором, что он вам давал, вы должны. На kyй пусть катится. Желаю вам последнего ипaнaтa в этом году и в следующих.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: