Гость
Статьи
ехать ли в другой …

ехать ли в другой город к мч?

познакомилась с мч в чате в телеграмме. сейчас он в армии. мы из разных городов. общаемся уже 2 месяца каждый день, звонки по видеосвязи, переписки, созваны постоянные. Нравится мне во всем, чувствую, что мой человек. Жду дембеля. Итак вопрос, стоит ли мне ехать к нему? или же настаивать чтобы приехал ко мне? Ситуация такая, что живу я с родителями, а он один. и удобнее было бы мне к нему приехать, но как то страшновато. Были ли у кого то подобные ситуации? Приезжали ли в незнакомый город к мч? Как все прошло?

GIF
mila
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вам ехать. Пусть приедет к вас сам в гости. Мали какой человек в реальности. Страшно.

Гость
#3

Автор, даже у птиц ухаживает самец. Вам больше его надо что ли, что помчитесь в другой город ? Пусть он едет, хоть вживую увидите его, пообщаетесь.

Что значит он один живет? Собираетесь сходу с ним ночевать, спать? Не спешите с интимом и ехать к нему. Зачем такая доступность. Дайте парню возможность ухаживать за вами. Пока с его стороны всё на словах. Поступки какие могли быть, если общение по телефону лишь. Мало ли какой он. Да и опасно ехать.

Гость
#5
Гость

Автор, даже у птиц ухаживает самец. Вам больше его надо что ли, что помчитесь в другой город ? Пусть он едет, хоть вживую увидите его, пообщаетесь. Что значит он один живет? Собираетесь сходу с ним ночевать, спать? Не спешите с интимом и ехать к нему. Зачем такая доступность. Дайте парню возможность ухаживать за вами. Пока с его стороны всё на словах. Поступки какие могли быть, если общение по телефону лишь. Мало ли какой он. Да и опасно ехать.

Отлично написали! Все правильно

Гость
#6

Автор, у всех индивидуально. Если здесь напишут свои примеры из жизни, не значит, что у вас именно так будет. По логике пусть мужчина едет к вам, если вы нравитесь. Дайте парню возможность проявить себя, ухаживать. Не будьте доступной, не мчитесь к нему первая, ведь вживую не знаете его. Куда спешите? Боитесь, что налетят девки и опередят что ли?))

Первое знакомство вживую лучше, если на вашей территории, мало ли что. И парень себя проявит, присмотритесь к нему, не спешите влюбляться, смотрите на дела, а не на слова.

Гость
#7

Удобнее для кого?)) Для него удобнее явно: экономия, да и понимает, что вы у него будете дома и сразу секс скорее всего. К вам если приедет, надо же ухаживать, в кафе отвести, в кино может, то есть чтобы общаться где-то с вами.

Вот пусть к вам едет и поухаживает, раз уж так нравитесь. И для вас менее опасно.

mila
#8
Гость

Автор, даже у птиц ухаживает самец. Вам больше его надо что ли, что помчитесь в другой город ? Пусть он едет, хоть вживую увидите его, пообщаетесь. Что значит он один живет? Собираетесь сходу с ним ночевать, спать? Не спешите с интимом и ехать к нему. Зачем такая доступность. Дайте парню возможность ухаживать за вами. Пока с его стороны всё на словах. Поступки какие могли быть, если общение по телефону лишь. Мало ли какой он. Да и опасно ехать.

цветы присылал два раза, доставку еды регулярно заказывает мне. футболку и толстовку армия России прислал. даже на расстоянии ухаживает. На счет интима, обсуждали это неоднократно. Были и переписки, флирт, фотографии, видеозвонки. Он часто вступает в наряд (сидит один всю ночь дежурит), со связью проблем нет, поэтому есть такая возможность. Не посчитайте меня легкодоступной, но не знаю на счет близости, когда это произойдет, но мне хочется поскорее. Да и он в армии год, сами понимаете… Разговоры подобного плана начались после после месяца общения регулярного и уже после подарков его.

mila
#9
Гость

Удобнее для кого?)) Для него удобнее явно: экономия, да и понимает, что вы у него будете дома и сразу секс скорее всего. К вам если приедет, надо же ухаживать, в кафе отвести, в кино может, то есть чтобы общаться где-то с вами. Вот пусть к вам едет и поухаживает, раз уж так нравитесь. И для вас менее опасно.

Да, вы правы. теперь точно уверенна, что к нему первая не поеду. Спасибо за ответ!

Гость
#10

Нет. Даже не думай. Если баба мужику нужна, он сам к ней приедет

Гость
#11

Езжай конечно к нему

Гость
#12

Я ездила в другую страну. Но мы общались каждый день в течении трёх лет.

Гость
#13
Гость

Автор, даже у птиц ухаживает самец. Вам больше его надо что ли, что помчитесь в другой город ? Пусть он едет, хоть вживую увидите его, пообщаетесь. Что значит он один живет? Собираетесь сходу с ним ночевать, спать? Не спешите с интимом и ехать к нему. Зачем такая доступность. Дайте парню возможность ухаживать за вами. Пока с его стороны всё на словах. Поступки какие могли быть, если общение по телефону лишь. Мало ли какой он. Да и опасно ехать.

Ухаживать? Памперсы менять?

Гость
#14
Гость

Автор, даже у птиц ухаживает самец. Вам больше его надо что ли, что помчитесь в другой город ? Пусть он едет, хоть вживую увидите его, пообщаетесь. Что значит он один живет? Собираетесь сходу с ним ночевать, спать? Не спешите с интимом и ехать к нему. Зачем такая доступность. Дайте парню возможность ухаживать за вами. Пока с его стороны всё на словах. Поступки какие могли быть, если общение по телефону лишь. Мало ли какой он. Да и опасно ехать.

Даже Лев подходит и имеет самку, без ухаживаний. Придавливает ее

Гость
#15
Гость

Нет. Даже не думай. Если баба мужику нужна, он сам к ней приедет

Как твоё дилдо поживает?

Гость
#16

Слушай больше местных неудачниц РСПех, они тебя научат как просрать жизнь

John
#17

Я так с женой познокомился тоже в телеграмме, она была из маленького Сибирского города, и если бы я поехал мы бы в ее городе так хорошо время не правели ( город 50 тыс население). Она ко мне приехала, мы в итоге поженились.

Гость
#18
Гость

Автор, даже у птиц ухаживает самец. Вам больше его надо что ли, что помчитесь в другой город ? Пусть он едет, хоть вживую увидите его, пообщаетесь. Что значит он один живет? Собираетесь сходу с ним ночевать, спать? Не спешите с интимом и ехать к нему. Зачем такая доступность. Дайте парню возможность ухаживать за вами. Пока с его стороны всё на словах. Поступки какие могли быть, если общение по телефону лишь. Мало ли какой он. Да и опасно ехать.

Дак она на хатку его повелась. Не понятно что ли?

Гость
#19

Нет, не надо, это опасно. Пусть он приезжает в ваш город и что бы его кто то увидел из родителей ваших

Гость
#20
John

Я так с женой познокомился тоже в телеграмме, она была из маленького Сибирского города, и если бы я поехал мы бы в ее городе так хорошо время не правели ( город 50 тыс население). Она ко мне приехала, мы в итоге поженились.

Дала в этот же день?

Гость
#21

Вы очно не знакомы и ждёте его дембеля?! Не надо ерундить! Встречайтесь с несколькими кавалерами, только спать с ними не спешите. А солдатик пусть служит, дайте ему возможность поухаживать за вами когда приедет в Ваш город и уже этим докажет свою серьёзность.

Гость
#22

У вас отца нет? Был бы- голову вам открутил. Нет, конечно, девушка не должна ездить к мужчине, он воспримет вас как ш- у

John
#23
Гость

Дала в этот же день?

Нет

Гость
#24
mila

цветы присылал два раза, доставку еды регулярно заказывает мне. футболку и толстовку армия России прислал. даже на расстоянии ухаживает. На счет интима, обсуждали это неоднократно. Были и переписки, флирт, фотографии, видеозвонки. Он часто вступает в наряд (сидит один всю ночь дежурит), со связью проблем нет, поэтому есть такая возможность. Не посчитайте меня легкодоступной, но не знаю на счет близости, когда это произойдет, но мне хочется поскорее. Да и он в армии год, сами понимаете… Разговоры подобного плана начались после после месяца общения регулярного и уже после подарков его.

Автор, ну если вам хочется побыстрее, смотрите сами. Но безопаснее в вашем городе первую встречу. Вы же спросили мнение участников форума, решать вам))

Гость
#25
Гость

Даже Лев подходит и имеет самку, без ухаживаний. Придавливает ее

Львы живут прайдом. Один лев и несколько львиц. Такая вот у львов семья)) А автор человек. Люди строят семьи иначе.

В природе есть те животные, кто строит пары иначе, а есть более похоже на челрвеческие отношения.

Гость
#26
John

Я так с женой познокомился тоже в телеграмме, она была из маленького Сибирского города, и если бы я поехал мы бы в ее городе так хорошо время не правели ( город 50 тыс население). Она ко мне приехала, мы в итоге поженились.

Хорошо, что в вашем случае хорошо всё в итоге, но опасно. Люди разные, неизвестно,какой он человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: